位置>千里马招标网> 招标中心> 双沟镇果蔬基地周边环境提升工程 -中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**县工程建设项目评标中标候选人公示
项目编号:****
一、 中标结果预公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****基地周边环境提升工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:****
中 标 价:502727.00元
中标工期:20日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:陈永生
中标项目负责人职称及证书编号:二级建造师﹒建筑工程 苏232****42106
二、评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****基地周边环境提升工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:**市****公司、**森****公司:投标文件中规费、税金项目计价表不符合招标工程量清单要求
(二)推荐中标候选人公示:
第一名:****
第二名:****公司
第三名:****公司
自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。
电话:152****2517/158****6789
招 标 人:****
招标代理:****
2022年12月13日
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多南宁市招标采购信息
- 芷江侗族自治县政务服务中心关于方便
- 12月13日
- 江苏公司高邮安源2023年度高压燃
- 12月13日
- 陕西省公安厅交通警察总队陕西省交警
- 12月13日
- 湘潭市市场监督管理局本级关于车辆维
- 12月13日
- 邵阳市隆回县九龙学校关于家具维修和
- 12月13日
- 邵阳市隆回县岩口镇大观中学关于房屋
- 12月13日
- 邵阳市隆回县横板桥镇人民政府关于办
- 12月13日
- 常德市人民政府办公室关于综合零售服
- 12月13日
- 中共新化县纪律检查委员会关于计算机
- 12月13日
- 罗湖分公司2022年排水管渠非开挖
- 12月13日
- 邵阳市隆回县大水田乡中心学校关于其
- 12月13日
- 江华瑶族自治县畜牧水产事务中心关于
- 12月13日
-
南宁市建材网
南宁市采购信息网
南宁市政府公开信息
南宁市公共资源交易网
南宁市电力交易中心
南宁市交易中心
南宁市房产交易中心
南宁市工程交易中心
南宁市钢铁交易中心
南宁市建设交易中心
南宁市招投标交易中心
南宁市政府交易中心
南宁市造价信息网
南宁市市政工程信息网
南宁市水利工程信息网
南宁市通信工程信息网
南宁市医药招标网
南宁市建筑招标网
南宁市工程招标网
南宁市建设招标网
南宁市施工招标
南宁市装饰工程招标
南宁市建设工程网
南宁市水利招标信息网
南宁市建委招投标网
南宁市建筑管理网
南宁市建设信息港
南宁市教育招标网
南宁市装修招标
南宁市人力和社会保障局
南宁市总包工程
南宁市政府工程招标
南宁市工程施工招标
南宁市工程公开项目
南宁市工程采购信息
南宁市招标投标采购平台
南宁市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号