位置>千里马招标网> 招标中心> 颍东区2022年农村公路安防设施提升工程03标
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**区2022年农村公路安防设施提升工程03标中标候选人公示
项目名称:**区2022年农村公路安防设施提升工程03标
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2022-12-12 09:00
公示时间:2022-12-13 至 2022-12-16
中标候选人:****
联合体单位:无
资质证书:公路工程施工总承包叁级
证书编号:D****03169
投标价格:****081.26元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:潘菲
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖234****98823
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:****集团有限公司
联合体单位:无
资质证书:公路工程施工总承包壹级
证书编号:D****21802
投标价格:****517.08元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:张群
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖234****59238
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:******公司
联合体单位:无
资质证书:公路工程施工总承包叁级
证书编号:D****06510
投标价格:****716.27元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:刘燕
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖234****81704
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
本项目投标人:
1、****集团有限公司
综合分:
2、**昶维****公司
综合分:
3、******公司
综合分:
4、******公司
综合分:
5、******公司
综合分:
6、******公司
综合分:
7、******公司
综合分:
8、******公司
综合分:
9、****
综合分:
10、**金****公司
综合分:
11、******公司
综合分:
12、**新****公司
综合分:
13、**路****公司
综合分:
14、****集团有限公司
综合分:
15、**省玖鼎****公司
综合分:
16、******公司
综合分:
17、******公司
综合分:
18、**省华轩交通****公司
综合分:
19、******公司
综合分:
20、******公司
综合分:
21、******公司
综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标文件未提供技术负责人交安B证,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标文件未见中小企业声明函,符合性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:**省玖鼎****公司
否决的原因及依据:投标文件未见中小企业声明函,符合性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:**金****公司
否决的原因及依据:投标文件未见中小企业声明函,符合性评审不通过。
备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选****委员会随机抽取产生。
本项目中标候选人报价均包含暂估价详见招标文件元、暂列金额详见招标文件元、招标代理服务费25500元、工程量清单及最高投标限价编制费19457元
| 招标人:**** | 法定代表人:秦振伟 |
| 代理机构:**** | 法定代表人:常运青 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是_**市****管理局(项目交易地公共**交易监管部门名称),地址_****中心五楼公管局督查科(接收投诉的具体地址),咨询电话0558-****077。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多阜阳市招标采购信息
- 颍东区2022年农村公路安防设施提
- 12月13日
- 2022年中国联通重庆联通大厦七氟
- 12月13日
- 2022年中国联通江苏5GC机房极
- 12月13日
- 新龙镇油麻山视频监控及公共广播系统
- 12月13日
- 珠海市消防安全达标创建验收工作采购
- 12月13日
- 透平-调节、保安、自动化部分(A3
- 12月13日
- 监利市消防救援大队电脑采购项目合同
- 12月13日
- 九龙县消防救援大队和九龙县政府专职
- 12月13日
- 某机房改造增加内容询价询价结果
- 12月13日
- 新邵县人民法院关于家居消毒液的网上
- 12月13日
- 社区安防设备与施工(SZCH201
- 04月06日
- 车辆超载执法系统集成服务采购项目
- 12月13日
-
阜阳市建材网
阜阳市采购信息网
阜阳市政府公开信息
阜阳市公共资源交易网
阜阳市电力交易中心
阜阳市交易中心
阜阳市房产交易中心
阜阳市工程交易中心
阜阳市钢铁交易中心
阜阳市建设交易中心
阜阳市招投标交易中心
阜阳市政府交易中心
阜阳市造价信息网
阜阳市市政工程信息网
阜阳市水利工程信息网
阜阳市通信工程信息网
阜阳市医药招标网
阜阳市建筑招标网
阜阳市工程招标网
阜阳市建设招标网
阜阳市施工招标
阜阳市装饰工程招标
阜阳市建设工程网
阜阳市水利招标信息网
阜阳市建委招投标网
阜阳市建筑管理网
阜阳市建设信息港
阜阳市教育招标网
阜阳市装修招标
阜阳市人力和社会保障局
阜阳市总包工程
阜阳市政府工程招标
阜阳市工程施工招标
阜阳市工程公开项目
阜阳市工程采购信息
阜阳市招标投标采购平台
阜阳市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号