位置>千里马招标网> 招标中心> 经开区办公楼、报告厅屋面维修工程 -中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**县工程建设项目评标中标候选人公示
一、 中标结果预公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,经开区办公楼、报告厅屋面维修工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:****
中 标 价:520576.20元
中标工期:20日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:汤红燕
中标项目负责人职称及证书编号:二级建造师:苏232****05948
二、评标结果公示
(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
1. ****公司,改变工程量清单中总价措施费及基本费费率,不符合招标文件及工程量清单要求。
(二)推荐中标候选人公示:
第一名:****
第二名:****公司
第三名:**景****公司
本评标结果公示期自2022-12-15起,至2022-12-19止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。
电话:136****6172
招 标 人:****
招标代理:****
2022年 12月14日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多南宁市招标采购信息
- 中共石门县委统一战线工作部关于牛奶
- 12月14日
- 石门县文化旅游广电体育局关于矿泉水
- 12月14日
- 黑龙江省大兴安岭地区黑龙江绰纳河国
- 12月14日
- 202212澳柯玛股份进出口公司关
- 12月14日
- 包头市石拐区人民代表大会常务委员会
- 12月14日
- 大冶东风大道西延项目经理部-连续梁
- 12月14日
- 石门县夹山镇完全小学关于其它桌的网
- 12月14日
- 庐江县教体局2022年中小学课桌椅
- 12月14日
- 购买给养设备和厨房用品邀请公告
- 12月14日
- 关于办公桌的协议供货合同公告
- 12月14日
- 石门县文化旅游广电体育局关于矿泉水
- 12月14日
- 涟源市长郡蓝田润和学校关于办公椅的
- 12月14日
-
南宁市建材网
南宁市采购信息网
南宁市政府公开信息
南宁市公共资源交易网
南宁市电力交易中心
南宁市交易中心
南宁市房产交易中心
南宁市工程交易中心
南宁市钢铁交易中心
南宁市建设交易中心
南宁市招投标交易中心
南宁市政府交易中心
南宁市造价信息网
南宁市市政工程信息网
南宁市水利工程信息网
南宁市通信工程信息网
南宁市医药招标网
南宁市建筑招标网
南宁市工程招标网
南宁市建设招标网
南宁市施工招标
南宁市装饰工程招标
南宁市建设工程网
南宁市水利招标信息网
南宁市建委招投标网
南宁市建筑管理网
南宁市建设信息港
南宁市教育招标网
南宁市装修招标
南宁市人力和社会保障局
南宁市总包工程
南宁市政府工程招标
南宁市工程施工招标
南宁市工程公开项目
南宁市工程采购信息
南宁市招标投标采购平台
南宁市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号