位置>千里马招标网> 招标中心> 绵阳市游仙第二中学新建项目
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | ****中学**项目 ****中学**项目(项目名称)设计施工总承包 | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 135****2800 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 135****2800 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 133****4975 |
| 开标地点 | 绵****服务中心 | 开标时间 | 2022-12-16 10:00:00 |
| 公示期 | 2022-12-20 至 2022-12-22 | 投标最高限价(元) | ****85590 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 王波 | 建造师证 | 川161********01804 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 赵丁桦 | 职称证 | ****05056 | 工民建 | 中级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 姚强 | 建造师注册证 | 川 151********12984 | 建筑施工 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 牟玲霞 | 职称证 | 工 ****716 | 工民建 | 中级 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 何云 | 建造师 | 川150********10444 | 建筑工程 | 一级 |
| 项目技术负责人 | 廖勇 | 职称证 | ****2698 | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人类似业绩 | |||||||
| **城****公司 | **市华丰片区棚户区改造安置房建设项目 | ****1220 | 规划总用地面积20928.30平方米,净用地面积14620平方米,总建筑面积60468.22平方米。 | ****75500 | 王招云 | ||
| ********公司 | 七姓坝片区棚户区(**村)改造项目设计施工总承包 | ****1231 | ****1231 | 本项目公涉及改造户数350户,拟建房屋建筑面积约8.75万平方米,最终拟建房屋建筑面积以规划审批通过为准 | ****11000 | 刘长江 | |
| **市鸿****公司 | **市**棚户区改造安置房建设项目设计施工总承包 | 规划总用地面积50200平方米,地上建筑面积37900平方米,主要建设住宅楼、商业用房、物管用房、地下停车场及配套设施设备等 | ****13300 | 张斌 | |||
| ****民政局 | **市**区智慧养老服务综合体项目勘察设计 | 本项目工程费用为10086.88万元,拟定建筑总面积16547.60平方米,床位380张。 | ****610 | 黎胜 | |||
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| / | / | ||||||
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 第二中标候选人类似业绩 | |||||||
| 南****公司 | 富鸣●阳光城A地块工程EPC总承包 | 规划用地面积46906.29平方米,总用地面积46906.29平方米,总建筑面积155066.99平方米 | ****09897.08 | 刘小强 | |||
| 南****公司 | 富鸣●阳光城B地块工程EPC总承包 | 规划用地面积44412.83平方米,总用地面积44412.83平方米,总建筑面积231070.92平方米 | ****40447.81 | 王东 | |||
| **市****公司 | ****中心文化带项目EPC工程总承包 | 总用地面积219.83亩,建筑占地38857.48平方米,总建筑面积477142.35平方米,包括富鸣●****花园和富鸣●****广场两大部分。 | ****237300 | 邱强 | |||
| ****政府****中心 | ****医院****保健院)项目设计 | 规划占地面积26677.2平方米,总建筑面积128000平方米,地上17层,地下3层,建筑高度69.5米 | ****0000 | 罗宝阁 | |||
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| / | / | ||||||
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 第三中标候选人类似业绩 | |||||||
| **市**区承发国有****公司 | **市**沫若戏剧小镇二期“火车业态”项目工程 | ****0426 | ****0626 | 本项目总规划面积约22000平方米,拟建设红线范围内主要修建以****服务区 | ****8500 | 黄春夏 | |
| ****科学技术局 | ****中学建设项目 | ****0901 | ****0727 | 本项目总规划用地面积57362.22平方米,总建筑面积49637.51平方米 | ****000 | 王岩 | |
| ****集团有限公司 | ******物流中心建设项目 | ****1025 | ****1024 | 约29942.80万元,****中心10000平方米 | ****35290 | 赵媛媛 | |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| / | / | ||||||
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | 第一名:牵头单位:****,联合体单位:**创艺****公司 第二名:牵头单位:****集团有限公司,联合体单位:中土大地****公司 第三名:牵头单位:******公司,联合体单位:****集团有限公司 | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门: | 联系电话: | |
| 行业主管部门:**市****建设局 | 联系电话:0816-****593 | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: | ||
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多江油市招标采购信息
- 三方诚信-公开招标-ZB-2022
- 12月19日
- 克东县住房和城乡建设局克东县新水源
- 12月19日
- 溪口镇任宋农住小区二-4期工程项目
- 07月21日
- 图书馆升级改造工程(设计)招标失败
- 07月21日
- 关于威佳集团商丘永城日产轻量化4S
- 07月21日
- 绵竹高新技术产业园区管理委员会绵竹
- 12月19日
- 雅安市紧急救援中心卫生应急急救综合
- 12月19日
- 山东省公共资源交易中心电子交易平台
- 12月19日
- 会同县经济建设投资有限公司关于地质
- 12月19日
- 金华市生态环境局婺城分局关于202
- 12月19日
- 云浮市西江感光化学科技有限公司建设
- 12月19日
- 自贡市沿滩区财政局2022年度政府
- 12月19日
-
江油市建材网
江油市采购信息网
江油市政府公开信息
江油市公共资源交易网
江油市电力交易中心
江油市交易中心
江油市房产交易中心
江油市工程交易中心
江油市钢铁交易中心
江油市建设交易中心
江油市招投标交易中心
江油市政府交易中心
江油市造价信息网
江油市市政工程信息网
江油市水利工程信息网
江油市通信工程信息网
江油市医药招标网
江油市建筑招标网
江油市工程招标网
江油市建设招标网
江油市施工招标
江油市装饰工程招标
江油市建设工程网
江油市水利招标信息网
江油市建委招投标网
江油市建筑管理网
江油市建设信息港
江油市教育招标网
江油市装修招标
江油市人力和社会保障局
江油市总包工程
江油市政府工程招标
江油市工程施工招标
江油市工程公开项目
江油市工程采购信息
江油市招标投标采购平台
江油市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号