位置>千里马招标网> 招标中心> 城厢区常太镇长基小学、卫生所工程中标结果公示单
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****小学、卫生所工程 。招标编号为:**** 。该工程招标方式为:邀请招标。工程预算价:309910元,工程发包价:278919元。2022年12月19日开标, 2022年12月19日评标完成。中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | **** |
评标办法 | 随机抽取法 |
中标价(元) | 278919 |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | 合格 |
施工组织设计评审结果 | / |
建造师名称 | 周婷玉(闽235********72391) |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
施工工期(日历天) | 30 |
工程施工质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 无 |
****小组名单 | 洪常亮 王阳鸿 张逸林 |
备注 |
根据评标报告,确定 **** 为中标人。现****人民政府网站(http://www.****.cn/)给予公示。中标公示期自2022年 12 月 19 日至2022年 12 月 22日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:**** 招标代理人:****
联系人:洪先生 联系人:小张
电话:138****8365 电话:180****0659
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多莆田市招标采购信息
- “禅城区肢体残疾人居家康复服务资格
- 07月23日
- 寿县农村中小学体育器材采购项目结果
- 07月23日
- 【资格预审】湖州交通学校路桥实训基
- 07月23日
- 新郑市教育体育局黄水路小学等三所学
- 07月23日
- 福州炼石车间器材2022-12-1
- 12月19日
- 南京铁道职业技术学院众创空间建设设
- 12月19日
- 松溪县河东智慧体育公园项目
- 12月19日
- 2022年揭阳楼全民健身广场体育设
- 12月19日
-
莆田市建材网
莆田市采购信息网
莆田市政府公开信息
莆田市公共资源交易网
莆田市电力交易中心
莆田市交易中心
莆田市房产交易中心
莆田市工程交易中心
莆田市钢铁交易中心
莆田市建设交易中心
莆田市招投标交易中心
莆田市政府交易中心
莆田市造价信息网
莆田市市政工程信息网
莆田市水利工程信息网
莆田市通信工程信息网
莆田市医药招标网
莆田市建筑招标网
莆田市工程招标网
莆田市建设招标网
莆田市施工招标
莆田市装饰工程招标
莆田市建设工程网
莆田市水利招标信息网
莆田市建委招投标网
莆田市建筑管理网
莆田市建设信息港
莆田市教育招标网
莆田市装修招标
莆田市人力和社会保障局
莆田市总包工程
莆田市政府工程招标
莆田市工程施工招标
莆田市工程公开项目
莆田市工程采购信息
莆田市招标投标采购平台
莆田市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号