位置>千里马招标网> 招标中心> 兰州市公安局交警支队机动车驾驶人社会化考试场(摩托车类)服务采购项目废标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
- 时间:2022-12-19
****机动车驾驶人社会化考试场(摩托车类)服务采购项目废标公告
****受****的委托,对“****机动车驾驶人社会化考试场(摩托车类)服务采购项目”以竞争性磋商的形式进行采购,现将结果公布如下:
一、磋商编号:****
二、磋商内容:(本项目二个包,具体招标参数详见招标文件)
三、磋商公告日期:2022年10月11日
四、废标理由:本项目包一、包二的有效投标人不足三家,予以废标。
五、联系方式
1)采购单位联系人姓名及电话:
采购人:****
联系人:薛东
联系电话:133****2338
地址:**市**区南滨**路739号
2)招标代理机构:****
项目联系人:柴瑞
联系电话:0931-****677
地 址:**市**区南滨**路5148****广场1号楼2013室
****
2022年12月19日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多兰州市招标采购信息
- (2014)深盐法执字第226号
- 09月18日
- 中国共产党勐腊县委员会组织部的合同
- 12月20日
- 2022年度食品安全、食品安全快检
- 12月20日
- 西北城建电建四公司红墩界项目二三类
- 12月20日
- 曲靖市马龙区住房和城乡建设局的合同
- 12月20日
- 龙峰大道(跨长永高速)跨线桥项目工
- 12月20日
- 砚山县蚌峨卫生院的合同公告
- 12月20日
- 大理白族自治州财政局的合同公告
- 12月20日
- 大理白族自治州财政局的合同公告
- 12月20日
- 永德县德党镇人民政府的合同公告
- 12月20日
- 会泽县马路中学的合同公告
- 12月20日
- 大理市文化和旅游局的合同公告
- 12月20日
-
兰州市建材网
兰州市采购信息网
兰州市政府公开信息
兰州市公共资源交易网
兰州市电力交易中心
兰州市交易中心
兰州市房产交易中心
兰州市工程交易中心
兰州市钢铁交易中心
兰州市建设交易中心
兰州市招投标交易中心
兰州市政府交易中心
兰州市造价信息网
兰州市市政工程信息网
兰州市水利工程信息网
兰州市通信工程信息网
兰州市医药招标网
兰州市建筑招标网
兰州市工程招标网
兰州市建设招标网
兰州市施工招标
兰州市装饰工程招标
兰州市建设工程网
兰州市水利招标信息网
兰州市建委招投标网
兰州市建筑管理网
兰州市建设信息港
兰州市教育招标网
兰州市装修招标
兰州市人力和社会保障局
兰州市总包工程
兰州市政府工程招标
兰州市工程施工招标
兰州市工程公开项目
兰州市工程采购信息
兰州市招标投标采购平台
兰州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号