您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**县2017年老区建设**镇**村溪东渠道工程, 该工程招标方式为: 公开邀请招标。招标编号为: 安永建招【2017】058号, 2017年11月30日评标完成 。中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | **** |
中标价(元) | 152772元 |
被确定为废标、无效标的投标人及原因 | 无 |
****小组成员名单 | 董章华、李梅红、王建军 |
****委员会评标报告,确定 **** 为中标人。公示期为3个工作日,投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:****
联系人:黄先生 电话:158****7562
招标代理机构:****
联系人: 王先生139 5953 8098
2017年 12月 1日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多仙游县招标采购信息
- 中标结果公示单
- 12月01日
- 华容县城市管理和综合执法局关于政治
- 01月31日
- 安徽省九成监狱管理分局工会2023
- 01月31日
- 岳阳临湘市市场建设服务中心关于其他
- 01月31日
- 四川天府新区公园城市建设局四川天府
- 01月31日
- [左磋]阿拉善左旗科技局沙产业会务
- 12月01日
- 株洲市人力资源和社会保障局关于其它
- 01月31日
- 湖南省司法厅关于单据/收据/凭证的
- 01月31日
- 南漳县救助站建设用地规划许可证批后
- 01月31日
- 百步镇长岸花苑基础设施配套工程的退
- 01月31日
- 星纵物联智能安防、智慧物联产品线技
- 01月31日
- 中共河源市委老干部局复印纸直接订购
- 01月31日
-
仙游县建材网
仙游县采购信息网
仙游县政府公开信息
仙游县公共资源交易网
仙游县电力交易中心
仙游县交易中心
仙游县房产交易中心
仙游县工程交易中心
仙游县钢铁交易中心
仙游县建设交易中心
仙游县招投标交易中心
仙游县政府交易中心
仙游县造价信息网
仙游县市政工程信息网
仙游县水利工程信息网
仙游县通信工程信息网
仙游县医药招标网
仙游县建筑招标网
仙游县工程招标网
仙游县建设招标网
仙游县施工招标
仙游县装饰工程招标
仙游县建设工程网
仙游县水利招标信息网
仙游县建委招投标网
仙游县建筑管理网
仙游县建设信息港
仙游县教育招标网
仙游县装修招标
仙游县人力和社会保障局
仙游县总包工程
仙游县政府工程招标
仙游县工程施工招标
仙游县工程公开项目
仙游县工程采购信息
仙游县招标投标采购平台
仙游县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号