位置>千里马招标网> 招标中心> 云南省安宁监狱2023年罪犯日用品供应站物资采购项目
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 招标项目名称: | ****2023****供应站物资采购项目 | |||
| 标段编号: | **** | 标段名称: | B标段:学习、生活用品类 | |
| 招标人: | **** | 招标人地址: | ******办事处 | |
| 招标联系人: | 张邓林 | 联系电话: | 138****4531 | |
| 招标代理: | **** | 招标代理地址: | **市****社区经纬花苑小区11栋一层 | |
| 招标代理联系人: | 王继奎 | 招标代理联系电话: | 138****8198 | |
| 公共**交易行业分类: | 综合交易 | 工程类型: | 货物采购 | |
| 合同估算价(万元): | 140 | 开标时间: | 2022-12-21 09:30 | |
| 拦标价(费率或单价等): | 监督部门及联系方式: | ****管理局(0871-****7718) | ||
| 公示开始时间: | 2022-12-23 09:33 | 公示结束时间: | 2022-12-26 23:59 | |
| 招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评分法 | |
| 评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
| 拟中标人情况说明: | ||||
| 评标情况: | (1)第一中标候选人:**** ;第二中标候选人:****公司;第三中标候选人:****公司。 (2)被否决投标人名称:****公司,被否决原因 :未按招标文件要求提供有效的税收证明材料。 | |||
| 异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 此评标公示期为3个日历天,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人或代理机构(电话:0871-****2918)进行质疑,对质疑答复不满的,可到行业主管部门投诉。 | |||
| 中标候选人信息 | ||||
| 第一中标候选人: | **** | |||
| 单位代码: | 915********5181315 | |||
| 联合体投标单位: | 无 | |||
| 联合体投标单位代码: | 无 | |||
| 是否拟中标人: | 是 | |||
| 评标排名: | 1 | |||
| 价格类型: | 费率或单价等 | |||
| 报价: | 统一下浮率报价 (百分率)下浮:9% | |||
| 得分: | 89.42 | |||
| 项目负责人: | / | |||
| 项目负责人相关证书名称和编号: | / | |||
| 项目负责人业绩: | / | |||
| 工期(交货期): | 自2023年01月01日起至2023年12月31日止 | |||
| 质量: | 完全满足招标文件要求和与本项目相关的国家行业现行有效的法律法规、规范及标准 | |||
| 响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 投标人资质等级: | / | |||
| 信誉要求: | 完全满足招标文件要求,无失信惩戒情况 | |||
| 企业类似业绩: | / | |||
| 安全生产许可证: | / | |||
| 第二中标候选人: | ****公司 | |||
| 单位代码: | 915********270240Y | |||
| 联合体投标单位: | 无 | |||
| 联合体投标单位代码: | 无 | |||
| 是否拟中标人: | 否 | |||
| 评标排名: | 2 | |||
| 价格类型: | 费率或单价等 | |||
| 报价: | 统一下浮率报价 (百分率)下浮:6.50% | |||
| 得分: | 88.27 | |||
| 项目负责人: | / | |||
| 项目负责人相关证书名称和编号: | / | |||
| 项目负责人业绩: | / | |||
| 工期(交货期): | 自2023年01月01日起至2023年12月31日止 | |||
| 质量: | 完全满足招标文件要求和与本项目相关的国家行业现行有效的法律法规、规范及标准 | |||
| 响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 投标人资质等级: | / | |||
| 信誉要求: | 完全满足招标文件要求,无失信惩戒情况 | |||
| 企业类似业绩: | / | |||
| 安全生产许可证: | / | |||
| 第三中标候选人: | ****公司 | |||
| 单位代码: | ****0102MA6K7W8G3L | |||
| 联合体投标单位: | 无 | |||
| 联合体投标单位代码: | 无 | |||
| 是否拟中标人: | 否 | |||
| 评标排名: | 3 | |||
| 价格类型: | 费率或单价等 | |||
| 报价: | 统一下浮率报价 (百分率)下浮:11% | |||
| 得分: | 86.45 | |||
| 项目负责人: | / | |||
| 项目负责人相关证书名称和编号: | / | |||
| 项目负责人业绩: | / | |||
| 工期(交货期): | 自2023年01月01日起至2023年12月31日止 | |||
| 质量: | 完全满足招标文件要求和与本项目相关的国家行业现行有效的法律法规、规范及标准 | |||
| 响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 投标人资质等级: | / | |||
| 信誉要求: | 完全满足招标文件要求,无失信惩戒情况 | |||
| 企业类似业绩: | / | |||
| 安全生产许可证: | / | |||
| 附件: |
| |||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多昆明招标采购信息
- 天津中交置地有限公司(锦祥里)小区
- 12月23日
- 吉林电子信息职业技术学院网络选修课
- 03月27日
- 2022年12月生产部物资采购候选
- 12月23日
- 长春高新技术产业开发区应急管理局高
- 12月23日
- 仙堂山旅游公路滨河东路南延高架桥外
- 12月23日
- 山东金凯唯中央厨房配套工程中标公告
- 12月23日
- 光储充一体化节能改造项目工程中标候
- 12月23日
- 中关村航空科技园一期外电源迁改工程
- 12月23日
- 川航(北京)大酒店装修改造项目(监
- 12月23日
- 遵化泰达环保有限公司烟气在线监测(
- 12月23日
- 北京汇林印务有限公司热熔胶采购项目
- 12月23日
-
昆明建材网
昆明采购信息网
昆明政府公开信息
昆明公共资源交易网
昆明电力交易中心
昆明交易中心
昆明房产交易中心
昆明工程交易中心
昆明钢铁交易中心
昆明建设交易中心
昆明招投标交易中心
昆明政府交易中心
昆明造价信息网
昆明市政工程信息网
昆明水利工程信息网
昆明通信工程信息网
昆明医药招标网
昆明建筑招标网
昆明工程招标网
昆明建设招标网
昆明施工招标
昆明装饰工程招标
昆明建设工程网
昆明水利招标信息网
昆明建委招投标网
昆明建筑管理网
昆明建设信息港
昆明教育招标网
昆明装修招标
昆明人力和社会保障局
昆明总包工程
昆明政府工程招标
昆明工程施工招标
昆明工程公开项目
昆明工程采购信息
昆明招标投标采购平台
昆明省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号