位置>千里马招标网> 招标中心> 太白湖新区渔皇路社区回迁安置项目室外配套工程(一标段)
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****社区回**置项目室外配套工程(一标段)
定标候选人公示
项目名称 | ****社区回**置项目室外配套工程(一标段) | |||||||||||||||||||
项目编号 | **** | 固定资产投资项目代码 | 2106-370892-0401- 376385 | |||||||||||||||||
招标人名称 | **** | 招标类别及 范围 | 本项目为****社区回**置项目室外配套工程,项目总建设用地面积46144平方米。一标段:包含围墙、道路、室外照明、雨污及绿化给水工程; | |||||||||||||||||
建设地点 | 位于**湖新区,荷花路以东、渔皇路以南、儒济路以北、**路以西。 | 代理机构名称 | **** | |||||||||||||||||
开标日期 | 2023年1月10日09:30 | 开标地点 | 济****服务中心 | |||||||||||||||||
一、否决投标情况汇总表 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 原因 | 依据 | |||||||||||||||||
1 | ******公司 | 废标 | 总报价超出控制价 | |||||||||||||||||
二、不排序定标候选人 | ||||||||||||||||||||
定标候选人名称 | **** | 山****公司 | ****公司 | ****集团有限公司 | ****公司 | |||||||||||||||
企业资质 等级 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||||||||||
投标总报价(元) | ****847.07 | ****246.85 | ****776.88 | ****689.45 | ****497.64 | |||||||||||||||
措施费报价(元) | 365334.48 | 368468.08 | 362491.12 | 361787.42 | 357677.23 | |||||||||||||||
质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | |||||||||||||||
工期 | 120日历天 | 120日历天 | 120日历天 | 120日历天 | 120日历天 | |||||||||||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | 完全响应 | 完全响应 | 完全响应 | 完全响应 | |||||||||||||||
三、定标候选人项目负责人 | ||||||||||||||||||||
序号 | 姓名 | 职务 | 证书名称及级别 | 证书编号 | ||||||||||||||||
定标候选人名称:**** | ||||||||||||||||||||
1 | 王彬 | 项目负责人 | 市政专业注册建造师二级 | 鲁217****06568 | ||||||||||||||||
定标候选人名称:山****公司 | ||||||||||||||||||||
1 | 李朋 | 项目负责人 | 建筑、市政注册建造师一级 | 鲁237********48104 | ||||||||||||||||
定标候选人名称: ****公司 | ||||||||||||||||||||
1 | 邵波 | 项目负责人 | 市政专业注册建造师二级 | ****877 | ||||||||||||||||
定标候选人名称:****集团有限公司 | ||||||||||||||||||||
1 | 蔡剑 | 项目负责人 | 建筑、市政注册建造师一级 | 鲁137********02317 | ||||||||||||||||
定标候选人名称: ****公司 | ||||||||||||||||||||
1 | 晋玉军 | 项目负责人 | 市政专业注册建造师二级 | 鲁 237********26011 | ||||||||||||||||
四、评标情况 | ||||||||||||||||||||
评标委员会由7名专家组成,开标时间2023年1月10日09时30分,开标地点:济****服务中心四楼开标室。评标于2023年1月10日09:40至2023年1月10日16:00在主会场济****服务中心及分会场曲****服务中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。 | ||||||||||||||||||||
公示说明 | / | |||||||||||||||||||
公示起止时间 | 2023年1月11日-2023年1月16日 | |||||||||||||||||||
提出异议的渠道和方式 | 提出异议截止时间 | 提出渠道及答复方式 | 答复期限 | |||||||||||||||||
应当在中标候选人 公示期间 | 通过**市公共**交易系统提出和答复 | 招标人应当自收到异议之日起3日内 | ||||||||||||||||||
投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过**市公共**交易系统提出异议的,视为无异议。 异议联系人:李经理 联系电话: 0537- ****991 | ||||||||||||||||||||
其他事项 | / | |||||||||||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多曲阜市招标采购信息
- 太白湖新区渔皇路社区回迁安置项目室
- 01月11日
- 济宁国家高新技术产业开发区智慧低碳
- 01月11日
- 四川农业大学雅安人才公寓室内装修项
- 01月11日
- 安化县公安局平口派出所业务用房维修
- 01月11日
- 藤县塘步镇六坊村村委新办公室楼建设
- 01月11日
- 安庆市五里创意文化产业园建设项目安
- 01月11日
- 吉水县双村镇连城村委会改厕工程
- 01月11日
- 新余市抱石学校周边路网完善工程
- 01月11日
- 院前灌溉水渠恢复工程
- 01月11日
- 厚村乡大源村焦陂、桥上、老屋新农村
- 01月11日
- 拘留所院墙粉刷及室内门油漆
- 01月11日
-
曲阜市建材网
曲阜市采购信息网
曲阜市政府公开信息
曲阜市公共资源交易网
曲阜市电力交易中心
曲阜市交易中心
曲阜市房产交易中心
曲阜市工程交易中心
曲阜市钢铁交易中心
曲阜市建设交易中心
曲阜市招投标交易中心
曲阜市政府交易中心
曲阜市造价信息网
曲阜市市政工程信息网
曲阜市水利工程信息网
曲阜市通信工程信息网
曲阜市医药招标网
曲阜市建筑招标网
曲阜市工程招标网
曲阜市建设招标网
曲阜市施工招标
曲阜市装饰工程招标
曲阜市建设工程网
曲阜市水利招标信息网
曲阜市建委招投标网
曲阜市建筑管理网
曲阜市建设信息港
曲阜市教育招标网
曲阜市装修招标
曲阜市人力和社会保障局
曲阜市总包工程
曲阜市政府工程招标
曲阜市工程施工招标
曲阜市工程公开项目
曲阜市工程采购信息
曲阜市招标投标采购平台
曲阜市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号