位置>千里马招标网> 招标中心> 津歧公路(轻纺大道~东风大桥)拓宽改造工程南段及北段施工监理中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
津歧公路(轻纺大道~**大桥)拓宽改造工程南段及北段施工监理
中标候选人公示
招标人:****
招标代理机构:****
招标编号:****
津歧公路(轻纺大道~**大桥)拓宽改造工程南段及北段施工监理招标,****交通运输局的监督下,于2023年3月14日进行封闭评标,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人,现公示如下:
一、中标候选人排序、名称、资质、投标报价、质量要求、安全目标、监理服务期限
排序 | 单位名称 | 监理资质 | 质量要求 | 安全目标 | 监理服务期限 | 投标报价(元) |
第一中标候选人 | **** | 公路工程专业甲级监理资质和公路机电专项监理资质 | 国家验收规范合格标准 | 满足国家和行业现行有关安全生产标准、规范要求 | 监理服务期:1369日历天,其中,施工期(含施工准备期)639日历天,缺陷责任期730日历天 | ****100 |
第二中标候选人 | ******公司(**市国腾****公司) | 公路工程专业甲级监理资质和公路机电专项监理资质 | 国家验收规范合格标准 | 满足国家和行业现行有关安全生产标准、规范要求 | 监理服务期:1369日历天,其中,施工期(含施工准备期)639日历天,缺陷责任期730日历天 | ****080 |
第三中标候选人 | **公路****公司 | 公路工程专业甲级监理资质和公路机电专项监理资质 | 国家验收规范合格标准 | 满足国家和行业现行有关安全生产标准、规范要求 | 监理服务期:1369日历天,其中,施工期(含施工准备期)639日历天,缺陷责任期730日历天 | ****688 |
二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号
第一中标候选人:****
姓名 | 本工程职务 | 个人业绩证明 | 相关证书编号 | |
职称证 | 执业资格证书 | |||
朱仕余 | 总监理 工程师 | 1、杭瑞高速**省**至都格(黔滇界)第LMJL1合同段 2、**市东环快速**延二期(**区段)工程施工监理DHNY-Ⅱ-JL1标段 | 公路工程高级工程师 ****0459 | 公路工程监理工程师 JGJ****913 |
第二中标候选人:******公司(**市国腾****公司)
姓名 | 本工程职务 | 个人业绩证明 | 相关证书编号 | |
职称证 | 执业资格证书 | |||
马宝员 | 总监理 工程师 | 1、津歧公路(**大桥-南堤路)拓宽改造工程总监办 2、津宁高速公路二期4合同 | 高级工程师 冀职改办【2007】206号 | 公路工程监理工程师 JGJ****381 |
第三中标候选人:**公路****公司
姓名 | 本工程职务 | 个人业绩证明 | 相关证书编号 | |
职称证 | 执业资格证书 | |||
张亮 | 总监理 工程师 | 1、**经济区环线高速公路**至**段工程监理一标PDJL01 | 高级工程师 ****2617 | 公路工程监理工程师 JGJ****340 |
三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩
排序 | 单位名称 | 项目业绩 |
第一中标 候选人 | **** | 1、**省**至**公路连英段J5 2、**至**高速公路**至**段JL-01 3、汕(头)湛(江)高速公路**至**段施工监理J2标 4、**省**至玉屏(大龙)高速公路JL2标 |
第二中标 候选人 | ******公司(**市国腾****公司) | 1、津宁高速公路二期4合同 2、津歧公路(**大桥-南堤路)拓宽改造工程总监办 3、滨玉公路(山广支线-****界)改建工程第一合同段 4、滨玉公路(山广支线-****界)改建工程第二合同段 |
第三中标 候选人 | **公路****公司 | 1、**城市过境高速公路NJL1 2、G4216仁沐新高速公路仁井试验段JL1 |
四、评标及被否决投标的情况说明
招标人随机抽取6名专家和3名招标人代表组成为9****委员会,按照招标文件中规定的评标办法,对所有投标人的投标文件进行了初步评审及详细评审。在整个评审未发现实质性问题,均通过评审。
第一个信封(商务及技术文件)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无
第二个信封(报价文件)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无
五、提出异议的渠道和方式
如果投标人或利害关系人对中标候选人公示存有异议,请以书面方式向上述建设单位(招标代理)提出异议。
联系人:郝文杰、孙小滢 电话:022-****6009、166****2901
六、招标监督(投诉)部门
联系人:****交通运输局 电话:022-****1229
现将该项目的评标结果予以公示,接受社会各界监督。
公示期为:2023年3月15日至2023年3月17日止。
特此公告。
**** ****
2023年3月15日 2023年3月15日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多天津市招标采购信息
- 华润雪花啤酒(黑龙江)有限公司黑龙
- 03月15日
- 健跳镇珠港村后门山果园提升项目中标
- 03月15日
- 新源村合溪湾2023年吊瓜翻土搭棚
- 03月15日
- 帕森斯分公司环眼钩0217-2变更
- 03月15日
- 上海局集团公司南京东车辆段AEI探
- 03月15日
- 9号机组检修盘车维修
- 03月15日
- 交通疏解项目立缘石采购询价采购公告
- 03月15日
- 中国铁路西安局集团有限公司新丰镇机
- 03月15日
- 大理市2023年农村公路预防性养护
- 03月15日
- 广东华胜电子科技有限公司
- 03月15日
- 同福西路286号天面渗水维修工程采
- 03月15日
- 疏港公路秀洲至仙居公路海宁尖山段新
- 03月15日
-
天津市建材网
天津市采购信息网
天津市政府公开信息
天津市公共资源交易网
天津市电力交易中心
天津市交易中心
天津市房产交易中心
天津市工程交易中心
天津市钢铁交易中心
天津市建设交易中心
天津市招投标交易中心
天津市政府交易中心
天津市造价信息网
天津市市政工程信息网
天津市水利工程信息网
天津市通信工程信息网
天津市医药招标网
天津市建筑招标网
天津市工程招标网
天津市建设招标网
天津市施工招标
天津市装饰工程招标
天津市建设工程网
天津市水利招标信息网
天津市建委招投标网
天津市建筑管理网
天津市建设信息港
天津市教育招标网
天津市装修招标
天津市人力和社会保障局
天津市总包工程
天津市政府工程招标
天津市工程施工招标
天津市工程公开项目
天津市工程采购信息
天津市招标投标采购平台
天津市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号