位置>千里马招标网> 招标中心> 罗星街道江南社区中心商业落户提升改造工程中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
【信息发布时间:2023-03-30 】
****中心商业落户提升改造工程
****中心商业落户提升改造工程(A330********001****1001)
公示期为:2023年03月30日至2023年04月03日
| 名次 | 中标候选人 | 项目经理/总监 | 得分 |
| 1 | **** | 杨柳军 | 99.93 |
| 候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 | 投标报价 |
| **** | 建筑工程专业二级 | 浙233********10093 | 建筑工程施工总承包二级 | ****7150元 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
| **** | 杨柳军 | ****小学扩建工程 | **** | 时间2020年9月30日;金额1141万元 | 竣(交)工验收记录(或报告或备案表)及施工合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
| **** | **** | 企业信用等级(房屋建筑工程) | / | 117分 | / | / | 2分 |
否决投标原因及依据:
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| 1 | ****公司 | 资格审查业绩中竣工验收记录未体现金额,且未提供其他相关竣(交)工验收资料。 | 资格审查 | 已告知 |
| 2 | ****公司 | 提供的投标保证金不符合招标文件要求 | 初步资格审查 | 已告知 |
| 3 | ****公司 | 提供的投标保证金不符合招标文件要求 | 初步资格审查 | 已告知 |
| 4 | ****公司 | 安全文明施工费不符合招标文件要求。 | 商务标评审 | 已告知 |
| 5 | ****集团有限公司 | 招标文件要求人员均未出席开标会议。 | 初步资格审查 | 已告知 |
| 6 | ****公司 | 一级建造师证书未按要求签名。 | 资格审查 | 已告知 |
| 7 | ****集团有限公司 | 资格审查业绩中竣工验收记录未体现金额,且未提供其他相关竣(交)工验收资料。 | 资格审查 | 已告知 |
| 8 | ****公司 | 资格审查业绩中竣工验收记录未体现金额,且未提供其他相关竣(交)工验收资料。 | 资格审查 | 已告知 |
| 9 | ****集团有限公司 | 安全文明施工费不符合招标文件要求。 | 商务标评审 | 已告知 |
| 10 | ****公司 | 资格审查业绩中竣工验收记录未体现金额,且未提供其他相关竣(交)工验收资料。 | 资格审查 | 已告知 |
| 11 | ****公司 | 1、提供的投标保证金不符合招标文件要求; 2、招标文件要求人员均未出席开标会议。 | 初步资格审查 | 已告知 |
| 12 | ****公司 | 安全文明施工费不符合招标文件要求。 | 商务评审 | 已告知 |
| 13 | ******公司 | 提供的投标保证金不符合招标文件要求。 | 初步资格审查 | 已告知 |
| 14 | ****公司 | 资格审查业绩中竣工验收记录未体现金额,且未提供其他相关竣(交)工验收资料。 | 资格审查 | 已告知 |
| 15 | ****集团有限公司 | 资格审查业绩中竣工验收记录未体现金额,且未提供其他相关竣(交)工验收资料。 | 资格审查 | 已告知 |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多青田县招标采购信息
- 深业世纪山谷(一期)公寓2023年
- 03月30日
- 智能密码锁井盖维保服务项目候选人公
- 03月30日
- 运营保障中心51钢卷尺 XJ230
- 03月30日
- 河南省许昌监狱配餐中心用面粉招标采
- 03月30日
- 南方传媒中心项目装修工程招标文件
- 03月30日
- 灯龙口港具配套 XJ2303290
- 03月30日
- 厨房设备委外 后勤 XJ23032
- 03月30日
- 长沙市芙蓉区东岸街道办事处关于反光
- 03月30日
- [固原市]亚行项目宁夏彭阳县农田基
- 03月30日
- 长沙市芙蓉区人民政府办公室关于矿泉
- 03月30日
- 长沙市芙蓉区朝阳街道办事处关于其它
- 03月30日
- 宁海县桃源街道教育培训中心家具采购
- 03月30日
-
青田县建材网
青田县采购信息网
青田县政府公开信息
青田县公共资源交易网
青田县电力交易中心
青田县交易中心
青田县房产交易中心
青田县工程交易中心
青田县钢铁交易中心
青田县建设交易中心
青田县招投标交易中心
青田县政府交易中心
青田县造价信息网
青田县市政工程信息网
青田县水利工程信息网
青田县通信工程信息网
青田县医药招标网
青田县建筑招标网
青田县工程招标网
青田县建设招标网
青田县施工招标
青田县装饰工程招标
青田县建设工程网
青田县水利招标信息网
青田县建委招投标网
青田县建筑管理网
青田县建设信息港
青田县教育招标网
青田县装修招标
青田县人力和社会保障局
青田县总包工程
青田县政府工程招标
青田县工程施工招标
青田县工程公开项目
青田县工程采购信息
青田县招标投标采购平台
青田县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号