位置>千里马招标网> 招标中心> 筠连县川红小镇产业融合发展项目(川红小镇产城融合基础设施建设)项目比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
___**县川红小镇产业融合发展项目(川红小镇产城融合基础设施建设)项目__**县川红小镇产业融合发展项目(川红小镇产城融合基础设施建设)项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | **县川红小镇产业融合发展项目(川红小镇产城融合基础设施建设)项目**县川红小镇产业融合发展项目(川红小镇产城融合基础设施建设)项目 | |||||||
比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 182****7727 | |||||
比选时间 | 2023年03月16日12时00分 | |||||||
比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
公示期 | 2023年04月07日至2023年04月11日(**时间) | |||||||
招标代理费 | 100.0000% | |||||||
中选候选人名称 | **** | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 王群 | 项目负责人 | 工程技术 | 高级 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********933 | ||
专职技术人员 | 周跃全 | 专职技术人员 | 建筑经济管理 | 高级 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********891 | ||
专职技术人员 | 兰瑞林 | 专职技术人员 | 建筑工程 | 中级 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********788 | ||
专职技术人员 | 赵明明 | 专职技术人员 | 建筑工程 | 中级 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********831 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
井****公司 | **灌区“十四五”续建配套与现代化改造**白井干渠 | 2022年09月05日 | 下浮 20% | 王群 | / | |||
****中心 | **省**水系连通及水美乡村建设试点县工程 | 2021年10月12日 | 下浮 20% | 刘华娟 | / | |||
******工作站 | **省**市**区 2021 年财政转移支付资金高标准农田建设项目 | 2021年11月25日 | 下浮 20% | 王群 | / | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
王群 | 井****公司 | **灌区“十四五”续建配套与现代化改造**白井干渠 | 2022年09月05日 | 下浮 20% | / | |||
刘华娟 | ****中心 | **省**水系连通及水美乡村建设试点县工程 | 2021年10月12日 | 下浮 20% | / | |||
王群 | ******工作站 | **省**市**区 2021 年财政转移支付资金高标准农田建设项目 | 2021年11月25日 | 下浮 20% | / | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
**兴泉****公司 | 1、项目负责人业绩未提供中选通知书和交易见证书。 | |||||||
**瑞升****公司 | 1、项目负责人不具备方章资格。 | |||||||
**省鑫跃****公司 | 1、项目负责人业绩二未提供交易见证书。 | |||||||
****集团有限公司 | 1、项目负责人业绩二履约评价表项目负责人与代理机构比选结果公示项目负责人不一致。 | |||||||
**名哲****公司 | 1、项目负责人业绩未按照比选公告要求提供代理机构比选结果公示截图。 | |||||||
**鑫森****公司 | 1、申请人拟任的专职技术人员为2人与比选公告要求不符。 | |||||||
**筑城****公司 | 1、申请人在《**省住房城乡建设行业数据共享平台》有不良行为。 | |||||||
******公司 | 1、申请人在《**省住房城乡建设行业数据共享平台》有不良行为。 | |||||||
**锐怡宇****公司 | 1、申请人业绩二履约评价表人员、代理合同人员与住建厅业绩公示人员三者不一致。 | |||||||
******公司 | 1、申请人拟任的专职技术人员1和2从业印章编号显示从事招标代理不到2年。 | |||||||
**** | 1、项目负责人业绩一在住建厅业绩公示的中标金额之和与中标通知书不一致且超过招标控制价。 | |||||||
******公司 | 1、申请人在《**省住房城乡建设行业数据共享平台》有不良行为。 | |||||||
中盛精诚****公司 | 1、申请人业绩二未提供中标候选人公示(或评标结果公示)的完整截图。 | |||||||
**乾****公司 | 1、申请人为项目负责人缴纳的社会保险不到6个月。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
5709ecd4-975a-4dc8-ab1e-37284fb9b3f1注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多筠连县招标采购信息
- 洪江路北、世伦路西C17041地块
- 12月09日
- R19023地块项目的开标情况公示
- 12月09日
- 徐州鼓楼区智慧医疗科技产业园项目(
- 12月09日
- GZ298地块房地产项目的评标结果
- 12月09日
- 杨寿镇中心幼儿园异地新建工程的评标
- 12月09日
- 638国道青田鹤城至北山段公路工程
- 04月06日
- 贵阳大数据交易所有限责任公司常年法
- 04月06日
- 编制排水、污水处理设施迁移、改建设
- 04月06日
- 编制排水、污水处理设施迁移、改建设
- 04月06日
- 成都市规划和自然资源局2023年度
- 04月06日
- 青岛市黄岛区自然资源局:独立办公场
- 04月06日
- 石家庄财经职业学院新校区(卧龙校区
- 04月06日
-
筠连县建材网
筠连县采购信息网
筠连县政府公开信息
筠连县公共资源交易网
筠连县电力交易中心
筠连县交易中心
筠连县房产交易中心
筠连县工程交易中心
筠连县钢铁交易中心
筠连县建设交易中心
筠连县招投标交易中心
筠连县政府交易中心
筠连县造价信息网
筠连县市政工程信息网
筠连县水利工程信息网
筠连县通信工程信息网
筠连县医药招标网
筠连县建筑招标网
筠连县工程招标网
筠连县建设招标网
筠连县施工招标
筠连县装饰工程招标
筠连县建设工程网
筠连县水利招标信息网
筠连县建委招投标网
筠连县建筑管理网
筠连县建设信息港
筠连县教育招标网
筠连县装修招标
筠连县人力和社会保障局
筠连县总包工程
筠连县政府工程招标
筠连县工程施工招标
筠连县工程公开项目
筠连县工程采购信息
筠连县招标投标采购平台
筠连县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号