位置>千里马招标网> 招标中心> 深圳园燕云城幼儿园项目精装修工程设计及施工中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
项目编号:****
工程名称:****项目精装修工程设计及施工
一、资格后审结果:
对应当受理的5份投标文件进行资格审查,经审查,5份投标文件均通过资格审查。
二、评标结果:
评标委员会根据招标文件规定,对5家通过资格后审的投标人进行了商务标初步审查,****委员会评审,4家投标人符合招标文件要求,1家投标人未通过。
不合格的投标人为:****
不合格原因:****在“商务标初步审查项目表”初评项目中的“投标报价未按照招标文件规定填写的”不通过评审。
结果:****根据招标文件“投标文件否决性条款摘要”中“二、评标阶段有关无效标的情形:****委员会负责判定)”第五点要求,未能通过初步评审。
评标委员会根据招标文件规定,一致推荐如下投标单位进入定标程序(排名不分先后):
****集团有限公司/******公司、直隶嘉航(河****公司/**定唯****公司、****公司/中科华创****集团有限公司、****公司。
评委会名单: 陈现芬、刘冬茹、吴秀华、朱军、刘汉吉
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示三个工作日。
****
2023年4月23日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多深圳市招标采购信息
- 修文县龙场街道农村生活污水治理项目
- 04月23日
- 广南县公安局2023年06月(至)
- 04月23日
- 北京城建房地产开发有限公司2023
- 04月23日
- 国网重庆市电力公司渝东南片区202
- 04月23日
- 辉县市房产服务中心2023年4至5
- 04月23日
- 大理石荒料1批(67颗)整体转让
- 05月09日
- 19台三轴搅拌车及配套零配件整体转
- 05月09日
- 赤峰市生态环境局敖汉旗分局拟对内蒙
- 04月23日
- 厦门国贸园林工程有限公司35%股权
- 05月09日
- 白银高新技术产业开发区正路工业园地
- 04月23日
- 索尼彩电、电脑等一批办公设备转让
- 05月09日
-
深圳市建材网
深圳市采购信息网
深圳市政府公开信息
深圳市公共资源交易网
深圳市电力交易中心
深圳市交易中心
深圳市房产交易中心
深圳市工程交易中心
深圳市钢铁交易中心
深圳市建设交易中心
深圳市招投标交易中心
深圳市政府交易中心
深圳市造价信息网
深圳市市政工程信息网
深圳市水利工程信息网
深圳市通信工程信息网
深圳市医药招标网
深圳市建筑招标网
深圳市工程招标网
深圳市建设招标网
深圳市施工招标
深圳市装饰工程招标
深圳市建设工程网
深圳市水利招标信息网
深圳市建委招投标网
深圳市建筑管理网
深圳市建设信息港
深圳市教育招标网
深圳市装修招标
深圳市人力和社会保障局
深圳市总包工程
深圳市政府工程招标
深圳市工程施工招标
深圳市工程公开项目
深圳市工程采购信息
深圳市招标投标采购平台
深圳市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号