位置>千里马招标网> 招标中心> 北林区审计局工程结算审核采购项目结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****工程结算审核采购项目结果公告
发布时间:2023-04-23 09:53:20
合同包1(工程结算审核采购项目):
| **** | **省**高新区新风路4-8号服务外包产业园B10座411、413、418室 | 下浮率报价:50.00% |
| **同信****公司 | **省**市**区**路9号6层 | 下浮率报价:50.00% |
| 东信****公司 | **市**区松梅路恒大御景湾二期F2栋1-3层01号 | 下浮率报价:50.00% |
| 万****公司 | **省**市**区柳青街道**路与****中心B03楼16楼1601 | 下浮率报价:50.00% |
合同包1(工程结算审核采购项目):
服务类(****)
| 1-1 | 评审咨询服务 | 结算审计服务费 | 工程结算审核采购项目 | 1期:合格 | 合同签订后一年 | 1期:合格 | 2,000,000.00 |
服务类(**同信****公司)
| 1-1 | 评审咨询服务 | 结算审计服务费 | 对采购方提供的项目进行工程结算审核工作,业务范围涵盖房建、市政、公路、水利等类型项目,要求7个工作日内向财政部门提交成果。 | 1期:合格 | 自合同签订起1年 | 1期:合格 | 2,000,000.00 |
服务类(东信****公司)
| 1-1 | 评审咨询服务 | 结算审计服务费 | 工程结算审核采购项目 | 对采购方提供的项目进行工程结算审核工作,业务范围涵盖房建、市政、公路、水利等类型项目,要求7个工作日内向财政部门提交成果。 | 合同签订后一年 | 完全符合招标人要求 | 2,000,000.00 |
服务类(万****公司)
| 1-1 | 评审咨询服务 | 结算审计服务费 | 工程结算审核 | 1.服务期:自合同签订起1年2.对采购方提供的项目进行工程结算审核工作,业务范围涵盖房建、市政、公路、水利等类型项目,要求7个工作日内向财政部门提交成果。3.本项目固定报价,按照《**省工程造价咨询服务收费管理办法》(黑价联[2013]39号)的收费标准,基本收费与效益收费均下浮50%。按照具体项目结算。未响应此报价标准的按照无效响应文件处理。4.本项目拟选定4家单位作为成交供应商,按照成交供应商排名的顺序依次循环使用,所有成交供应商按照具体项目单独签订服务合同。在一个顺序轮候期内,只有一次获得合同授予的机会。合同授予顺序确定后,采购方将书面告知所有成交供应商,在服务期内不调整合同授予顺序。由于成交供应商自身原因而拒不履约或无法完成选定项目的服务,则在本次轮候中取消服务资格。5.回避原则:为避免供应商具有关联关系,导致各项目无法按照确定的第三方服务机构实施,本项目与**区其他项目(如控制价审核的采购招标等)采取兼投不兼中的原则。6.评审服务机构随着政策变化、服务及工作实际,采购人有作出相应调整的权利,不对成交供应商许诺年工作量及收入 | 合同签订后一年 | 1期:合格 | 2,000,000.00 |
张颖慧、芦炳红、侯荣波(采购人代表)
| 1 | 工程结算审核采购项目 | 2 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(工程结算审核采购项目):
| **** | 通过 | 通过 | 40.00 | 48.00 | 10.00 | 98.00 | 1 | 1 | |
| **同信****公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 48.00 | 10.00 | 98.00 | 2 | 2 | |
| 东信****公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 47.67 | 10.00 | 97.67 | 3 | 3 | |
| 万****公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 47.00 | 10.00 | 97.00 | 4 | 4 | |
| **省启越****公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 44.67 | 10.00 | 94.67 | 5 | ||
| **冠辰****公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 44.00 | 10.00 | 94.00 | 6 | ||
| 中鼎****公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 44.00 | 10.00 | 94.00 | 7 | ||
| 中诚志****公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 43.67 | 10.00 | 93.67 | 8 | ||
| **省东谭****公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 43.67 | 10.00 | 93.67 | 9 | ||
| 城略****公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 43.33 | 10.00 | 93.33 | 10 | ||
| **中宏华远****公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 43.33 | 10.00 | 93.33 | 11 | ||
| **中垦德明****公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 43.33 | 10.00 | 93.33 | 12 | ||
| **亿顺****公司 | 不通过资格性审查,原因是:项目团队评审不通过 | ||||||||
名称:****
地址:****政府审计局
联系方式:0455-****176
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省****岗区长江路398号双子金座9层
联系方式:0451-****2115
3.项目联系方式项目联系人:****
电话:0451-****2115
****
2023年04月23日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多龙江县招标采购信息
- 大庆市庆资经贸有限公司采购电子验收
- 05月09日
- 海林市子荣小学清雪、除冰履约验收公
- 04月23日
- 通道县2022年度湘西南水土流失及
- 04月23日
- 滕杨君劳务派遣经营设立许可(正常办
- 04月23日
- 滕杨君劳务派遣经营设立许可(正常办
- 04月23日
- 滕杨君劳务派遣经营设立许可(正常办
- 04月23日
- 滕杨君劳务派遣经营设立许可(正常办
- 04月23日
- 兴航北苑1栋1-18号租赁用房设计
- 04月23日
- 李东亮核发机动车检验合格标志核发机
- 04月23日
- 上海市松江区新桥电务车间房屋、场地
- 04月23日
- 滕杨君劳务派遣经营设立许可(正常办
- 04月23日
- 东莞市横沥镇公用事业服务中心修缮工
- 04月23日
-
龙江县建材网
龙江县采购信息网
龙江县政府公开信息
龙江县公共资源交易网
龙江县电力交易中心
龙江县交易中心
龙江县房产交易中心
龙江县工程交易中心
龙江县钢铁交易中心
龙江县建设交易中心
龙江县招投标交易中心
龙江县政府交易中心
龙江县造价信息网
龙江县市政工程信息网
龙江县水利工程信息网
龙江县通信工程信息网
龙江县医药招标网
龙江县建筑招标网
龙江县工程招标网
龙江县建设招标网
龙江县施工招标
龙江县装饰工程招标
龙江县建设工程网
龙江县水利招标信息网
龙江县建委招投标网
龙江县建筑管理网
龙江县建设信息港
龙江县教育招标网
龙江县装修招标
龙江县人力和社会保障局
龙江县总包工程
龙江县政府工程招标
龙江县工程施工招标
龙江县工程公开项目
龙江县工程采购信息
龙江县招标投标采购平台
龙江县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号