位置>千里马招标网> 招标中心> [铜鼓县]铜鼓县智慧工业园区基础设施建设项目[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**县]****园区基础设施建设项目[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-06-26】
中标候选人公示
| 工程名称 | ****园区基础设施建设项目 | |||||||||||
| 工程地址 | **省宜****工业园内 | |||||||||||
| 建筑面积 | 36000.0 ㎡ | 结构/层数 | 混合/12层 | |||||||||
| 招标范围 | 项目建设规模及内容:项目总用地面积约30000平方米,****中心36000平方米(公共建筑)及配套工程设施,具体详见工程量清单及施工图。 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****8382.89元 | 开标时间 | 2023年06月25日 | |||||||||
| 工期 | 365 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****8831.33 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 朱丽萍 | 注册编号 | 桂145********06016; | ||||||||
| 等级 | 壹级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | **区蔡家渡、赵家桥、上、下南洲村及**北路沿线棚户区改造 (D3 地块)一期项目 6#、7#、8#、17#楼 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | 网址:http://gxggzy.****.cn/jyfw/jyfw_gcjs/fjsz/zbhxrgs_43210/t****208.shtml | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ****集团有限公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****2297.47元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 柴朝霞 | 注册编号 | 宁164********00630; | |||||||||
| 建造师等级 | 壹级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ****公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****5762.04元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 黄建裕 | 注册编号 | 赣136********15586; | |||||||||
| 建造师等级 | 壹级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 985 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 997 | 未通过资审的家数 | 2 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | ****集团有限公司 | ****公司 | |||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评委1 | ||||||||||||
| 评委2 | ||||||||||||
| 评委3 | ||||||||||||
| 评委4 | ||||||||||||
| 评委5 | ||||||||||||
| 评标得分 | 97.00 | 96.10 | 95.70 | |||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年06月29日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 157****2296 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 185****1043 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**县**镇城南东路129号 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | ****办公室 | 联系电话 | 0795-****911 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多铜鼓县招标采购信息
- [吉安县]吉安县登龙养老院新建项目
- 06月26日
- 云南开放大学关于会议桌的网上超市采
- 06月26日
- DLSG1208G23062600
- 06月26日
- 南航航空服务部酒店一次性用品采购项
- 06月26日
- SZSG1101G23062600
- 06月26日
- SLSG0114G23062600
- 06月26日
- 贵州工业职业技术学院2023级新生
- 06月26日
- 中国共产党水富市纪律检查委员会关于
- 06月26日
- E6529003904004850
- 06月26日
- 黄石市财政局本级办公室采购家具合同
- 06月26日
- 购置阳戏(贵州阳戏)必要传承实践用
- 06月26日
-
铜鼓县建材网
铜鼓县采购信息网
铜鼓县政府公开信息
铜鼓县公共资源交易网
铜鼓县电力交易中心
铜鼓县交易中心
铜鼓县房产交易中心
铜鼓县工程交易中心
铜鼓县钢铁交易中心
铜鼓县建设交易中心
铜鼓县招投标交易中心
铜鼓县政府交易中心
铜鼓县造价信息网
铜鼓县市政工程信息网
铜鼓县水利工程信息网
铜鼓县通信工程信息网
铜鼓县医药招标网
铜鼓县建筑招标网
铜鼓县工程招标网
铜鼓县建设招标网
铜鼓县施工招标
铜鼓县装饰工程招标
铜鼓县建设工程网
铜鼓县水利招标信息网
铜鼓县建委招投标网
铜鼓县建筑管理网
铜鼓县建设信息港
铜鼓县教育招标网
铜鼓县装修招标
铜鼓县人力和社会保障局
铜鼓县总包工程
铜鼓县政府工程招标
铜鼓县工程施工招标
铜鼓县工程公开项目
铜鼓县工程采购信息
铜鼓县招标投标采购平台
铜鼓县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号