位置>千里马招标网> 招标中心> [都昌县]都昌县白洋垅社区第二片区老旧小区改造工程[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**县]****社区第二片区老旧小区改造工程[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-07-10】
中标候选人公示
| 工程名称 | ****社区第二片区老旧小区改造工程 | |||||||||||
| 工程地址 | ****社区****公司宿舍、公路局宿舍、交通局宿舍、国土局宿舍、二中宿舍)内 | |||||||||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 混合/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 本片区共涉及5个宿舍区,涉及户数共262户,总建筑面积2.58万平方米。具体详见工程量清单。 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****206.67元 | 开标时间 | 2023年07月07日 | |||||||||
| 工期 | 126 天 | 质量标准 | 合格及以上 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****915.44 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 邹雪莲 | 注册编号 | 浙150********01219; | ||||||||
| 等级 | 一级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ******公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****915.44元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 黄庆发 | 注册编号 | 赣236****21323; | |||||||||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ******公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****915.44元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 汤春香 | 注册编号 | 赣236****98508; | |||||||||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 16 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 1 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | ******公司 | ******公司 | |||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年07月13日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 150****2111 | |||||||||
| 招标人地址 | **县城**大道24号 | |||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 138****1005 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市长虹北路1号长盛**1栋403号 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | **县****办公室 | 联系电话 | 151****5999 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多都昌县招标采购信息
- 浙江方圆电气设备检测有限公司申请电
- 07月10日
- 人民东路392号三楼305房租赁
- 07月10日
- 上冲家属区1栋101房(珠海市香洲
- 07月10日
- 景园小学宿舍(吉大景林街42号吉大
- 07月10日
- 2024-2025年港南区高标准农
- 07月10日
- 珠海市香洲区湾仔水岸华都二期5栋一
- 07月10日
- 上冲家属区2栋101房(珠海市香洲
- 07月10日
- 珠海市香洲区夏湾小学修缮工程定点议
- 07月10日
- 东莞市南城中学4间教工宿舍室内翻新
- 07月10日
- 东莞职业技术学院修缮工程定点议价采
- 07月10日
- 台州市黄岩县前未来社区咨询服务采购
- 07月10日
- 东莞市东城街道办事处星城社区居民委
- 07月10日
-
都昌县建材网
都昌县采购信息网
都昌县政府公开信息
都昌县公共资源交易网
都昌县电力交易中心
都昌县交易中心
都昌县房产交易中心
都昌县工程交易中心
都昌县钢铁交易中心
都昌县建设交易中心
都昌县招投标交易中心
都昌县政府交易中心
都昌县造价信息网
都昌县市政工程信息网
都昌县水利工程信息网
都昌县通信工程信息网
都昌县医药招标网
都昌县建筑招标网
都昌县工程招标网
都昌县建设招标网
都昌县施工招标
都昌县装饰工程招标
都昌县建设工程网
都昌县水利招标信息网
都昌县建委招投标网
都昌县建筑管理网
都昌县建设信息港
都昌县教育招标网
都昌县装修招标
都昌县人力和社会保障局
都昌县总包工程
都昌县政府工程招标
都昌县工程施工招标
都昌县工程公开项目
都昌县工程采购信息
都昌县招标投标采购平台
都昌县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号