位置>千里马招标网> 招标中心> 广汉市黄家堰片区棚户区改造项目监理房屋建筑工程结果
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | **市黄家堰片区棚户区改造项目(一期)监理 | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 0838-****868 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0838-****868 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 028-****8391 |
| 开标地点 | **市松花**路8****广场东侧) | 开标时间 | ****0706 - 09:30:00 |
| 公示期 | 2023年07月08日 至 2023年07月14日 | 投标最高限价(元) | ****000.00 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****) | |||||
| 项目负责人 | 刘正跃 | **注册监理工程师 | ****1626 | 工程管理 | 高级工程师 |
| 项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员(**元丰****公司) | |||||
| 项目负责人 | 李文忠 | **注册监理工程师 | ****1073 | 工民建 | 高级工程师 |
| 项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员(****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 石义文 | **注册监理工程师 | ****0810 | 建筑工程管理 | 高级工程师 |
| 项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
| 第一中标候选人类似业绩(****) | ||||||
| **永****公司 | 世纪金马旺**﹒揽景 | ****0420 | ****1013 | 总建筑面积 42.91 万平方米,工程投资 10 亿元. | ****800.00 | 田** |
| ****公司 | **香缇时光 C 组团一、二、三期项目 | ****0108 | ****0706 | 建筑面积 390868.54 平方米 | ****119.67 | 何洋 |
| ****公司 | **湾小区工程 | ****0712 | ****0712 | 总建筑面积: 22 万平方米 | ****000.00 | 何洋 |
| ********公司 | 国栋城 | ****0328 | ****0121 | 总建筑面积:228624.72 平方米 (其中地下81960.85 平方米,地上146663.87 平方米) | ****000.00 | 胡杰 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人类似业绩(**元丰****公司) | ||||||
| 宜****集团有限公司 | ****大学****学院(一期)项目 | ****1125 | ****0908 | 建筑面积 20 万平方米,**工程费 158429.6229 万元 | ****7800.00 | 宋德贵 |
| ****集团有限公司 | 双创广场建设项目工程监理(二次)无标段 | ****0718 | ****0720 | 建筑面积 316175 平方米 | ****715.30 | 胡茂林 |
| ****公司 | 锦绣天地小区 | ****0617 | ****0510 | 建筑面积222120.35平方米 | ****000.00 | 白瑞山 |
| ****恒****公司 | ****花园北一地块项目 | ****0801 | ****0731 | 建筑面积267807.99平方米 | ****900.00 | 张俊文 |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩(**元丰****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩(**元丰****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| ******公司 | 智创产业空间监理/标段 | ****1020 | ****0615 | **智能终端及零部件组团标准化厂房、机器人及零部件****园区内配套道路,标准化厂房验收总建筑面积为 395895.52 平方米,园区内配套道路总建筑面积为 17280 平方米 | ****4016.00 | 许长江 |
| ******公司 | 台商工业园棚户区改造二期(十字河)项目 | ****1202 | ****1208 | 本项目规划总用地面积约 200 亩,竣工验收面积 426353.65平方米,主要建设住宅 2799 套,以及小区大门、围墙、道路、绿化、变配电、管网和公共建筑配套等附属设施 | ****600.00 | 李发扬 |
| **市******局 | **区大湾 B 区拆**置房建设工程 | ****0318 | ****1231 | 项目总规划用地面积约108500平方米, 总建筑面积约 520000 平方米。建设内容包括住宅楼、地下室、附属用房和总平工程等 | ****2400.00 | 许姜文 |
| 宜****公司 | ****公司 30 万吨陶坛陈酿酒库一期工程 | ****1005 | ****0530 | 本工程拟在**市五粮液 I 业园区内**10 栋陶坛酒库和 1 ****中心,总占地面积约 101147 平方米(151.7 亩),总建筑面积约 259940.00 平方米,工 程主要功能分区为:陶坛酒储存区、消防动力设施区和卸酒区。其中陶坛酒库 258500.00 平方米,****中心 1440. 00 平方米。其建设内容包含土建工程、装饰工程、安装工程和总平工程,并**-座 100m 的事故处理池等 | ****251.00 | 唐文 |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | 无 | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****改革局 | 联系电话:0838-****703 | |
| 行业主管部门:****建设局 | 联系电话:0838-****004 | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写 无 。
2.中标候选人是联合体的, 中标候选人名称 中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的 中标候选人类似业绩 和 中标候选人项目负责人类似业绩 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的 项目负责人 施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的 项目技术负责人 是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的 开工日期 和 竣工日期 、 交工日期 以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的 合同价格 ,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的 建设规模 采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多广汉市招标采购信息
- 攀枝花市仁和区大龙潭彝族乡人民政府
- 07月20日
- 高邮市城运基础设施服务有限公司(高
- 07月20日
- 静宁县李店镇郭柴村2023年村级组
- 07月20日
- 罗田县三里桥村思源名都地下室改造项
- 07月20日
- 竹簧镇水西村为民服务中心建设工程竞
- 07月20日
- 【璜泾镇】2023年璜泾镇新海村夏
- 07月20日
- 荆州市荆州区马山中学荆州区马山中学
- 07月20日
- 积石山县中医医院康复科改造及装饰工
- 07月20日
- [公开招标]攀钢集团总医院长寿路院
- 07月20日
- [审批]2307-320923-8
- 07月20日
- 哈密市第十三小学关于申请粉刷教学楼
- 07月20日
- 张家界市桑植县上洞街乡人民政府关于
- 07月20日
-
广汉市建材网
广汉市采购信息网
广汉市政府公开信息
广汉市公共资源交易网
广汉市电力交易中心
广汉市交易中心
广汉市房产交易中心
广汉市工程交易中心
广汉市钢铁交易中心
广汉市建设交易中心
广汉市招投标交易中心
广汉市政府交易中心
广汉市造价信息网
广汉市市政工程信息网
广汉市水利工程信息网
广汉市通信工程信息网
广汉市医药招标网
广汉市建筑招标网
广汉市工程招标网
广汉市建设招标网
广汉市施工招标
广汉市装饰工程招标
广汉市建设工程网
广汉市水利招标信息网
广汉市建委招投标网
广汉市建筑管理网
广汉市建设信息港
广汉市教育招标网
广汉市装修招标
广汉市人力和社会保障局
广汉市总包工程
广汉市政府工程招标
广汉市工程施工招标
广汉市工程公开项目
广汉市工程采购信息
广汉市招标投标采购平台
广汉市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号