位置>千里马招标网> 招标中心> [永丰县]永丰县大园棚改安置区基础设施配套工程[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[永**]永**大园棚改安置区基础设施配套工程[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-08-09】
中标候选人公示
| 工程名称 | 永**大园棚改安置区基础设施配套工程 | |||||||||||
| 工程地址 | 永**城大园村 | |||||||||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 砖混/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 大园棚改项目室外红线内道路硬化、停车位、绿化、亮化、管网埋设等建设,具体详见施工图纸及工程量清单 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****653.90元 | 开标时间 | 2023年08月08日 | |||||||||
| 工期 | 122 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****653.90 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 杨** | 注册编号 | 赣236****93511; | ||||||||
| 等级 | 二级 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 17 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 2 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年08月15日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 137****4999 | |||||||||
| 招标人地址 | 永** | |||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 133****1579 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**区梅苑小区D16栋 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | ****招标投标中心 | 联系电话 | 0796-****228 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多永丰县招标采购信息
- 天柱县社学街道办事处关于其它校园家
- 08月09日
- 安康城区静宁小区老旧小区改造配套基
- 08月09日
- 安康城区静宁小区老旧小区改造配套基
- 08月09日
- 金沙县第五中学关于一次性餐桌用品套
- 08月09日
- 山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司
- 08月09日
- 山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司
- 08月09日
- 山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司
- 08月09日
- 山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司
- 08月09日
- 山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司
- 08月09日
- 朔州经济开发区新兴产业园区科技创业
- 08月09日
- 威海港乳山口港区5#6#泊位工程-
- 08月09日
- 芮城县葡萄涧河道治理工程二标段招标
- 08月09日
-
永丰县建材网
永丰县采购信息网
永丰县政府公开信息
永丰县公共资源交易网
永丰县电力交易中心
永丰县交易中心
永丰县房产交易中心
永丰县工程交易中心
永丰县钢铁交易中心
永丰县建设交易中心
永丰县招投标交易中心
永丰县政府交易中心
永丰县造价信息网
永丰县市政工程信息网
永丰县水利工程信息网
永丰县通信工程信息网
永丰县医药招标网
永丰县建筑招标网
永丰县工程招标网
永丰县建设招标网
永丰县施工招标
永丰县装饰工程招标
永丰县建设工程网
永丰县水利招标信息网
永丰县建委招投标网
永丰县建筑管理网
永丰县建设信息港
永丰县教育招标网
永丰县装修招标
永丰县人力和社会保障局
永丰县总包工程
永丰县政府工程招标
永丰县工程施工招标
永丰县工程公开项目
永丰县工程采购信息
永丰县招标投标采购平台
永丰县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号