位置>千里马招标网> 招标中心> 顺庆区新建街道柳林路、西门坝片区老旧小区改造及顺庆区新建街道镇泰路二期老旧小...
顺庆区新建街道柳林路、西门坝片区老旧小区改造及顺庆区新建街道镇泰路二期老旧小区改造项 目顺庆区新建街道柳林路、西门坝片区老旧小区改造及顺庆区新建街道镇泰路二期老旧小区改造项 目
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | **区**街道**路、西门坝片区老旧小区改造及**区**街道镇泰路二期老旧小区改造项 目(本项目监理标段) | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 138****6991 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 138****6991 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 028-****7769 |
| 开标地点 | **市涪江路19号 | 开标时间 | ****0808 - 09:30:00 |
| 公示期 | 2023年08月10日 至 2023年08月17日 | 投标最高限价(元) | ****200.00 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****) | |||||
| 项目负责人 | 张杨 | **注册监理工程师 | ****9850 | 建筑工程 | 高级工程师 |
| 项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员(**华西****公司) | |||||
| 项目负责人 | 韩瑜 | **注册监理工程师 | ****1240 | 市政工程 | 工程师 |
| 项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员(**中曦****公司) | |||||
| 项目负责人 | 唐巧玲 | **注册监理工程师 | ****2531 | 房屋建筑 | 工程师 |
| 项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
| 第一中标候选人类似业绩(****) | ||||||
| ****建设局 | 铁欣路、铁昌路、西**路、常青路提升改造项目监理(一标段) | ****0717 | ****0212 | 总投资:暂为 18555.1 万元. | ****145.00 | 罗朝伟 |
| ******公司 | ****水厂扩能建设项目 | ****0721 | ****1012 | 新增日供水能力 6 万吨纯净一体化供水设施一套,DN400-DN800 输水干管 11.5 公里。配套加压站 1 座。总投资: 12000 万元 | 548800.00 | 冯述云 |
| **市****建设局 | **市**区城镇饮水一体化工程项目监理 | ****1102 | ****0110 | 拟分二个标段实施项目一标段:1、建设取水管网 12.3km;2、供水范围和供水能力:建设略坪镇日处理能力 2000m3水厂 1 座;建设略坪镇至调元镇供水主管网总长 8.9km;。项目二标段:1、建设老**供水主管 6.1km;2、**(含所辖多个建制城镇户表)居民户表 11500 户;3、建设环城主自来水管网7.5km,增加用水用户 6500 户。 | 932450.36 | 贺杰 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人类似业绩(**华西****公司) | ||||||
| ******公司 | ****水厂项目 | ****1025 | ****0825 | 项目总规模 7 万 m3/d,预计总投资为 44285 万元。 | ****651.52 | 石磊 |
| ****集团有限公司 | ** 2 路等 3 个项目监理 | ****0601 | ****0517 | 建设道路总长约 910.31 米,总投资约 5000 万元。 | 609332.45 | 宁光辉 |
| **市**区****公司 | 地铁 27 号线同体工程-华桂路下穿隧道工程、 地铁27 号线同体工程- 天柏路下穿隧道工程 | ****0225 | ****0726 | **线路总长 622 米,总投资 16193.36 万元。 | ****450.00 | 陈杰 |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩(**华西****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩(**华西****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人类似业绩(**中曦****公司) | ||||||
| 察右中旗科华****公司 | 察右中旗科华****公司垃圾、固废(危废)焚烧发电项目 | ****0415 | ****0515 | 市政公用工程,总投资为 45965.34 万元 | ****840.80 | 付盛 |
| ****公司 | ****处理厂扩容项目 | ****1205 | ****1118 | 市政公用工程,本****处理厂扩容项目,扩容规模 0.9 万 m3/d,工程概算投资额 5930.19 万元 | 530000.00 | 赵晓宇 |
| 道真自治县生态****公司 | 道真自治县国家储备林建设项目(一期) | ****1028 | ****1128 | 项目总投资 25015.4 万元 | ****739.17 | 付盛 |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩(**中曦****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩(**中曦****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | 无 | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:南****改革局 | 联系电话:0817-****405 | |
| 行业主管部门:****建设局 | 联系电话:0817-****470 | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多南充招标采购信息
- 若羌县铁干里克镇人民政府关于房屋修
- 08月09日
- 化学化工学院西安曲江新区雁塔南路以
- 08月09日
- 浙江建工第二工程公司嘉善四中实验学
- 08月09日
- 钱江经济开发区三支路
- 08月09日
- 乌苏市政务服务中心关于乌苏市白杨沟
- 08月09日
- 理县甘堡乡人民政府理县甘堡乡熊耳村
- 08月09日
- 浙江首信工程项目管理有限公司关于龙
- 08月09日
- 浙江首信工程项目管理有限公司关于龙
- 08月09日
- 长春市榆树市弓棚镇后西村1村办公室
- 08月09日
- 2023年安广院智慧图书馆建设二期
- 08月09日
- 新乡市第三十二中学门卫室抗震加固及
- 08月09日
- 榆社县社城镇2023年度官上村30
- 08月09日
-
南充建材网
南充采购信息网
南充政府公开信息
南充公共资源交易网
南充电力交易中心
南充交易中心
南充房产交易中心
南充工程交易中心
南充钢铁交易中心
南充建设交易中心
南充招投标交易中心
南充政府交易中心
南充造价信息网
南充市政工程信息网
南充水利工程信息网
南充通信工程信息网
南充医药招标网
南充建筑招标网
南充工程招标网
南充建设招标网
南充施工招标
南充装饰工程招标
南充建设工程网
南充水利招标信息网
南充建委招投标网
南充建筑管理网
南充建设信息港
南充教育招标网
南充装修招标
南充人力和社会保障局
南充总包工程
南充政府工程招标
南充工程施工招标
南充工程公开项目
南充工程采购信息
南充招标投标采购平台
南充省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号