位置>千里马招标网> 招标中心> 高县第三次全国土壤普查服务项目比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**第三次**土壤普查服务项目**第三次**土壤普查服务项 比选结果公示(标准文本)
项目名称 | **第三次**土壤普查服务项目**第三次**土壤普查服务项 | |||||||
比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 151****7384 | |||||
比选时间 | 2023年08月02日09时30分 | |||||||
比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
公示期 | 2023年08月09日至2023年08月11日(**时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | **** | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 赵爱节 | 高级工程师 | 工程监理 | 高级 | 职称证 | B202********1514 | ||
专职技术人员 | 迟金艳 | 高级工程师 | 工程造价 | 高级 | 职称证 | B051****0068 | ||
专职技术人员 | 冯浩 | 高级工程师 | 工程监理 | 高级 | 职称证 | B220********01335 | ||
专职技术人员 | 张 凯 | 高级工程师 | 工程造价 | 高级 | 职称证 | B202********0959 | ||
专职技术人员 | 王菊新 | 高级工程师 | 工程技术管理 | 高级 | 职称证 | B201********0759 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
**极克****公司 | P11项目负责人未提供招投标业务相关中级及以上职称 | |||||||
**同创****公司 | 专职技术人员卢斌未提供任职资格文件、任职资格评审表 | |||||||
**军贤****公司 | 申请人业绩2,P262代理中选通知书发出时间在代理比选公示期内,且P298代理合同签订时间超出P262代理中选通知书要求时间 | |||||||
**方裕****公司 | P39专职技术人员何嘉无任职资格评审表;P61专职技术人员邢惠鹏无任职资格文件、任职资格评审表; | |||||||
**华盛天成****公司 | P86项目负责人无招投标业务相关中级及以上职称;P127申请人业绩非**省公开招标业绩 | |||||||
**卓亿企业****公司 | 业绩未提供招标公告、评标结果公示等相关证明材料的截图 | |||||||
****集团有限公司 | 拟任项目负责人张劲松P89二级建造师证书未双签;申请人业绩一P238中选通知书发出时间在比选结果公示期内;申请人业绩二P273中选通知书中中选价格与P280代理合同中代理服务费不一致 | |||||||
**中昕****公司 | 拟任项目负责人雷文仙P89二级建造师证书未双签;申请人业绩二P255中选通知书中中选价格与P264代理合同中代理服务费不一致;P272省网招标公告截图与比选文件分类不符。 | |||||||
**联晟****公司 | P49页专职技术人员不满足4名,申请人业绩均未提供住建厅中标信息截图,未提供省网招标公告截图,评标结果公示截图 | |||||||
**标好****公司 | P23项目负责人无招投标业务相关中级及以上职称;拟任专职技术人员均未提供中级及以上职称; | |||||||
中天****公司 | 项目负责人业绩2、3业绩证明材料是水利水电类业绩,不是农业综合(含土地整理)类 | |||||||
**中祥德明****公司 | P205申请人第一个、P219第二个业绩为水利工程(非农业综合(喊土地整理)类) | |||||||
****公司 | 未提供申请人在中选后委派至本项目从事招标文件编制及日常对接的人员须为项目负责人(申请人承诺)的承诺函 | |||||||
**诚****公司 | P34申请人业绩 1业绩证明材料是水利水电类业绩,不是农业综合(含土地整理)类 | |||||||
******公司 | P11—P39,所有人员均未提供任职资格文件、任职资格评审表;P20—P39,专职技术人员未提供具有中级及以上职称;项目负责人业绩分类不满足农业综合(含土地整理)类 | |||||||
**浩飞****公司 | P113专职技术人员王程未提供中级及以上职称、任职资格文件、任职资格评审表 | |||||||
**筑城****公司 | P71.项目负责人何祎未提供任职资格评审表。 | |||||||
**志成****公司 | 申请人所有业绩均无**省公共**交易信息网招标公告截图,评标结果公示截图,无法证明为公招项目 | |||||||
**鹏瑞远阳****公司 | 业绩1p202住建厅中标通知书截图与p199中标通知书时间不一致 | |||||||
****公司 | 所有业绩均无省网公示公告截图 | |||||||
**华景****公司 | P138.申请人业绩1为房屋建筑类业绩。 | |||||||
**省广****公司 | P14项目负责人无招投标业务相关中级及以上职称;P54专职技术人员蔡辉无任职评资格审表; | |||||||
**兴泉****公司 | P57申请人代理合同非原件扫描件;P64住建厅截图不完整,无中标单位信息,无代理人员信息 | |||||||
**** | 业绩未提供招标公告、评标结果公示等相关证明材料的截图 | |||||||
**省致远建设****公司 | P160住建厅截图九支片区标段开标时间与P157中标通知书原件开标时间不一致 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多高县招标采购信息
- 如皋市教育局2023年8月(第1批
- 08月09日
- 泰兴市妇幼保健院2023年8月(第
- 08月09日
- 江苏护理职业学院2023年8月(第
- 08月09日
- 成都东部新区丹景街道民湖社区筹备委
- 08月09日
- 阳城县演礼镇演礼村闲置用地
- 08月09日
- 中煤西北能源化工集团有限公司所属金
- 08月09日
- 密山市住房和城乡建设局密山市二次供
- 08月09日
- 嘉兴市华信工程咨询有限公司关于大云
- 08月09日
- 南通市海门区悦来镇人民政府采购乡村
- 08月09日
- 顺德区勒流街道勒北村养殖池塘改造提
- 08月09日
- 佛山市顺德区容桂街道南区广意地块西
- 08月09日
- 临海市人民法院临海市人民法院永丰人
- 08月09日
-
高县建材网
高县采购信息网
高县政府公开信息
高县公共资源交易网
高县电力交易中心
高县交易中心
高县房产交易中心
高县工程交易中心
高县钢铁交易中心
高县建设交易中心
高县招投标交易中心
高县政府交易中心
高县造价信息网
高县市政工程信息网
高县水利工程信息网
高县通信工程信息网
高县医药招标网
高县建筑招标网
高县工程招标网
高县建设招标网
高县施工招标
高县装饰工程招标
高县建设工程网
高县水利招标信息网
高县建委招投标网
高县建筑管理网
高县建设信息港
高县教育招标网
高县装修招标
高县人力和社会保障局
高县总包工程
高县政府工程招标
高县工程施工招标
高县工程公开项目
高县工程采购信息
高县招标投标采购平台
高县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号