位置>千里马招标网> 招标中心> 2023年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(铁城...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称:2023年**县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(铁城镇项目区)
招标项目编号:****
公示名称:2023年**县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(铁城镇项目区)一标段中标候选人公示
公示编号:****001
公示内容:
标段:2023年**县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(铁城镇项目区)一标段 | |
所属专业:水利工程 | 所属地区:**-**县 |
开标时间:2023-08-08 09:00:00 | 开标地点:****交易中心四楼开标室 |
公示开始日期:2023-08-09 | 公示截止日期:2023-08-11 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
1 | **** | ****167.94元 | ****167.94元 | 合格 | 180日历天 |
2 | **市****公司 | ****667.72元 | ****667.72元 | 合格 | 180日历天 |
3 | **县天诚****公司 | ****671.05元 | ****671.05元 | 合格 | 180日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 田韶华 | 工程师 | 二级建造师证书 | 冀213****22123 |
2 | **市****公司 | 王二东 | 工程师 | 一级建造师证书 | 冀113********00028 |
3 | **县天诚****公司 | 张艳敏 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****99029 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 符合招标文件规定 |
2 | **市****公司 | 符合招标文件规定 |
3 | **县天诚****公司 | 符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | **市**市2020年北段村乡高标准农田建设项目三标段 **市**区2020年闫庄乡片高标准农田建设项目第8标段 2021年**县石亭片高标准农田建设项目五标段 | ****农业农村局 ****农业农村局 ****农业农村局 | 2020-11-25 2021-03-08 2022-02-22 | ****869.98元 391491.84元 ****168.56元 |
2 | **市****公司 | / | / | / | / |
3 | **县天诚****公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 田韶华 | / | / | / | / |
2 | **市****公司 | 王二东 | / | / | / | / |
3 | **县天诚****公司 | 张艳敏 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 |
2 | **市****公司 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 |
3 | **县天诚****公司 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | 29.98 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 58.80 | 56.50 | 45.20 | 61.70 | 56.10 |
2 | **市****公司 | 56.70 | 54.90 | 44.40 | 58.70 | 49.90 |
3 | **县天诚****公司 | 55.50 | 53.50 | 43.90 | 58.80 | 48.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
排序 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **** | 30.00 | 85.66 |
2 | **市****公司 | 29.97 | 82.89 |
3 | **县天诚****公司 | 29.98 | 81.92 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
/ | / | / |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**县 | 地址:**市**区丰收路122号 |
联系人:杨彬 | 联系人:李峥、王恒园 |
电话:0317-****003 | 电话:0311-****3276 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:无
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多吴桥县招标采购信息
- 山东省市场监督管理局山东省市场监督
- 08月09日
- 山东省市场监督管理局山东省市场监督
- 08月09日
- 山东省市场监督管理局山东省市场监督
- 08月09日
- 山东省市场监督管理局山东省市场监督
- 08月09日
- 山东省市场监督管理局山东省市场监督
- 08月09日
- 山东省市场监督管理局山东省市场监督
- 08月09日
- 山东省市场监督管理局山东省市场监督
- 08月09日
- 山东省市场监督管理局山东省市场监督
- 08月09日
- 山东省市场监督管理局山东省市场监督
- 08月09日
- 山东省市场监督管理局山东省市场监督
- 08月09日
- 山东省市场监督管理局山东省市场监督
- 08月09日
- 山东省市场监督管理局山东省市场监督
- 08月09日
-
吴桥县建材网
吴桥县采购信息网
吴桥县政府公开信息
吴桥县公共资源交易网
吴桥县电力交易中心
吴桥县交易中心
吴桥县房产交易中心
吴桥县工程交易中心
吴桥县钢铁交易中心
吴桥县建设交易中心
吴桥县招投标交易中心
吴桥县政府交易中心
吴桥县造价信息网
吴桥县市政工程信息网
吴桥县水利工程信息网
吴桥县通信工程信息网
吴桥县医药招标网
吴桥县建筑招标网
吴桥县工程招标网
吴桥县建设招标网
吴桥县施工招标
吴桥县装饰工程招标
吴桥县建设工程网
吴桥县水利招标信息网
吴桥县建委招投标网
吴桥县建筑管理网
吴桥县建设信息港
吴桥县教育招标网
吴桥县装修招标
吴桥县人力和社会保障局
吴桥县总包工程
吴桥县政府工程招标
吴桥县工程施工招标
吴桥县工程公开项目
吴桥县工程采购信息
吴桥县招标投标采购平台
吴桥县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号