位置>千里马招标网> 招标中心> 国道106线超洪南桥、超洪北桥修复养护方案研究中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号:I130********53770001 | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:道路运输业 |
国道106线超洪南桥、超洪北桥修复养护方案研究
中标候选人公示
招标项目名称:国道106线超洪南桥、超洪北桥修复养护方案研究
招标项目编号:****
公示名称:国道106线超洪南桥、超洪北桥修复养护方案研究中标候选人公示
公示编号:****
公示内容:
标段:1 | |
所属行业:交通运输 | 所属地区:**市 |
开标时间:2023年8月8日9:00 | 开标地点:****交易中心第八开标室 |
公示开始日期:2023年8月9日 | 公示截止日期:2023年8月11日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 设计服务期限 |
1 | **** | ****000 | ****000 | 通过行业批复 | 自签订合同后10日内提交报告成果文件,直至获得省相关部门批复(核准)止。 |
2 | **市保通公路****公司 | ****000 | ****000 | 通过行业批复 | 自签订合同后10日内提交报告成果文件,直至获得省相关部门批复(核准)止。 |
3 | 石家****集团有限公司 | ****000 | ****000 | 通过行业批复 | 自签订合同后10日内提交报告成果文件,直至获得省相关部门批复(核准)止。 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 胡爱敏 | 正高级工程师 | 咨询工程师(投资)登记证书 | 咨登032****200033 |
2 | **市保通公路****公司 | 张红峰 | 高级工程师 | 咨询工程师(投资)登记证书 | 咨登032****200030 |
3 | 石家****集团有限公司 | 刘慧军 | 高级工程师 | 咨询工程师(投资)登记证书 | 咨登032****200267 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 合格 |
2 | **市保通公路****公司 | 合格 |
3 | 石家****集团有限公司 | 合格 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 105 国道冀京界至**县段项目(国道 G105 石何营至九州连接线段) | ****运输局 | 2016年12月8日 | 975000元 |
国道 G336 天木线 G106 至****界段建设工程可行性研究报告编制及社会稳定风险分析报告编制项目 | ****运输局 | 2020年10月15日 | ****000元 | ||
2 | **市保通公路****公司 | 雄**区建材运输通道**至大册营公路 | ****管理局 | 2019年7月10日 | 192000元 |
雄**区对外骨干交通路网普通干线公路项目前期工可二标段 | ****管理局 | 2018年11月28日 | ****000元 | ||
3 | 石家****集团有限公司 | 国道G338**至**公路**县绕城改建工程 | ****管理处(****筹建处) | 2020年5月14日 | 98.5% |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订 金额 |
1 | **** | 胡爱敏 | 105 国道冀京界至**县段项目(国道 G105 石何营至九州连接线段) | ****运输局 | 2016年12月8日 | 975000元 |
胡爱敏 | 国道 G336 天木线 G106 至****界段建设工程可行性研究报告编制及社会稳定风险分析报告编制项目 | ****运输局 | 2020年10月15日 | ****000元 | ||
2 | **市保通公路****公司 | 张红峰 | 雄**区建材运输通道**至大册营公路 | ****管理局 | 2019年7月10日 | 192000元 |
3 | 石家****集团有限公司 | 刘慧军 | 国道G338**至**公路**县绕城改建工程 | ****管理处(****筹建处) | 2020年5月14日 | 98.5% |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 |
2 | **市保通公路****公司 | 37 | 37 | 37 | 37 | 37 |
3 | 石家****集团有限公司 | 27 | 27 | 27 | 27 | 27 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 38.5 | 40.0 | 36.0 | 31.8 | 41.3 |
2 | **市保通公路****公司 | 38.5 | 39.0 | 35.0 | 31.6 | 41.0 |
3 | 石家****集团有限公司 | 38.4 | 38.5 | 33.0 | 31.6 | 42.7 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **** | 9.99 | 92.51 |
2 | **市保通公路****公司 | 9.94 | 83.96 |
3 | 石家****集团有限公司 | 9.97 | 73.81 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 无 | 无 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**市**路80号 | 地址:**市建设南大街269号 |
联系人:陈** | 联系人:苗永超 |
电话:0316-****177 | 电话:0316-****139 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@126.com |
8.其他公示内容:无
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多文安县招标采购信息
- 生物科技谷GMP标准厂房项目一期4
- 08月09日
- 市城市管理执法六大队(市城市管理执
- 08月09日
- 中国邮政集团有限公司柳州市分公司2
- 08月09日
- 莱阳市农业农村局2023年8(至)
- 08月09日
- 哈尔滨市香坊区残疾人联合会香坊区残
- 08月09日
- 江苏省烟草公司连云港市公司智慧安全
- 08月09日
- 承信二手车公司上海红旗H9车辆停车
- 08月09日
- 工程项目相关服务报告12竞价公告(
- 08月09日
- 工程项目相关服务报告12竞价公告(
- 08月09日
- 建设项目技术报告44竞价公告(编制
- 08月09日
- 建设项目技术报告44竞价公告(编制
- 08月09日
- 工程项目相关服务报告12竞价公告(
- 08月09日
-
文安县建材网
文安县采购信息网
文安县政府公开信息
文安县公共资源交易网
文安县电力交易中心
文安县交易中心
文安县房产交易中心
文安县工程交易中心
文安县钢铁交易中心
文安县建设交易中心
文安县招投标交易中心
文安县政府交易中心
文安县造价信息网
文安县市政工程信息网
文安县水利工程信息网
文安县通信工程信息网
文安县医药招标网
文安县建筑招标网
文安县工程招标网
文安县建设招标网
文安县施工招标
文安县装饰工程招标
文安县建设工程网
文安县水利招标信息网
文安县建委招投标网
文安县建筑管理网
文安县建设信息港
文安县教育招标网
文安县装修招标
文安县人力和社会保障局
文安县总包工程
文安县政府工程招标
文安县工程施工招标
文安县工程公开项目
文安县工程采购信息
文安县招标投标采购平台
文安县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号