位置>千里马招标网> 招标中心> 2023年城乡义务教育省级补助资金预算校舍安全保障项目施工二标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称:2023年城乡义务教育省级补助资金预算校舍安全保障项目
招标项目编号:****
公示名称:2023年城乡义务教育省级补助资金预算校舍安全保障项目施工二标段中标候选人公示
公示编号:****002027
公示内容:
标段:2023年城乡义务教育省级补助资金预算校舍安全保障项目施工二标段 | |
所属专业:建筑装饰和其他建筑业 | 所属地区:**省/**市/**市 |
开标时间:2023-08-08 | 开标地点:****交易中心二楼第二开标室 |
公示开始日期:2023-08-09 | 公示截止日期:2023-08-11 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | **** | 801219.73(元) | 801219.73(元) | 合格 | 90日历天 |
| 2 | ******公司 | 795521.93(元) | 795521.93(元) | 合格 | 90日历天 |
| 3 | ******公司 | 793578.31(元) | 793578.31(元) | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 徐丽 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****88202 |
| 2 | ******公司 | 许培培 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****00858 |
| 3 | ******公司 | 尹建娜 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****37595 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 响应招标文件要求 |
| 2 | ******公司 | 响应招标文件要求 |
| 3 | ******公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | **********学校教学楼建设项目 | **********学校 | 2019-12-25 | 816000.02(元) |
| 2 | **** | ****中心校贾庄小学**教学综合用房项目 | ****中心校 | 2019-06-30 | 588150(元) |
| 3 | **** | ****政府装修改造工程 | ****开发区****政府 | 2020-08-15 | ****002.05(元) |
| 4 | **** | ****幼儿园附属工程 | 邯****学区 | 2020-12-07 | ****570(元) |
| 5 | ******公司 | / | / | / | / |
| 6 | ******公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 徐丽 | / | / | / | / |
| 2 | ******公司 | 许培培 | / | / | / | / |
| 3 | ******公司 | 尹建娜 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
| 1 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | **** | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
| 1 | ******公司 | 33.50 | 36.00 | 37.00 | 45.50 | 37.50 |
| 2 | ******公司 | 33.00 | 34.50 | 37.10 | 48.00 | 39.00 |
| 3 | **** | 41.50 | 43.00 | 44.20 | 51.00 | 47.50 |
| 4 | ******公司 | 34.00 | 35.50 | 37.30 | 44.50 | 38.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | ******公司 | 39.65 | 77.55 |
| 2 | ******公司 | 39.77 | 78.09 |
| 3 | **** | 39.75 | 85.19 |
| 4 | ******公司 | 39.09 | 76.95 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**市建设大街1588号 | 地址:**省**市**市建东街建民12巷1号 |
联系人:程计洲 | 联系人:赵玉龙 |
电话:0310-****382 | 电话:158****4402 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
|
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多成安县招标采购信息
- 2023年城乡义务教育省级补助资金
- 08月09日
- 2023年义务教育薄弱环节改善与能
- 08月09日
- 2023年义务教育薄弱环节改善与能
- 08月09日
- 2023年城乡义务教育省级补助资金
- 08月09日
- 成都市郫都区新民场小学校2023年
- 08月09日
- 河北广电无线传媒股份有限公司员工劳
- 08月09日
- 湖北宜昌市养老综合服务示范项目子项
- 08月09日
- 机械维修处2023年6月份工单生产
- 08月09日
- 萧山三职无人机专业航飞中心装修项目
- 08月09日
- QTSG0206G23080700
- 08月09日
- 萧山区开元广场幼儿园门口区域改造项
- 08月09日
- 综合楼连廊及两个计算房改造项目成交
- 08月09日
-
成安县建材网
成安县采购信息网
成安县政府公开信息
成安县公共资源交易网
成安县电力交易中心
成安县交易中心
成安县房产交易中心
成安县工程交易中心
成安县钢铁交易中心
成安县建设交易中心
成安县招投标交易中心
成安县政府交易中心
成安县造价信息网
成安县市政工程信息网
成安县水利工程信息网
成安县通信工程信息网
成安县医药招标网
成安县建筑招标网
成安县工程招标网
成安县建设招标网
成安县施工招标
成安县装饰工程招标
成安县建设工程网
成安县水利招标信息网
成安县建委招投标网
成安县建筑管理网
成安县建设信息港
成安县教育招标网
成安县装修招标
成安县人力和社会保障局
成安县总包工程
成安县政府工程招标
成安县工程施工招标
成安县工程公开项目
成安县工程采购信息
成安县招标投标采购平台
成安县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号