位置>千里马招标网> 招标中心> 成安县经开区污水处理厂深度提标项目设计施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-**县 | 所属行业:生态保护和环境治理业 |
招标项目名称:****处理厂深度提标项目设计施工工程总承包(EPC)
招标项目编号:****
公示名称:****处理厂深度提标项目设计施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
公示编号:****001001
公示内容:
标段:****处理厂深度提标项目设计施工工程总承包(EPC) | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:**市-**县 |
开标时间:2023-08-08 09:00:00 | 开标地点:****交易中心 |
公示开始日期:2023-08-09 00:00:00 | 公示截止日期:2023-08-11 23:59:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | **** | 总价:****0850元 | ****0850元 人民币 | 设计要求的质量标准:符合国家现行相关规范的要求。施工要求的质量标准 :合格,符合国家规范标准。 | 工期:120日历天;设计工期:20日历天;施工工期:100日历天; |
| 2 | ****公司 | 总价:****3780.00元; | ****3780.00 元 人民币 | 设计要求的质量标准:符合国家现行相关规范的要求。施工要求的质量标准 :合格,符合国家规范标准。 | 工期:120日历天;设计工期:20日历天;施工工期:100日历天; |
| 3 | ****公司 | 总价:****1490.00元; | ****1490.00 元 人民币 | 设计要求的质量标准:符合国家现行相关规范的要求。施工要求的质量标准 :合格,符合国家规范标准。 | 工期:120 日历天(其中设计 20 日历天;施工 100 日历天)日历天;设计工期:20日历天;施工工期:100日历天; |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 陈立志 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀133********49546 |
| 2 | ****公司 | 王晶晶 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****00291 |
| 3 | ****公司 | 苏冬铮 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113********00775 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 满足招标文件要求 |
| 2 | ****公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | ****公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 |
1 | ****公司 | 50.45 | 47.90 | 43.00 | 41.00 | 48.00 | 54.00 | 42.00 |
2 | **** | 50.90 | 51.20 | 49.50 | 47.00 | 53.00 | 57.80 | 56.00 |
3 | ****公司 | 50.40 | 46.00 | 44.50 | 41.50 | 46.00 | 54.20 | 34.00 |
4 | ****公司 | 50.35 | 46.10 | 40.50 | 42.50 | 45.00 | 53.70 | 31.00 |
5 | **华旭****公司 | 50.65 | 46.10 | 46.00 | 43.00 | 45.00 | 53.80 | 32.00 |
6 | ****公司 | 50.75 | 45.80 | 45.00 | 43.50 | 46.00 | 54.10 | 38.00 |
7 | ****公司 | 50.70 | 46.70 | 47.50 | 44.50 | 45.00 | 54.00 | 38.00 |
8 | ******公司 | 50.55 | 46.60 | 41.50 | 43.00 | 47.00 | 53.50 | 30.00 |
9 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | **海鹰环境****公司 | 50.40 | 47.10 | 43.50 | 44.50 | 46.00 | 54.20 | 35.00 |
11 | 进****公司 | 50.60 | 46.90 | 43.00 | 40.50 | 46.00 | 54.00 | 27.00 |
12 | 中际****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | 中建****公司 | 50.55 | 45.40 | 36.50 | 40.50 | 48.00 | 53.70 | 21.00 |
14 | ****公司 | 50.75 | 46.50 | 41.50 | 43.50 | 46.00 | 54.00 | 36.00 |
15 | **发夏市政****公司 | 50.65 | 46.20 | 39.00 | 42.50 | 46.00 | 53.70 | 39.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****公司 | 39.4 | 86.02 |
2 | **** | 39.41 | 91.61 |
3 | ****公司 | 39.96 | 85.19 |
4 | ****公司 | 39.4 | 83.56 |
5 | **华旭****公司 | 39.4 | 84.62 |
6 | ****公司 | 39.4 | 85.57 |
7 | ****公司 | 39.41 | 86.04 |
8 | ******公司 | 39.41 | 84 |
9 | ******公司 |
| 0 |
10 | **海鹰环境****公司 | 36.08 | 81.9 |
11 | 进****公司 | 39.4 | 83.4 |
12 | 中际****公司 |
| 0 |
13 | 中建****公司 | 39.4 | 81.64 |
14 | ****公司 | 39.4 | 84.86 |
15 | **发夏市政****公司 | 39.4 | 84.69 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 联合体成员组成重复 |
2 | 中际****公司 | 联合体成员组成重复 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**县北环路东段** | 地址:**市**大街和****集团院内 |
联系人:李哲 | 联系人:谢瑶 |
电话:156****0958 | 电话:0310-****495 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
/
否决投标单位及理由******公司:联合体协议:联合体成员组成重复中际****公司:联合体协议:联合体成员组成重复提出异议渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。全部投标单位****公司、****、**海鹰环境****公司、进****公司、****公司、****公司、******公司、**华旭****公司、****公司、******公司、****公司、**发夏市政****公司、中际****公司、中建****公司、****公司注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多成安县招标采购信息
- 宁夏电力公司大武口热电易制毒、易制
- 08月09日
- 北京市东城区美意天店铺装修工程
- 08月09日
- 关于为【酒泉新能源综合利用产业园环
- 08月09日
- 苏州吴中经济技术开发区环境卫生管理
- 08月09日
- 2023年08月09日华亭煤业集团
- 08月09日
- 北京市西城区钱市胡同传统银钱业
- 08月09日
- 广西国泰招标咨询有限公司 英山监狱
- 08月09日
- 甘肃省森林消防总队2023年“新时
- 08月09日
- 【优秀企业 - 竞买】 8月10日
- 08月09日
- 公务用车加油费用
- 08月09日
- 广西建通工程咨询有限责任公司关于田
- 08月09日
- 郑州市生态环境综合行政执法支队污染
- 08月09日
-
成安县建材网
成安县采购信息网
成安县政府公开信息
成安县公共资源交易网
成安县电力交易中心
成安县交易中心
成安县房产交易中心
成安县工程交易中心
成安县钢铁交易中心
成安县建设交易中心
成安县招投标交易中心
成安县政府交易中心
成安县造价信息网
成安县市政工程信息网
成安县水利工程信息网
成安县通信工程信息网
成安县医药招标网
成安县建筑招标网
成安县工程招标网
成安县建设招标网
成安县施工招标
成安县装饰工程招标
成安县建设工程网
成安县水利招标信息网
成安县建委招投标网
成安县建筑管理网
成安县建设信息港
成安县教育招标网
成安县装修招标
成安县人力和社会保障局
成安县总包工程
成安县政府工程招标
成安县工程施工招标
成安县工程公开项目
成安县工程采购信息
成安县招标投标采购平台
成安县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号