位置>千里马招标网> 招标中心> 【乐亭县生物医药企业园提升改造一期项目工程造价咨询】中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称: **县生物医药企业园提升改造一期项目工程造价咨询
招标项目编号: ****
公示名称: 【**县生物医药企业园提升改造一期项目工程造价咨询】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
| 标段:**县生物医药企业园提升改造一期项目工程造价咨询 | |
| 所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
| 开标时间: 2023-08-07 14:30:00 | 开标地点: / |
| 公示开始日期: 2023-08-09 | 公示截止日期: 2023-08-12 |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | 405000 | 405000 | 合格 | 自签订合同之日起至完成合同约定的内容之日止 |
| 2 | **天华工程****公司 | 404490 | 404490 | 合格 | 自签订合同之日起至完成合同约定的内容之日止 |
| 3 | **华恒工程****公司 | 410800 | 410800 | 合格 | 自签订合同之日起至完成合同约定的内容之日止 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | 于建田 | 高级工程师 | 一级注册造价师 | 建[造]110********991 |
| 2 | **天华工程****公司 | 李淑红 | 高级工程师 | 一级注册造价师 | 建[造]110********723 |
| 3 | **华恒工程****公司 | 代艳芳 | 高级工程师 | 一级注册造价师 | 建[造]110********809 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 完全响应招标文件资格能力条件 |
| 2 | **天华工程****公司 | 完全响应招标文件资格能力条件 |
| 3 | **华恒工程****公司 | 完全响应招标文件资格能力条件 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | **** | **县全域旅游基础设施 PPP 项目 | **县顺灏****公司 | 2020-03-01 00:00:00.0 | 费率报价45% |
| 2 | **** | **市**区四街片区 (**村)五街北街棚户区改造项目施工及结 算阶段造价咨询 | **鸿泰****公司 | 2020-08-06 00:00:00.0 | 48.85% |
| 3 | **** | **西合营镇东辛张村乡村**新农村示范点项目安置区施工(跟踪审计) | ******公司 | 2022-03-21 00:00:00.0 | 892000 |
| 4 | **天华工程****公司 | ****医院****医院建设 工程(二期) | **市****管理中心 | 2020-10-30 00:00:00.0 | 浮动幅度值0.8 |
| 5 | **天华工程****公司 | ****学校项目跟踪审计服务 | ****审计局 | 2020-11-12 00:00:00.0 | 0.45% |
| 6 | **天华工程****公司 | ****中心****基地项目 | ****体育局 | 2020-12-29 00:00:00.0 | 固定服务费:审定**工程费的1.6‰;效益审计费:审减额的3.6% |
| 7 | **天华工程****公司 | 玉水庭院﹒燕归来康养小镇项目 | **旅投房****公司****公司 | 2021-06-17 00:00:00.0 | 预算编制造价服务报价1.34‰, |
| 8 | **天华工程****公司 | ****学院产教融合虚拟仿真实训大楼项目 | ****学院 | 2022-04-07 00:00:00.0 | 725000 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | **** | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 |
| 2 | **天华工程****公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 |
| 3 | **华恒工程****公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 |
| 4 | **佳时工程****公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 |
| 5 | ******公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 |
| 6 | 中和****公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
| 7 | **海新****公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
| 8 | 万宇国际工程****公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 51.10 | 45.03 | 51.50 | 51.80 | 47.60 |
| 2 | **天华工程****公司 | 50.00 | 45.81 | 52.80 | 50.60 | 47.20 |
| 3 | **华恒工程****公司 | 46.10 | 43.56 | 50.70 | 48.30 | 46.20 |
| 4 | **佳时工程****公司 | 46.10 | 43.52 | 50.70 | 48.50 | 46.50 |
| 5 | ******公司 | 45.40 | 41.18 | 48.80 | 47.30 | 45.60 |
| 6 | 中和****公司 | 49.30 | 41.77 | 48.90 | 47.50 | 45.60 |
| 7 | **海新****公司 | 45.20 | 41.67 | 48.95 | 48.00 | 45.70 |
| 8 | 万宇国际工程****公司 | 43.50 | 41.09 | 47.87 | 44.70 | 45.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 29.92 | 94.33 |
| 2 | **天华工程****公司 | 29.90 | 94.18 |
| 3 | **华恒工程****公司 | 29.89 | 85.86 |
| 4 | **佳时工程****公司 | 29.60 | 85.66 |
| 5 | ******公司 | 29.80 | 84.46 |
| 6 | 中和****公司 | 29.62 | 84.23 |
| 7 | **海新****公司 | 29.78 | 83.68 |
| 8 | 万宇国际工程****公司 | 29.84 | 76.31 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: **市**县**街道茂源街158号 | 地址: **省**市**区**嘉苑二期综合楼 |
| 联系人: 胡恩超 | 联系人: 刘月香 、左钊 |
| 电话: 0315-****992 | 电话: 0315-****006 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: ****@163.com |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多保定市招标采购信息
- 信阳明商新能源有限公司商城县100
- 08月09日
- 国网河南省电力公司信阳供电公司 河
- 08月09日
- 合肥市肥西县烟墩水电安装队车辆转让
- 08月09日
- 彭州市国有建设用地使用权挂牌出让公
- 08月09日
- 城口县治平乡安置点小学食堂改扩建项
- 08月09日
- 阿瓦提县市场监督管理局关于面粉/食
- 08月09日
- 高速公路建设项目2023年度实体质
- 08月09日
- 西安市中心医院2023年医疗纠纷聘
- 08月09日
- 同翔高新城产业公共服务配套建设项目
- 08月09日
- 德兴市人民医院2023年8至9月政
- 08月09日
- 山西白求恩医院(山西医学科学院)2
- 08月09日
- [备案] 辽宁鑫岳矿业有限公司废弃
- 08月09日
-
保定市建材网
保定市采购信息网
保定市政府公开信息
保定市公共资源交易网
保定市电力交易中心
保定市交易中心
保定市房产交易中心
保定市工程交易中心
保定市钢铁交易中心
保定市建设交易中心
保定市招投标交易中心
保定市政府交易中心
保定市造价信息网
保定市市政工程信息网
保定市水利工程信息网
保定市通信工程信息网
保定市医药招标网
保定市建筑招标网
保定市工程招标网
保定市建设招标网
保定市施工招标
保定市装饰工程招标
保定市建设工程网
保定市水利招标信息网
保定市建委招投标网
保定市建筑管理网
保定市建设信息港
保定市教育招标网
保定市装修招标
保定市人力和社会保障局
保定市总包工程
保定市政府工程招标
保定市工程施工招标
保定市工程公开项目
保定市工程采购信息
保定市招标投标采购平台
保定市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号