位置>千里马招标网> 招标中心> 新沂市2023年度高标准农田建设项目土建及安装工程003标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
信息发布时间:2023-08-09 】
**市2023年度高标准农田建设项目土建及安装工程003标段
评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市2023年度高标准农田建设项目土建及安装工程003标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标侯 选人名称 | **** | ****集团有限公司 | ****公司 |
投标报价 | ****4859.59元 | ****5503.72元 | ****6660.18元 |
项目负责人 | 罗晓红 川251********07613 | 张洪伟 川251********91807 | 邱爱萍 川251********05623 |
工 期 | 132日历天 | 132日历天 | 132日历天 |
类似业绩 | 1、****水库灌 区节水配套改造项目施工(2020.6.23) 2、**省**市2021年**县灾毁农田修复项目(二标段)(2021.****.8) | 1、**省**市**县2020年高标准农田建设项目**片区(2020.9.30) 2、**区2020年高标准农田建设项目(打古片区)(2020.****.17) | 1、**县**、白果片区高标准农田建设项目与**县2019****园区****园区道路建设工程(2019.****.13) 2、**省**市2021年**市隆丰街道高标准农田建设项目 (2022.1.13) |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、******公司,未提供业绩。
2、******公司,未提供业绩。
三、投标报价修正:无。
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标人名称 | 得分 | 排名 |
1. | **** | 94.65 | 第一名 |
2. | ****集团有限公司 | 94.45 | 第二名 |
3. | ****公司 | 94.17 | 第三名 |
4. | **省降龙水利****公司 | 93.58 | 第四名 |
5. | 中水****公司 | 92.56 | 第五名 |
6. | ****集团有限公司 | 91.94 | 第六名 |
7. | ****集团有限公司 | 91.92 | 第七名 |
8. | **武大****公司 | 91.48 | 第八名 |
9. | 鲁兴****公司 | 91.10 | 第九名 |
10. | ****集团有限公司 | 91.00 | 第十名 |
11. | ******公司 | 90.90 | 第十一名 |
12. | ******公司 | 90.41 | 第十二名 |
13. | **省长江****公司 | 90.31 | 第十三名 |
14. | 枣****公司 | 90.13 | 第十四名 |
15. | ******公司 | 89.73 | 第十五名 |
16. | **市****公司 | 89.72 | 第十六名 |
17. | **市****公司 | 88.82 | 第十七名 |
18. | **路源水利****公司 | 88.61 | 第十八名 |
19. | ****集团有限公司 | 88.36 | 第十九名 |
20. | **市水利****公司 | 88.33 | 第二十名 |
21. | ******公司 | 88.06 | 第二十一名 |
22. | **志鹏****公司 | 88.03 | 第二十二名 |
23. | ****集团水利****公司 | 87.78 | 第二十三名 |
24. | ******公司 | 87.70 | 第二十四名 |
25. | ****公司 | 87.25 | 第二十五名 |
26. | ****公司 | 87.21 | 第二十六名 |
27. | ****公司 | 87.02 | 第二十七名 |
28. | ****公司 | 86.86 | 第二十八名 |
29. | **市淮河****公司 | 86.82 | 第二十九名 |
30. | **市威华水利****公司 | 86.73 | 第三十名 |
31. | **市****公司 | 86.65 | 第三十一名 |
32. | **省****公司 | 86.59 | 第三十二名 |
33. | **永坤****公司 | 86.44 | 第三十三名 |
34. | ******公司 | 86.34 | 第三十四名 |
35. | **市泓瑞****公司 | 86.33 | 第三十五名 |
36. | ****公司 | 86.21 | 第三十六名 |
37. | ******公司 | 86.19 | 第三十七名 |
38. | ****公司 | 86.18 | 第三十八名 |
39. | ****集团有限公司 | 86.09 | 第三十九名 |
40. | ******公司 | 86.07 | 第四十名 |
41. | ****公司 | 86.02 | 第四十一名 |
42. | ******公司 | 86.02 | 第四十二名 |
43. | 金龙水利****公司 | 85.61 | 第四十三名 |
44. | ******公司 | 85.57 | 第四十四名 |
45. | **省****公司 | 85.19 | 第四十五名 |
46. | ****工程处 | 85.10 | 第四十六名 |
47. | **市禹坤****公司 | 85.03 | 第四十七名 |
48. | **禹王****公司 | 85.00 | 第四十八名 |
49. | ****公司 | 84.85 | 第四十九名 |
50. | ****集团有限公司 | 84.13 | 第五十名 |
51. | **铭禹水利****公司 | 83.98 | 第五十一名 |
52. | ******公司 | 83.90 | 第五十二名 |
53. | ******公司 | 83.69 | 第五十三名 |
54. | ****公司 | 83.21 | 第五十四名 |
55. | ******公司 | 81.02 | 第五十五名 |
56. | ****公司 | 80.30 | 第五十六名 |
57. | ******公司 | 79.71 | 第五十七名 |
58. | 睢**水利****公司 | 79.65 | 第五十八名 |
59. | **省****公司 | 79.40 | 第五十九名 |
60. | ******公司 | 79.38 | 第六十名 |
61. | **县水利****公司 | 79.16 | 第六十一名 |
62. | ********公司 | 78.95 | 第六十二名 |
63. | **省****公司 | 77.64 | 第六十三名 |
64. | ******公司 | 77.41 | 第六十四名 |
65. | ******公司 | 77.16 | 第六十五名 |
66. | ******公司 | 77.12 | 第六十六名 |
67. | ****公司 | 76.35 | 第六十七名 |
68. | **省****公司 | 75.78 | 第六十八名 |
69. | **省****公司 | 75.21 | 第六十九名 |
70. | ******公司 | 74.58 | 第七十名 |
71. | **乾源****公司 | 74.33 | 第七十一名 |
72. | ******公司 | 74.30 | 第七十二名 |
73. | **市**区水****公司 | 73.71 | 第七十三名 |
五、评标办法:综合评估法。
六、拟定中标人:****。
本评标结果公示期自2023年08月09日起,至2023年08月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人联系人:沈达兵 电 话:0516-****5528
招标代理机构联系人:秦荣嫔 电 话:0516-****0389
****
****
2023年08月09日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多新沂市招标采购信息
- 成都市双流区棠湖公园管理处2023
- 08月09日
- HBSJ-202308FJ-139
- 08月09日
- 36072120230803020
- 08月09日
- H4200004366002592
- 08月09日
- 50011720230809001
- 08月09日
- 江山市2023年度金家温等7座山塘
- 08月09日
- 江山市2023年度金家温等7座山塘
- 08月09日
- 省直青年人才公寓广惠苑项目干挂石材
- 08月09日
- 江山市2023年度金家温等7座山塘
- 08月09日
- 新疆同孚招投标有限公司关于乌鲁木齐
- 08月09日
- 中山市龙山中学2023年学生课桌椅
- 08月09日
- 辽宁科技大学教务处慕课服务采购项目
- 08月09日
-
新沂市建材网
新沂市采购信息网
新沂市政府公开信息
新沂市公共资源交易网
新沂市电力交易中心
新沂市交易中心
新沂市房产交易中心
新沂市工程交易中心
新沂市钢铁交易中心
新沂市建设交易中心
新沂市招投标交易中心
新沂市政府交易中心
新沂市造价信息网
新沂市市政工程信息网
新沂市水利工程信息网
新沂市通信工程信息网
新沂市医药招标网
新沂市建筑招标网
新沂市工程招标网
新沂市建设招标网
新沂市施工招标
新沂市装饰工程招标
新沂市建设工程网
新沂市水利招标信息网
新沂市建委招投标网
新沂市建筑管理网
新沂市建设信息港
新沂市教育招标网
新沂市装修招标
新沂市人力和社会保障局
新沂市总包工程
新沂市政府工程招标
新沂市工程施工招标
新沂市工程公开项目
新沂市工程采购信息
新沂市招标投标采购平台
新沂市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号