位置>千里马招标网> 招标中心> 行唐县小街小巷及精品街道整治提升项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目名称 | 行**小街小巷及精品街道整治提升项目 | ||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 所属地区 | **省-**市-行** |
| 预计开工日期 | 预计竣工日期 | ||
| 资金来源 | 县财政资金 | ||
| 建筑总面积 | 0.000000(平方米) | ||
| 代理单位 | **** | ||
| 第1中标候选人 | |||
| 第2中标候选人 | |||
| 第3中标候选人 | |||
| 中标范围 | |||
| 中标日期 | 中标价 | ||
| 项目经理 | |||
| 中标工期 | 工程质量 | ||
| 有效投标企业 | |||
| 投标文件被判为 废标的投标人 | |||
标段:行**小街小巷及精品街道整治提升项目 | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**市行** |
开标时间:2023-08-08 | 开标地点:****交易中心 |
公示开始日期:2023-08-09 | 公示截止日期:2023-08-11 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | ****661.41 | ****661.41 | 合格 | 90日历天 |
2 | ******公司 | ****232.20 | ****232.20 | 合格 | 90日历天 |
3 | ******公司 | ****210.95 | ****210.95 | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 习同辉 | / | 二级注册建造师 | 冀213****11053 |
2 | ******公司 | 臧振涛 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****09031 |
3 | ******公司 | 刘建虎 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****14091 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 霍村人居环境整治提升精品村配套建设项目 | ****政府 | 2022.9.5 | ****736.3元 |
行****大道两侧综合提升改造项目施工 | ****
| 2023.6.21 | ****541.73元 | ||
****园区道路硬化项目 | ****乡村**局 | 2023.6.21 | ****361.35元 | ||
2 | ******公司 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 习同辉 | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 臧振涛 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | 刘建虎 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 68.3 | 68.3 | 68.3 | 68.3 | 68.3 |
2 | ******公司 | 68.32 | 68.32 | 68.32 | 68.32 | 68.32 |
3 | ******公司 | 68.3 | 68.3 | 68.3 | 68.3 | 68.3 |
4 | ******公司 | 68.27 | 68.27 | 68.27 | 68.27 | 68.27 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 27.45 | 26.05 | 25.8 | 26.85 | 29.19 |
2 | ******公司 | 26.4 | 26.02 | 23.1 | 26.31 | 28.86 |
3 | ******公司 | 25.5 | 25.85 | 22.35 | 25.7 | 28.44 |
4 | ******公司 | 25.05 | 25.96 | 21 | 25.4 | 28.17 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **** | 68.3 | 96.13 |
2 | ******公司 | 68.32 | 95.41 |
3 | ******公司 | 68.3 | 94.83 |
4 | ******公司 | 68.27 | 94.59 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | / | / |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**北路67号 | 地址:**市**区新石北路332号旺角国际14层1408、1409、1410室 |
联系人:刘主任 | 联系人:刘瑶 |
电话:0311-****8389 | 电话:0311-****8991 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多唐县招标采购信息
- 天津市生态环境局采购家具项目(项目
- 08月09日
- 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰
- 08月09日
- 2023年度隆安县背街小巷整治改造
- 08月09日
- [衢州]8月15日江山市粮食收储有
- 08月09日
- 八一走访慰问采购空调公告
- 08月09日
- 粮油综合加工(低碳制造业)中央厨房
- 08月09日
- 关于《采购【调相机储备项目】等结构
- 08月09日
- 王学成铁皮房
- 08月09日
- 岷江犍为航电枢纽业主营地5#楼及附
- 08月09日
- 广州港股份有限公司南沙集装箱码头分
- 08月09日
- [宁都县][线下]宁都县田头中心小
- 08月09日
- 白雪PVR-155直液式走珠笔中性
- 08月09日
-
唐县建材网
唐县采购信息网
唐县政府公开信息
唐县公共资源交易网
唐县电力交易中心
唐县交易中心
唐县房产交易中心
唐县工程交易中心
唐县钢铁交易中心
唐县建设交易中心
唐县招投标交易中心
唐县政府交易中心
唐县造价信息网
唐县市政工程信息网
唐县水利工程信息网
唐县通信工程信息网
唐县医药招标网
唐县建筑招标网
唐县工程招标网
唐县建设招标网
唐县施工招标
唐县装饰工程招标
唐县建设工程网
唐县水利招标信息网
唐县建委招投标网
唐县建筑管理网
唐县建设信息港
唐县教育招标网
唐县装修招标
唐县人力和社会保障局
唐县总包工程
唐县政府工程招标
唐县工程施工招标
唐县工程公开项目
唐县工程采购信息
唐县招标投标采购平台
唐县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号