位置>千里马招标网> 招标中心> 吴王口乡易地扶贫搬迁安置区物业管理服务项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
吴王口乡易地扶贫搬**置区物业管理服务项目中标候选人公示
一、中标候选人名单:
序号 | 中标候选人单位名称 | 总物业管理服务费(元/三年) | 服务标准 | 服务期限 | 排序 |
1 | ****
| ****407.40
| 达到**县城建成区住宅区物业服务三级标准并满足招标人要求 | 自合同签订之日起三年
| 1 |
2 | **县****公司
| ****358.73
| 达到**县城建成区住宅区物业服务三级标准并满足招标人要求 | 自合同签订之日起三年
| 2 |
3 | **县****公司
| ****310.05
| 达到**县城建成区住宅区物业服务三级标准并满足招标人要求 | 自合同签订之日起三年
| 3 |
二、中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****
| 李俊莲 | / | / | / |
2 | **县****公司
| 马国平 | / | / | / |
3 | **县****公司
| 刘鹏亮 | / | / | / |
三、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 满足招标文件要求 |
2 | **县****公司 | 满足招标文件要求 |
3 | **县****公司 | 满足招标文件要求 |
四、中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
1 | ****
| / | / | / | / |
2 | **县****公司
| / | / | / | / |
3 | **县****公司
| / | / | / | / |
五、中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 李俊莲 | / | / | / | / |
2 | **县****公司 | 马国平 | / | / | / | / |
3 | **县****公司 | 刘鹏亮 | / | / | / | / |
六、(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | / | / | / | / | / |
2 | **县****公司 | / | / | / | / | / |
3 | **县****公司 | / | / | / | / | / |
4 | **县****公司 | / | / | / | / | / |
(2)所有投标人服务方案评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 59.00 | 59.50 | 76.00 | 60.00 | 60.50 |
2 | **县****公司 | 63.60 | 60.00 | 76.00 | 62.00 | 62.50 |
3 | **县****公司 | 65.5 | 67.00 | 77.80 | 64.00 | 66.00 |
4 | **县****公司 | 71.5 | 75.50 | 81.60 | 80.00 | 71.00 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 9.82 | 9.82 | 9.82 | 9.82 | 9.82 |
2 | **县****公司 | 9.96 | 9.96 | 9.96 | 9.96 | 9.96 |
3 | **县****公司 | 9.78 | 9.78 | 9.78 | 9.78 | 9.78 |
4 | **县****公司 | 9.78 | 9.78 | 9.78 | 9.78 | 9.78 |
序号 | 投标单位 | 报价得分 | 服务方案 | 总分 | 排名 |
1 | **** | 9.78 | 75.92 | 85.7 | 1 |
2 | **县****公司 | 9.96 | 68.06 | 78.02 | 2 |
3 | **县****公司 | 9.82 | 64.82 | 74.64 | 3 |
4 | **县****公司 | 9.78 | 63.00 | 72.78 | 4 |
七、投标文件被否决的投标人名称、原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 无 | 无 |
八、提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**省**市**县吴王口乡 | 地址:**省**市**区方北路 58 号剑桥春雨 5 号楼(开元大楼)2201、2202、 2207、2208 |
联系人:曹源 | 联系人:辛秀雪 |
电话:0312-****057 | 电话:0311-****2269 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多阜平县招标采购信息
- 鄂尔多斯市环保投资有限公司临时车辆
- 08月09日
- NO.2022G93项目A、B、C
- 08月09日
- 2023年8月31日网络竞租龙岩体
- 08月09日
- 建安公司壹柒智能国际桩基础专业分包
- 08月09日
- 雅安市名山区新民路313号1幢4单
- 08月09日
- 黄山市生态环境局关于2023年8月
- 08月09日
- 关于为【荣昌区美丽乡村建设项目(含
- 08月09日
- 柳林县沿黄旅游公路(二期工程)三交
- 08月09日
- 青岛市市南区统计局青岛市市南区第五
- 08月09日
- 广州市城市规划勘测设计研究院202
- 08月09日
- 蒲江县世纪广场I类应急避难场所项目
- 08月09日
- 关于为【西部(重庆)科学城江津园区
- 08月09日
-
阜平县建材网
阜平县采购信息网
阜平县政府公开信息
阜平县公共资源交易网
阜平县电力交易中心
阜平县交易中心
阜平县房产交易中心
阜平县工程交易中心
阜平县钢铁交易中心
阜平县建设交易中心
阜平县招投标交易中心
阜平县政府交易中心
阜平县造价信息网
阜平县市政工程信息网
阜平县水利工程信息网
阜平县通信工程信息网
阜平县医药招标网
阜平县建筑招标网
阜平县工程招标网
阜平县建设招标网
阜平县施工招标
阜平县装饰工程招标
阜平县建设工程网
阜平县水利招标信息网
阜平县建委招投标网
阜平县建筑管理网
阜平县建设信息港
阜平县教育招标网
阜平县装修招标
阜平县人力和社会保障局
阜平县总包工程
阜平县政府工程招标
阜平县工程施工招标
阜平县工程公开项目
阜平县工程采购信息
阜平县招标投标采购平台
阜平县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号