位置>千里马招标网> 招标中心> 流波镇污水管网改造项目(二次)中标候选人变更公示第1次
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
流波镇污水管网改造项目(二次)中标候选人变更公示
项目名称 | 流波镇污水管网改造项目(二次) | |||
项目编号 | **** | |||
标段名称 | 流波镇污水管网改造项目(二次) | |||
标段编号 | ****001 | |||
招标人 | **** | |||
最高限价 | ****4079.52元 | |||
代理机构 | **** | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址:安****经济开发区****园区)梅山湖路与红石谷路交 叉口**大厦 708 室 联系方式:0564-****188 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2023 年 8 月 3日10时 30 分 | 计划工期 | 180 个日历天 | |
第一中标候选人 | 名 称 | 联合体牵头单位:**** 联合体成员单位:******公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包壹级 联合体成员单位:市政公用工程施工总承包叁级 | 投标工期 | 180个日历天 | |
地 址 | 联合体牵头单位:****园区三十铺镇胡大楼村 联合体成员单位:**省****工业园****公司1幢304室 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****0297.55元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 范新玉 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | |
皖234****19882 | ||||
项目技术负责人 | 宣欣欣 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | **市**道路改造项目-天冶路工程、**路工程、第二小学南侧支路工程 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | **市**道路改造项目-天冶路工程、**路工程、第二小学南侧支路工程 | |||
第二中标候选人
| 名 称 | 联合体牵头单位:****集团****公司 联合体成员单位:**祥奎****公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员单位:市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 180个日历天 | |
地 址 | 联合体牵头单位:**省六****园区红石谷路智慧城4号楼9层9002室 联合体成员单位:**省**市**区望湖街道南二环路199号信达好第坊8幢1003室 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****1542.33元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郭俊杰 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | |
皖234****10910 | ||||
项目技术负责人 | 张静 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | ****看守所、拘留所、看守所行政办案用房、武警中队营房附属及绿化配套 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | ****看守所、拘留所、看守所行政办案用房、武警中队营房附属及绿化配套 | |||
公示时间 | 2023年08月09日至2023年08月11日 | |||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局监督股,联系人: 张主任 ,联系电话:0564-****779。投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民******委员会等七部委令第11号)。 异议联系人:**** 占先生 异议联系电话:0564-****118 | |||
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局监督股或通过电子交易系统在线提交**县****管理局监督股。 联系人:张主任,联系电话:0564-****779。 投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民******委员会等七部委令第11号)。 | ||||
流波镇污水管网改造项目(二次)中标候选人公示
项目名称 | 流波镇污水管网改造项目(二次) | |||
项目编号 | **** | |||
标段名称 | 流波镇污水管网改造项目(二次) | |||
标段编号 | ****001 | |||
招标人 | **** | |||
最高限价 | ****4079.52元 | |||
代理机构 | **** | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址:安****经济开发区****园区)梅山湖路与红石谷路交 叉口**大厦 708 室 联系方式:0564-****188 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2023 年 8 月 3日10时 30 分 | 计划工期 | 180 个日历天 | |
被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 资格审查不通过,投标文件中未提供技术负责人的工资打卡流水账单原件扫描件,不满足招标文件第4.1条要求 | |
被否决的投标人名称 | 联合体牵头单位:******公司,联合体成员单位:****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 资格审查不通过,投标文件中未提供技术负责人由社保机构出具的加盖机构公章的社保证明,不满足招标文件第4.1条要求 | |
被否决的投标人名称 | 联合体牵头单位:******公司,联合体成员单位:******公司 | 被否决的依据和原因 | 资格审查不通过,投标文件中未提供投标保证金保函回单,不满足投标须知前附表第23条要求 | |
第一中标候选人 | 名 称 | 联合体牵头单位:******公司 联合体成员单位:****公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包叁级 联合体成员单位:市政公用工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 180个日历天 | |
地 址 | 联合体牵头单位:**市望****检察院宿舍A号楼 联合体成员单位:**省**市**县**镇**北路 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****4798.64元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 徐丽 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | |
皖234****43063 | ||||
项目技术负责人 | 张光荣 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | **县污水处理基础设施建设项目-****开发区污水管道开挖修复工程(蓝天路一期西环路段)一标段 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | **县污水处理基础设施建设项目-****开发区污水管道开挖修复工程(蓝天路一期西环路段)一标段 | |||
第二中标候选人 | 名 称 | 联合体牵头单位:**** 联合体成员单位:******公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包壹级 联合体成员单位:市政公用工程施工总承包叁级 | 投标工期 | 180个日历天 | |
地 址 | 联合体牵头单位:****园区三十铺镇胡大楼村 联合体成员单位:**省****工业园****公司1幢304室 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****0297.55元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 范新玉 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | |
皖234****19882 | ||||
项目技术负责人 | 宣欣欣 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | **市**道路改造项目-天冶路工程、**路工程、第二小学南侧支路工程 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | **市**道路改造项目-天冶路工程、**路工程、第二小学南侧支路工程 | |||
第三中标候选人
| 名 称 | 联合体牵头单位:****集团****公司 联合体成员单位:**祥奎****公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员单位:市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 180个日历天 | |
地 址 | 联合体牵头单位:**省六****园区红石谷路智慧城4号楼9层9002室 联合体成员单位:**省**市**区望湖街道南二环路199号信达好第坊8幢1003室 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****1542.33元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郭俊杰 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | |
皖234****10910 | ||||
项目技术负责人 | 张静 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | ****看守所、拘留所、看守所行政办案用房、武警中队营房附属及绿化配套 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | ****看守所、拘留所、看守所行政办案用房、武警中队营房附属及绿化配套 | |||
公示时间 | 2023年08月04日至2023年08月07日 | |||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局监督股,联系人: 张主任 ,联系电话:0564-****779。投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民******委员会等七部委令第11号)。 异议联系人:**** 占先生 异议联系电话:0564-****118 | |||
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局监督股或通过电子交易系统在线提交**县****管理局监督股。 联系人:张主任,联系电话:0564-****779。 投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民******委员会等七部委令第11号)。 | ||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多金寨县招标采购信息
- 天水市公安局秦州分局食堂食材用品采
- 08月09日
- 代建项目办公物资及设备采购邀请公告
- 08月09日
- 国网智联电商有限公司2023年第五
- 08月09日
- 烟台汽车工程职业学院学生用家具采购
- 08月09日
- 安徽高速徽风皖韵酒店西服采购项目询
- 08月09日
- 芜湖高速公园里项目综合楼及临时用房
- 08月09日
- 武汉市江汉区人民政府常青街道办事处
- 08月09日
- 武汉市江汉区人民政府常青街道办事处
- 08月09日
- 铝合金窗、铝合金组合门窗、乙级防火
- 08月09日
- 设备信息化管理系统项目成交候选人公
- 08月09日
- 联通(广东)产业互联网有限公司20
- 08月09日
- 深圳市南山区滨海半岛第二幼儿园其他
- 08月09日
-
金寨县建材网
金寨县采购信息网
金寨县政府公开信息
金寨县公共资源交易网
金寨县电力交易中心
金寨县交易中心
金寨县房产交易中心
金寨县工程交易中心
金寨县钢铁交易中心
金寨县建设交易中心
金寨县招投标交易中心
金寨县政府交易中心
金寨县造价信息网
金寨县市政工程信息网
金寨县水利工程信息网
金寨县通信工程信息网
金寨县医药招标网
金寨县建筑招标网
金寨县工程招标网
金寨县建设招标网
金寨县施工招标
金寨县装饰工程招标
金寨县建设工程网
金寨县水利招标信息网
金寨县建委招投标网
金寨县建筑管理网
金寨县建设信息港
金寨县教育招标网
金寨县装修招标
金寨县人力和社会保障局
金寨县总包工程
金寨县政府工程招标
金寨县工程施工招标
金寨县工程公开项目
金寨县工程采购信息
金寨县招标投标采购平台
金寨县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号