位置>千里马招标网> 招标中心> [高安市]江西新华发行集团有限公司高安市分公司物流仓储建设项目附属(市政)工...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**市]****物流仓储建设项目附属(市政)工程[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-08-09】
中标候选人公示
| 工程名称 | ****物流仓储建设项目附属(市政)工程 | |||||||||||
| 工程地址 | ******基地中汽大道以东 | |||||||||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 砖混/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 详见工程量清单及施工图 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****710.97元 | 开标时间 | 2023年08月09日 | |||||||||
| 工期 | 90 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****140.23 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 陈鑫 | 注册编号 | 赣236****82401; | ||||||||
| 等级 | 二级 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 15 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年08月13日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 135****1936 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 181****5775 | |||||||||
| 代理机构地址 | / | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | **市****办公室 | 联系电话 | 0795-****057 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多高安市招标采购信息
- 深圳供电局有限公司兰岗变电站运维抢
- 08月09日
- 关于为【悦来街道阳光雅居小区环境综
- 08月09日
- 内蒙古电力(集团)有限责任公司司库
- 08月09日
- 内蒙古电力(集团)有限责任公司20
- 08月09日
- 毕节工业职业技术学院关于组合音响的
- 08月09日
- 门诊医技大楼项目交通组织设计和专篇
- 08月09日
- 佛山220千伏港口输变电工程配套电
- 08月09日
- 临沂兰城曜灵4GW新型高效太阳能电
- 08月09日
- 安龙县文学艺术工作者联合会关于印刷
- 08月09日
- 北滘社区卫生服务中心中医馆改造项目
- 08月09日
- 重庆市永川区五洲小学校直饮水设备采
- 08月09日
-
高安市建材网
高安市采购信息网
高安市政府公开信息
高安市公共资源交易网
高安市电力交易中心
高安市交易中心
高安市房产交易中心
高安市工程交易中心
高安市钢铁交易中心
高安市建设交易中心
高安市招投标交易中心
高安市政府交易中心
高安市造价信息网
高安市市政工程信息网
高安市水利工程信息网
高安市通信工程信息网
高安市医药招标网
高安市建筑招标网
高安市工程招标网
高安市建设招标网
高安市施工招标
高安市装饰工程招标
高安市建设工程网
高安市水利招标信息网
高安市建委招投标网
高安市建筑管理网
高安市建设信息港
高安市教育招标网
高安市装修招标
高安市人力和社会保障局
高安市总包工程
高安市政府工程招标
高安市工程施工招标
高安市工程公开项目
高安市工程采购信息
高安市招标投标采购平台
高安市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号