位置>千里马招标网> 招标中心> 乌海市海南区产业路项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**市**区产业路项目公开招标已于2023年8月7日上午09:00时****交易中心****中心组织开标,****委员会的认真评审,现将评标结果公示如下:
1、项目名称:**市**区产业路项目
2、项目编号:****
3、中标候选人公示如下:
第1中标候选人 | **** | 企业资质 | 水利水电工程施工总承包贰级,市政公用工程施工 总承包叁级,建筑工程施工总承包叁级 | |||||||
投标报价 | ****082元 | 工期 | 自合同签订后90日历天完工 | |||||||
工程质量 | 施工要求的质量标准:施工质量符合设计图纸及国家有关标准、规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准,成果符合招标人要求。 | |||||||||
项目经理 | 刘俊峰 | 证书名称 | 注册建造师执业资格等级 | 证书编号 | NMG****868 | |||||
项目管理机构 其他人员 | 刘俊峰 项目经理 / NMG****868 吕小宇 技术负责人 中级工程师 202****2173 施工员 杨金龙 施工员 / 015********17001966 质检员 潘丽 质检员 / 015********17001491 材料员 韩婷婷 材料员 / 015********18000379 安全员 张仝罗 安全员 / 蒙** C2(2023)****845 资料员 贺苗苗 资料员 / 015********18000578 预算员 张利美 造价员 / 蒙 140A00426 | |||||||||
投标人信用 | 至投标截止时间投标人信誉状况良好,不存在下列情形之一: 1.有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; 2.在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中被列入 “失信被执行人”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”、“重大税收违法失信主体”。 3. 在 “ 国 家 企 业 信 用 信 息 公 示 系 统 (http://www.****.cn/index.html)中被列入“经营异常名录”、 “严重违法失信名单”。 | |||||||||
投标人填报的业绩 | 1:**清洁能源集中供热建设工程项目施工第一标段 2:**人防****基地周边市政道路及附属工程施工一标段 3:******公司2020年供热分户改造和换热站建设工程 4:**敖勒召其镇涛龙路市政道路整修工程施施工二标段 5:德胜苑老旧二次管网、分户改造及换热站建设工程 | |||||||||
第2中标候选人 | ******公司 | 企业资质 | 市政公用工程施工总承包三级;建筑工程施工总承包三级;建筑装修装饰工程专业承包二级;环保工程专业承包三级;钢结构工程专业承包三级 | |||||||
投标报价 | ****536.09元 | 工期 | 自合同签订后90日历天完工 | |||||||
工程质量 | 施工质量符合设计图纸及国家有关标准、规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合 格标准,成果符合招标人要求。 | |||||||||
项目经理 | 杨培风 | 证书名称 | 注册建造师执业资格等级 | 证书编号 | 蒙215****03282 | |||||
项目管理机构 其他人员 | 杨培风 项目经理 / 蒙215****03282 李贵喜 技术负责人 中级工程师 ****20126 施工员 贾盟 施工员 / 015********17003544 质量员 王国祥 质检员 / 015********18001303 材料员 杨培清 材料员 / 015********02000397 安全员 刘巧霞 安全员 / 蒙**C2(2020)****468 资料员 白丽霞 资料员 / 015********02000309 预算员 崔换枝 预算员 015********04103134 | |||||||||
投标人信用 | 至投标截止时间投标人信誉状况良好,不存在下列情形之一: 1.有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; 2.在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中被列入 “失信被执行人”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”、“重大税收违法失信主体”。 3. 在 “ 国 家 企 业 信 用 信 息 公 示 系 统 (http://www.****.cn/index.html)中被列入“经营异常名录”、 “严重违法失信名单”。 | |||||||||
投标人填报的业绩 | 1:**市**区农村建****公司****社区居民排污井项目 2:****办事处****社区**水渠管道项目 3:**区棚户区安置区祥和小区15#、18#、19#楼排水改造工程 4:**区污水处理中水回用项目水鹤安装工程 5:**尔山林地管道安装改造工程 | |||||||||
第3中标候选人 | 内****公司 | 企业资质 | 城市园林绿化三级,建筑工程施工总承包三级,市政公用工程施工总承包三级,林草种子生产经营许可证,建筑装修装饰工程专业承包二级 | |||||||
投标报价 | ****478.13元 | 工期 | 自合同签订后90日历天完工 | |||||||
工程质量 | 施工要求的质量标准:施工质量符合设计图纸及国家有关标准、规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准,成果符合招标人要求。 | |||||||||
项目经理 | 赵红梅 | 证书名称 | 注册建造师执业资格等级 | 证书编号 | 蒙215****98921 | |||||
项目管理机构 其他人员 | 赵红梅 项目经理 / 蒙215****98921 高利平 技术负责人 高级工程师 内农协培字****5466 施工员 聂燕 施工员 / 015********01000195 质检员 刘续辉 质检员 / 015********01000014 材料员 刘春华 材料员 / 015********01000138 安全员 白斌 安全员 / 蒙**C1(2021)****787 资料员 刘玉龙 资料员 / 015********01000092 预算员 白晓平 造价员 / 015********01001143 | |||||||||
投标人信用 | 至投标截止时间投标人信誉状况良好,不存在下列情形之一: 1.有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; 2.在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中被列入 “失信被执行人”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”、“重大税收违法失信主体”。 3. 在 “ 国 家 企 业 信 用 信 息 公 示 系 统 (http://www.****.cn/index.html)中被列入“经营异常名录”、 “严重违法失信名单”。 | |||||||||
投标人填报的业绩 | 1:****园区景观长廊及道路升级改造工程 2:**市东西环路老旧道路改造一期工程(三标段)施工 3:S302、S303**县柳家垭至官庄坪公路改建工程 4:**区小**镇讨卜齐村村西农田路修建项目 | |||||||||
4、否决的投标人名单以及否决理由
投标人名称 | 否决投标标段 | 否决投标原因及依据 |
******公司 | **市**区产业路项目 | 投标函中正式授权签署项目书的签字人未签字,未响应招标文件资审2.3的要求 |
\ | \ | \ |
5、投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在2023年8月09日-2023年8月11日内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为本项目中标人。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标代理机构或招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。
招标人:****
地址:**市**区
联系人:杨柳
联系电话:188****0372
招标代理机构:****
地址:**市**区海达西街22号二楼
联系人:金瑞
电话:156****1999 0473-****211
邮箱: ****@163.com
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多乌海市招标采购信息
- XXL-240平方线-202308
- 08月09日
- 四川蜀道铁路运营集团泸州物流公司、
- 08月09日
- 江达县汪布顶乡公路岔口至卓格村公路
- 08月09日
- 苏州工业园区星海实验中学关于星海实
- 08月09日
- 泗洪县衡山路实验学校食堂服务外包
- 08月09日
- 都市家园社区党群服务中心布展项目中
- 08月09日
- 吴兴区道场乡道场浜村2023年人居
- 08月09日
- 淮北四兴工贸有限责任公司矸石第61
- 08月09日
- 南安市自然资源局(工业)国有建设用
- 08月09日
- [JG2023-3835]琶洲西区
- 08月09日
- 广东省广州市花都区工地招女儿墙木工
- 08月09日
- 中国一拖集团有限公司屋顶光伏发电项
- 08月09日
-
乌海市建材网
乌海市采购信息网
乌海市政府公开信息
乌海市公共资源交易网
乌海市电力交易中心
乌海市交易中心
乌海市房产交易中心
乌海市工程交易中心
乌海市钢铁交易中心
乌海市建设交易中心
乌海市招投标交易中心
乌海市政府交易中心
乌海市造价信息网
乌海市市政工程信息网
乌海市水利工程信息网
乌海市通信工程信息网
乌海市医药招标网
乌海市建筑招标网
乌海市工程招标网
乌海市建设招标网
乌海市施工招标
乌海市装饰工程招标
乌海市建设工程网
乌海市水利招标信息网
乌海市建委招投标网
乌海市建筑管理网
乌海市建设信息港
乌海市教育招标网
乌海市装修招标
乌海市人力和社会保障局
乌海市总包工程
乌海市政府工程招标
乌海市工程施工招标
乌海市工程公开项目
乌海市工程采购信息
乌海市招标投标采购平台
乌海市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号