位置>千里马招标网> 招标中心> 桐城国轩二期110KV输变电建设工程中标(定标)候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号 | **** | 统一交易标识码 | A08-123********579432C-****0718-000499-6 |
| 信息来源 | **市公共**交易平台 | 项目所在地 | ****开发区 |
| 信息发布时间 | 2023-08-09 17:30:26 |
**国轩二期110KV输变电建设工程中标(定标)候选人公示
项目名称 | **国轩二期110KV输变电建设工程 | ||||
项目编号 | ****号 | ||||
招标人 | **** | ||||
招标人代表及联系方式 | 胡先生 0556-****201 | ||||
最高限价 | 6600万元 | ||||
代理机构 | **** | ||||
代理机构地址和联系方式 | ****开发区双创产业园1号(经开区北三路) 0556-****098 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | ||
开标时间 | 2023年8月8日9时 | 计划工期 | 建设期150 日历天(含勘察设计周期) | ||
被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供设计企业资质,资格及技术标初步评审不合格 | ||
中标(定标) 候选人 | 名 称 | 牵头方:****(联合体成员:**万康****公司) | |||
响应招标文件的资格能力 | 符合招标文件要求 | 投标工期 | 建设期150 日历天(含勘察设计周期) | ||
地 址 | **市市**区**东路**大厦7楼 | ||||
投标价(元) | ****8000.00 | ||||
项目负责人 | 郑仁杰 | 资格证书名称及编号 | 一级建造师注册证书 (机电工程) | ||
皖****018******** | |||||
技术负责人 | 姜少华 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | 无 | ||||
项目负责人业绩 | 无 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 1、吉电** 110kV ****电站项目施工 2、吉电**界牌风电项目道路、升压站、外线工程及厂区集电线路建筑安装工程 | ||||
中标(定标) 候选人 | 名 称 | 牵头方:**环城****公司(联合体成员:**电信****公司) | |||
响应招标文件的资格能力 | 符合招标文件要求 | 投标工期 | 建设期150 日历天(含勘察设计周期) | ||
地 址 | **省**市**区大桥街道三义路16号 | ||||
投标价(元) | ****0000.00 | ||||
项目负责人 | 孙谭锁 | 资格证书名 称及编号 | 一级建造师注册证书 (机电工程) | ||
皖****016******** | |||||
技术负责人 | 夏玉宝 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | 无 | ||||
项目负责人业绩 | 无 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
中标(定标) 候选人 | 名 称 | 牵头方:****集团****公司(联合体成员:****设计院****公司) | |||
响应招标文件的资格能力 | 符合招标文件要求 | 投标工期 | 建设期150 日历天(含勘察设计周期) | ||
地 址 | **省**市人民路252号 | ||||
投标价(元) | ****8000.00 | ||||
项目负责人 | 郭勇 | 资格证书名 称及编号 | 一级建造师注册证书 (机电工程) | ||
皖****016****** | |||||
技术负责人 | 孔平 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | 无 | ||||
项目负责人业绩 | 无 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 1、桐****公司 110kV 输变电 EPC 总承包项目 2、**县人造石墨负极材料产业园 110kV 输电 EPC 建设工程 | ||||
公示时间 | 2023年8月9日-2023年8月11日 | ||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,访问**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易平台(http://220.****.5.14:90/TPBidder/memberLogin)向招标人或招标代理机构提出异议,联系人:胡先生,联系电话:0556-****201。 二、若投标人对异议答复不满意的,可在规定时间内以书面形式向**市****管理局监督检查科(联系电话:0556-****018)提出投诉,在线方式投诉的,请访问**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易平台(http://220.****.5.14:90/TPBidder/memberLogin)。 三、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 | ||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多桐城市招标采购信息
- 深圳中学光明科学城学校创客激光切割
- 08月09日
- 神经外科术中经颅多普勒血流探测系统
- 08月09日
- 内江市东兴区人民医院促甲状腺素定标
- 08月09日
- ABS急救车、260L冷藏柜等设备
- 08月09日
- 关于厦门建发医药有限公司启动一次性
- 08月09日
- 洛阳热电化学试剂询价采购.结果公告
- 08月09日
- 铜仁市中医医院 医用耗材和检验科外
- 08月09日
- 血滤机采购项目招标公告
- 08月09日
- 许昌市中心医院床单位消毒机等采购项
- 08月09日
- 水处理系统升级和透析床采购项目招标
- 08月09日
- 2023年菏泽市中心血站无菌接管机
- 08月09日
- 2023年菏泽市中心血站速冻机采购
- 08月09日
-
桐城市建材网
桐城市采购信息网
桐城市政府公开信息
桐城市公共资源交易网
桐城市电力交易中心
桐城市交易中心
桐城市房产交易中心
桐城市工程交易中心
桐城市钢铁交易中心
桐城市建设交易中心
桐城市招投标交易中心
桐城市政府交易中心
桐城市造价信息网
桐城市市政工程信息网
桐城市水利工程信息网
桐城市通信工程信息网
桐城市医药招标网
桐城市建筑招标网
桐城市工程招标网
桐城市建设招标网
桐城市施工招标
桐城市装饰工程招标
桐城市建设工程网
桐城市水利招标信息网
桐城市建委招投标网
桐城市建筑管理网
桐城市建设信息港
桐城市教育招标网
桐城市装修招标
桐城市人力和社会保障局
桐城市总包工程
桐城市政府工程招标
桐城市工程施工招标
桐城市工程公开项目
桐城市工程采购信息
桐城市招标投标采购平台
桐城市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号