位置>千里马招标网> 招标中心> 四川省赤水河流域水源涵养和石漠化综合治理项目(宜宾市兴文县)比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**省**河流域水源涵养和石漠化综合治理项目(**市兴**)**省**河流域水源涵养和石漠化综合治理项目(**市兴**) 比选结果公示(标准文本)
项目名称 | **省**河流域水源涵养和石漠化综合治理项目(**市兴**)**省**河流域水源涵养和石漠化综合治理项目(**市兴**) | |||||||
比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 181****1912 | |||||
比选时间 | 2023年08月03日09时30分 | |||||||
比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
公示期 | 2023年08月10日至2023年08月12日(**时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | **** | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 陈大伟 | 项目负责人 | / | / | 招标代理从业人员 | CY510********659 | ||
专职技术人员 | 刘兰英 | 专职技术人员 | 给排水工程 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY510********018 | ||
专职技术人员 | 寇桐霖 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员 | CY510********761 | ||
专职技术人员 | 谭小兵 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员 | CY510********317 | ||
专职技术人员 | 杨田 | 专职技术人员 | 水利水电 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY510********239 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
****人民政府 | **县经河防洪治理工程 | 2022年02月25日 | 80% | 杨田 | / | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
杨田/陈大伟 | 筠****集团有限公司 | G246 线(原 S206)线**县城绕城段**工程等7个交通项目 | 2022年03月08日 | 80% | / | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
**林利达****公司 | 不通过,拟任项目负责人业绩未提供**省公共**交易信息网公开招标招标公告和中标候选人截图。不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
******公司 | 不通过,拟任项目负责人业绩提供的中标候选人截图与**省公共**交易信息网查询信息不符。 | |||||||
**** | 不通过,拟任项目负责人业绩中标金额低于本项目招标估算金额的30%。不符合比选文件第一章第3.2条。 | |||||||
中盛精诚****公司 | 不通过。拟任项目负责人业绩未提供公开招标中标候选人截图。不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
**顺泰捷工程****公司 | 不通过。申请人业绩经查验实际为农业综合类,与提供的截图不符.。不符合比选文件第一章第3.1条。 | |||||||
**同创****公司 | 不通过,申请人业绩未提供中选通知书,不符合比选文件第二章第2.4条。 | |||||||
**中科****公司 | 不通过。拟任项目负责人业绩中标金额低于本项目招标估算金额的30%。不符合比选文件第一章第3.2条。 | |||||||
**志成****公司 | 不通过。拟任项目负责人业绩未提供**省公共**交易信息网公开招标招标公告和中标候选人截图。不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
**锐怡宇****公司 | 不通过 拟任项目负责人业绩中标金额低于本项目招标估算金额的30%。不符合比选文件第一章第3.2条。 | |||||||
**中德华太****公司 | 不通过,申请人业绩无招标人评价意见表,不符合比选文件第二章第2.4条。 | |||||||
**联晟****公司 | 不通过。拟任项目负责人业绩未提供**省公共**交易信息网公开招标招标公告和中标候选人截图。不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
****公司 | 不通过。拟任项目负责人业绩未提供**省公共**交易信息网公开招标招标公告和中标候选人截图。不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
**毅超工程****公司 | 不通过,申请人业绩经查验实际为地质灾害治理工程,属市政类或其他类,不符合比选文件第一章第3.1条。 | |||||||
**中城****公司 | 不通过。申请人业绩经查验实际为地质灾害治理工程,属市政类或其他类,不符合比选文件第一章第3.1条。 | |||||||
天马****公司 | 不通过。拟任项目负责人业绩中标金额低于本项目招标估算金额的30%。不符合比选文件第一章第3.2条。 | |||||||
******公司 | 不通过,拟任项目负责人业绩未提供**省公共**交易信息网公招公告截图和中标候选人截图。不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
**皓森****公司 | 不通过。拟任项目负责人和项目技术人员提供的社保证明,不满足最近连续6个月要求。不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
******公司 | 不通过,拟任项目负责人业绩提供的中标候选人截图与**省公共**交易信息网查询信息不符。 | |||||||
**军贤****公司 | 不通过。拟任项目负责人、专业技术人员的社保证明模糊不清,无法辨认、无法查询。不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
******公司 | 不通过,拟任项目负责人业绩未提供**省公共**交易信息网公招公告截图和中标候选人截图。不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
中正科兴工程****公司 | 不通过,拟任项目技术人员(3)提供的社保证明,不满足最近连续6个月要求。不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
**中禾三盛****公司 | 不通过,拟任项目负责人业绩中标金额低于本项目招标估算金额的30%,不符合比选文件第一章第3.2。 | |||||||
**兴泉****公司 | 不通过,拟任项目负责人和项目技术人员提供的社保证明,不满足最近连续6个月要求。不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
******公司 | 不通过。拟任项目负责人业绩未提供**省公共**交易信息网公开招标招标公告和中标候选人截图。不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
**省中基建设****公司 | 不通过,申请人业绩无中选通知书,不符合比选文件第二章第2.4条。拟任项目负责人业绩未提供**省公共**交易信息网公招公告截图和中标候选人截图,不符合比选文件第一章第3.3条。 | |||||||
**槿一****公司 | 不通过,拟任项目负责人业绩提供的中标候选人截图与**省公共**交易信息网查询信息不符。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多兴文县招标采购信息
- 致和街道东远社区太平家园文化活动及
- 08月09日
- 二十二冶集团机电公司马来西亚东钢1
- 08月09日
- 分谈-722所-230809-B-
- 08月09日
- 分谈-760-4S-水听器
- 08月09日
- 2023年民丰县渔湖增殖放流项目(
- 08月09日
- 积石山县关家川乡白家沟小学新能源复
- 08月09日
- 珠海市斗门区乾务镇2023年巩固国
- 08月09日
- 关于拟作出新疆朗天星河环境检测技术
- 08月09日
- 河南速远生物制药有限公司年产20万
- 08月09日
- 分谈-平阳-纤维布
- 08月09日
- 分谈-704-四〇工厂-J-仪表-
- 08月09日
-
兴文县建材网
兴文县采购信息网
兴文县政府公开信息
兴文县公共资源交易网
兴文县电力交易中心
兴文县交易中心
兴文县房产交易中心
兴文县工程交易中心
兴文县钢铁交易中心
兴文县建设交易中心
兴文县招投标交易中心
兴文县政府交易中心
兴文县造价信息网
兴文县市政工程信息网
兴文县水利工程信息网
兴文县通信工程信息网
兴文县医药招标网
兴文县建筑招标网
兴文县工程招标网
兴文县建设招标网
兴文县施工招标
兴文县装饰工程招标
兴文县建设工程网
兴文县水利招标信息网
兴文县建委招投标网
兴文县建筑管理网
兴文县建设信息港
兴文县教育招标网
兴文县装修招标
兴文县人力和社会保障局
兴文县总包工程
兴文县政府工程招标
兴文县工程施工招标
兴文县工程公开项目
兴文县工程采购信息
兴文县招标投标采购平台
兴文县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号