位置>千里马招标网> 招标中心> 2023年翠屏区两线(新G247线、宜长线)高标准农田新建项目(财政转移支付...
2023年翠屏区两线(新G247线、宜长线)高标准农田新建项目(财政转移支付)、2023年翠屏区两线(新G247线、宜长线)高标准农田改造提升项目(财政转移支付)比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
2023年**区两线(新G247线、宜长线)高标准农田**项目(财政转移支付)、2023年**区两线(新G247线、宜长线)高标准农田改造提升项目(财政转移支付)2023年**区两线(新G247线、宜长线)高标准农田**项目(财政转移支付)、2023年**区两线(新G247线、宜长线)高标准农田改造提升项目(财政转移支付) 比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 2023年**区两线(新G247线、宜长线)高标准农田**项目(财政转移支付)、2023年**区两线(新G247线、宜长线)高标准农田改造提升项目(财政转移支付)2023年**区两线(新G247线、宜长线)高标准农田**项目(财政转移支付)、2023年**区两线(新G247线、宜长线)高标准农田改造提升项目(财政转移支付) | |||||||
比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 183****2768 | |||||
比选时间 | 2023年08月03日11时00分 | |||||||
比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
公示期 | 2023年08月09日至2023年08月11日(**时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | **** | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 曾文奇 | 项目负责人 | 工民建 | 工程师 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********039 | ||
专职技术人员 | 程莉 | 技术人员 | 工民建 | 中级 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********952 | ||
专职技术人员 | 冯礼科 | 技术人员 | 市政工程 | 高级 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********580 | ||
专职技术人员 | 王旭波 | 技术人员 | 道桥 | 高级 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********581 | ||
专职技术人员 | 唐彪 | 技术人员 | 工民建 | 中级 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********351 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
****集团有限公司 | 1、项目负责人业绩不是农业综合(含土地整理)类,不满足比选文件3.2项规定 | |||||||
****公司 | 1、项目负责人李茂霞未提供带二维码工程类注册证书、未提供与工程类注册证书信息一致的《**省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图,不满足比选文件3.3项第(4)条规定 | |||||||
**浩飞****公司 | 1、申请人业绩和项目负责人业绩未提供在**省公共**交易信息网发布的代理机构比选公告,不满足比选文件3.3项第(3)条; | |||||||
**市合创****公司 | 1、申请人业绩和项目负责人业绩未提供在**省公共**交易信息网发布的①代理机构比选公告和比选结果公示截图,不满足比选文件3.3项第(3)条; | |||||||
**同****公司 | 1、专职技术人员未提供与工程类注册证书信息一致的《**省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图,不满足比选文件3.3项第(4)条规定 | |||||||
****公司 | 1、提供业绩模糊不清,不满足比选文件3.3项第(3)条规定。 | |||||||
**同创****公司 | 1、申请人业绩均未提供比选公告截图,不满足比选文件3.3项第(3)条规定 | |||||||
****集团****公司 | 1、专职技术人员范琴花未提供与工程类注册证书信息一致的《**省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图,不满足比选文件3.3项第(4)条规定 | |||||||
**中昕****公司 | 1、**县智慧化体****牧场建设项目不是农业综合(含土地整理)类,不满足比选文件3.2项规定 | |||||||
****集团有限公司 | 1、申请人业绩1为水利工程类,不满足比选文件3.1项规定 | |||||||
**华建****公司 | 1、申请人业绩3为水利工程类,不满足比选文件3.1项要求 | |||||||
****集团有限公司 | 1、申请人业绩3为水利工程类,不满足比选文件3.1项要求 | |||||||
**中晟****公司 | 1、**市益门镇大磨村土地整治暨垦造水田项目、**市**镇滴水岩村土地整治暨垦造水田项目业绩未提供代理机构比选公告截图,不满足比选文件3.3项第(3)条规定 | |||||||
******公司 | 1、申请人业绩3为水利工程类业绩,不满足比选文件3.1项要求 | |||||||
**** | 1、专职技****公司为其缴纳最近连续3个月养老保险证明材料,不满足比选文件3.3项第(2)条规定 | |||||||
**林利达****公司 | 1、申请人业绩和项目负责人业绩未提供在**省公共**交易信息网发布的①代理机构比选公告和比选结果公示截图,②公开招标的招标公告截图,③中标候选人公示截图,不满足比选文件3.3项第(3)条; | |||||||
中招建业****公司 | 1、项目负责人业绩不是农业综合(含土地整理)类,不满足比选文件3.2项规定 | |||||||
****公司 | 1、申请人业绩和项目负责人业绩未提供在**省公共**交易信息网发布的①代理机构比选公告和比选结果公示截图,②公开招标的招标公告截图,③中标候选人公示截图,不满足比选文件3.3项第(3)条 | |||||||
**广智华荣****公司 | 1、提供业绩模糊不清,不满足比选文件3.3项第(3)条规定。 | |||||||
**省鑫跃****公司 | 1、申请人及项目负责人业绩均未提供比选公告及比选结果公示截图,不满足比选文件3.3项第(3)条规定 | |||||||
**大正建设****公司 | 1、项目负责人刘华娟未提供与《**省建筑市场监管公共服务平台》注册在本单位的人员资格信息一致的注册证书,不满足比选文件3.3项第(4)条规定 2、项目负责****公司为其缴纳最近连续3个月养老保险证明材料,不满足比选文件3.3项第(1)条规定 | |||||||
**中城****公司 | 1、专职技术人员李燕未附教育部学历证书电子注册备案表,不满足比选文件3.3项第(4)条规定 | |||||||
******公司 | 1、申请人业绩和项目负责人业绩未提供在**省公共**交易信息网发布的①代理机构比选公告和比选结果公示截图,②公开招标的招标公告截图,③中标候选人公示截图,不满足比选文件3.3项第(3)条; | |||||||
**志成****公司 | 1、申请人及项目负责人业绩均未提供比选公告截图,不满足比选文件3.3项第(3)条规定 | |||||||
******公司 | 1、专职技术人员未提供与工程类注册证书信息一致的《**省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图,不满足比选文件3.3项第(4)条规定 ,不满足比选文件3.3项第(4)条规定 | |||||||
**国泰****公司 | 1、项目负责人和专职技****公司为其缴纳最近连续3个月养老保险证明材料,不满足比选文件3.3项第(2)条规定 | |||||||
**兴****公司 | 1、专职技术人员未提供与工程类注册证书信息一致的《**省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图,不满足比选文件3.3项第(4)条规定 | |||||||
****公司 | 1、高产****基地建设子项目施工业绩未提供招标公告截图,不满足比选文件3.3项第(3)条规定 | |||||||
****公司 | 1、申请人业绩和项目负责人业绩未提供在**省公共**交易信息网发布的①代理机构比选公告和比选结果公示截图,不满足比选文件3.3项第(3)条; | |||||||
**锐怡宇****公司 | 申请人业绩3为水利工程类,不满足比选文件3.1项规定 | |||||||
**名哲****公司 | 1、申请人和项目负责人业绩均未提供比选公告截图,不满足比选文件3.3项第(3)条规定 | |||||||
**贯恩****公司 | 1、申请人业绩均未提供比选公告截图,不满足比选文件3.3项第(3)条规定 | |||||||
******公司 | 1、申请人业绩2为水利工程类,不满足比选文件3.1项要求 | |||||||
**志泽****公司 | 1、专职技术人员未提供与工程类注册证书信息一致的《**省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图,不满足比选文件3.3项第(4)条规定 | |||||||
**筑城****公司 | 1、项目负责人未提供与工程类注册证书信息一致的《**省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图,不满足比选文件3.3项第(4)条规定 | |||||||
**省致远建设****公司 | 1、申请人业绩2为水利工程类,不满足比选文件3.1项要求; | |||||||
****集团有限公司 | 1、申请人业绩1为市政公用工程类,不满足比选文件3.1项要求 | |||||||
**华扬君鹏****公司 | 1、专职技术人员未提供与《**省建筑市场监管公共服务平台》注册在本单位的人员资格信息一致的注册证书,不满足比选文件3.3项第(4)条规定 2、项目负责人业绩不是农业综合(含土地整理)类,不满足比选文件3.2项规定 | |||||||
******公司 | 1、项目负责人提供带二维码工程类注册证书与《**省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图不一致,不满足比选文件3.3项第(1)条规定 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多宜宾市招标采购信息
- 扬中市新坝镇中心幼儿园2023年0
- 08月09日
- 中国人民财产保险股份有限公司福建省
- 08月09日
- 【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】中国好声
- 08月09日
- 绵阳市游仙区住房和城乡建设局购置环
- 08月09日
- [景德镇市本级]江西尚善管理咨询有
- 08月09日
- 2023 年游仙区涪江街道老旧小区
- 08月09日
- 上海烟草集团有限责任公司2020年
- 08月09日
- 泰安高新区天宝镇西羊舍村等20村土
- 08月09日
- 中国移动陕西公司汉中分公司2023
- 08月09日
- 湖南怀化商业供销学校校园自动售货机
- 08月09日
- 湖州市德清县乾元镇九曲龙庭明星村新
- 08月09日
-
宜宾市建材网
宜宾市采购信息网
宜宾市政府公开信息
宜宾市公共资源交易网
宜宾市电力交易中心
宜宾市交易中心
宜宾市房产交易中心
宜宾市工程交易中心
宜宾市钢铁交易中心
宜宾市建设交易中心
宜宾市招投标交易中心
宜宾市政府交易中心
宜宾市造价信息网
宜宾市市政工程信息网
宜宾市水利工程信息网
宜宾市通信工程信息网
宜宾市医药招标网
宜宾市建筑招标网
宜宾市工程招标网
宜宾市建设招标网
宜宾市施工招标
宜宾市装饰工程招标
宜宾市建设工程网
宜宾市水利招标信息网
宜宾市建委招投标网
宜宾市建筑管理网
宜宾市建设信息港
宜宾市教育招标网
宜宾市装修招标
宜宾市人力和社会保障局
宜宾市总包工程
宜宾市政府工程招标
宜宾市工程施工招标
宜宾市工程公开项目
宜宾市工程采购信息
宜宾市招标投标采购平台
宜宾市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号