位置>千里马招标网> 招标中心> 博平镇镇驻地农村污水管网建设中标候选人公示2023-08-09
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**区农村人居环境专项提升工程项目(跨乡镇及博平镇)博平镇镇驻地农村污水管网建设中标候选人公示
| 项目名称 | **区农村人居环境专项提升工程项目(跨乡镇及博平镇) | 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||||||||||||||
| 建设规模 | **区农村人居环境专项提升工程项目(跨乡镇及博平镇)主要建设内容为跨乡镇污水管道建设和博平镇镇驻地的行政村农村生活污水治理工程及污水管网的铺设等; | ||||||||||||||||||||||||||
| 工程地址 | **市**区 | ||||||||||||||||||||||||||
| 招标人 | 名称 | **** | 地址 | **省******办事处****中心4楼 | |||||||||||||||||||||||
| 联系人 | 刘部长 | 联系电话 | 0635-****756 | ||||||||||||||||||||||||
| 招标代理机构 | 名称 | **** | 地址 | **市兴华东路 53 号 | |||||||||||||||||||||||
| 联系人 | 王工 | 联系电话 | 0635-****696/7 | ||||||||||||||||||||||||
| 评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||||||||||
| 总得分 | 技术标 | 资信标 | 报价分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | |||||||||||||||||||
| **** | 94.4 | 21.49 | 3 | 69.91 | 22.4 | 20.92 | 21.45 | 22.1 | 20.4 | ||||||||||||||||||
| ******公司 | 92.87 | 19.94 | 3 | 69.93 | 20 | 19.73 | 20.1 | 20.3 | 19.25 | ||||||||||||||||||
| ****公司 | 92.51 | 19.59 | 3 | 69.92 | 19.6 | 19.52 | 19.65 | 19.9 | 19.25 | ||||||||||||||||||
| ******公司 | 92.43 | 19.44 | 3 | 69.99 | 18.4 | 19.59 | 19.45 | 20.3 | 19.3 | ||||||||||||||||||
| **市****公司 | 91.35 | 18.46 | 3 | 69.89 | 18.2 | 17.98 | 18.4 | 18.8 | 19.05 | ||||||||||||||||||
| ******公司 | 90.96 | 17.98 | 3 | 69.98 | 17.6 | 17.64 | 18.2 | 18.1 | 18.85 | ||||||||||||||||||
| **县****公司 | 89.7 | 19.7 | 0 | 70 | 19.1 | 19.75 | 19.8 | 19.9 | 19.55 | ||||||||||||||||||
| ****公司 | 89.68 | 19.75 | 0 | 69.93 | 19.5 | 20.19 | 19.85 | 19.9 | 19.3 | ||||||||||||||||||
| ****公司 | 88.24 | 18.31 | 0 | 69.93 | 17.8 | 17.8 | 18.45 | 18.7 | 18.95 | ||||||||||||||||||
| ******公司 | 87.52 | 17.56 | 0 | 69.96 | 16.6 | 17.35 | 17.45 | 17.9 | 18.75 | ||||||||||||||||||
| 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | |||||||||||||||||||||||
| 1 | **市新****公司 | 项目管理机构中项目副经理社保未按要求提供 | 根据招标文件“第二章投标人须知前附表”第10.16项规定 | ||||||||||||||||||||||||
| 中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 质量标准 | 工期 | 预中标价(元) | |||||||||||||||||||
| 1 | **** | 侯淑云 | 二级建造师 | 鲁237********66959 | 达到国家验收标准合格并满足招标人内部管理制度及要求 | 60日历天 | ****942.75 | ||||||||||||||||||||
| 2 | ******公司 | 杨恒富 | 二级建造师 | 川251********02083 | 达到国家验收标准合格并满足招标人内部管理制度及要求 | 60日历天 | ****277.54 | ||||||||||||||||||||
| 3 | ****公司 | 陈利燕 | 二级建造师 | 鲁237********69621 | 达到国家验收标准合格并满足招标人内部管理制度及要求 | 60日历天 | ****222.42 | ||||||||||||||||||||
| 招标文件领取时间 | 2023年07月20日00:00时 至 2023年07月26日 23:59 时 | ||||||||||||||||||||||||||
| 开标时间 | 2023年8月9日9 时00分 | ||||||||||||||||||||||||||
| 开标地点 | ****交易中心网上不见面开标大厅-****中心 | ||||||||||||||||||||||||||
| 中标候选人响应文件的资格能力 | |||||||||||||||||||||||||||
| **** | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包叁级 | |||||||||||||||||||||||||
| 项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||||||
| 详见附件 | |||||||||||||||||||||||||||
| ******公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包叁级 | |||||||||||||||||||||||||
| 项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||||||
| 详见附件 | |||||||||||||||||||||||||||
| ****公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包壹级 | |||||||||||||||||||||||||
| 项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||||||
| 详见附件 | |||||||||||||||||||||||||||
| 公示时间 | 2023年8月10日—2023年8月12日 | ||||||||||||||||||||||||||
| 投诉受理单位 | **市**区建设****办公室 | 地址 | **市**区 | 投诉电话 | 0635-****699 | ||||||||||||||||||||||
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2023年8月9日 | |||||||||||||||||||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多茌平县招标采购信息
- 中南大学湘雅二医院2023年检验医
- 08月10日
- 中南大学湘雅二医院2023年消毒用
- 08月10日
- 关于苏大附一院部分设备院内遴选公告
- 08月10日
- ZZGL-2023057F:玉溪师
- 08月10日
- 姚安县工业园区绿色产品厂房建设项目
- 08月10日
- 关于苏大附一院部分设备院内遴选公告
- 08月10日
- 广州市司法局车辆维修和保养服务定点
- 08月10日
- 惠州市小金口中心小学物业管理服务定
- 08月10日
- 江永县应急管理局关于碎纸机的网上超
- 08月10日
- 深业健康城2023年纸质印刷类物料
- 08月10日
- 贵州食品工程职业学院关于文件柜的在
- 08月10日
- 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学齐齐哈尔中学
- 08月10日
-
茌平县建材网
茌平县采购信息网
茌平县政府公开信息
茌平县公共资源交易网
茌平县电力交易中心
茌平县交易中心
茌平县房产交易中心
茌平县工程交易中心
茌平县钢铁交易中心
茌平县建设交易中心
茌平县招投标交易中心
茌平县政府交易中心
茌平县造价信息网
茌平县市政工程信息网
茌平县水利工程信息网
茌平县通信工程信息网
茌平县医药招标网
茌平县建筑招标网
茌平县工程招标网
茌平县建设招标网
茌平县施工招标
茌平县装饰工程招标
茌平县建设工程网
茌平县水利招标信息网
茌平县建委招投标网
茌平县建筑管理网
茌平县建设信息港
茌平县教育招标网
茌平县装修招标
茌平县人力和社会保障局
茌平县总包工程
茌平县政府工程招标
茌平县工程施工招标
茌平县工程公开项目
茌平县工程采购信息
茌平县招标投标采购平台
茌平县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号