位置>千里马招标网> 招标中心> 曹桥小微产业园(一期)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
【信息发布时间:2023-08-10 】
| 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 |
| 全省统一赋码 | 2303-330482-04-01-617673 | ||
| 工程名称 | 曹桥小微产业园(一期) | ||
| 招标人 | **** | ||
| 招标代理机构 | **** | ||
| 工程规模 | 本项目主要建设内容包括车间一、车间二、门卫和配电房。总建筑面积约19524.40平方米,其中地上建筑面积约19279.10平方米(车间一约12165.07 平方米,车间二约6984.03 平方米,门卫和配电房约130.00平方米),地下建筑面积约245.30平方米(不包含水池面积、电梯机房下部井道等约480. 94平方米)。配建机动车位58辆,非机动车位64辆。 | ||
| 中标候选人 | **** | ||
| 中标候选人排序 | 第一名 | ||
| 投标报价 | ****3396.00元 | ||
| 响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包壹级 | ||
| 项目经理(负责人) | 王国强 | ||
| 项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建造师﹒建筑工程[浙233********36617] | ||
| 工期 | 450 | ||
| 承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
| 评标情况 | |||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| ****公司 | 投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明,不满足10.5否决投标的情形(2)资格审查内容第十三条 | ||
| ****集团有限公司 | 投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明,不满足10.5否决投标的情形(2)资格审查内容第十三条 | ||
| ********公司 | 投标报价超过招标文件规定的最高投标限价,不满足10.5否决投标的情形(1)初步资格审查内容第三点 | ||
| ****集团有限公司 | 投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明,不满足10.5否决投标的情形(2)资格审查内容第十三条 | ||
| ******公司 | 项目负责人未按时出席,不满足10.5否决投标的情形(2)资格审查内容第十二点 | ||
| ****公司 | 投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明,不满足10.5否决投标的情形(2)资格审查内容第十三条 | ||
| ****集团有限公司 | 项目负责人未按时出席,不满足10.5否决投标的情形(2)资格审查内容第十二点 | ||
| ****集团有限公司 | 投标人未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明,不满足10.5否决投标的情形(2)资格审查内容第十三条 | ||
| 开标时间 | 2023-08-09 09:00 | **** | |
| 公示时间 | 2023年08月10日—2023年08月14日 | ||
| 备注 | |||
| 监督电话 | ****建设局:****7257市政务数据办:0573-****1720 | ||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多嘉兴招标采购信息
- 威海港乳山口港区5#6#泊位工程-
- 08月10日
- 崔家峪镇食堂餐桌椅采购
- 08月10日
- 安徽天柱山旅游学校二层食堂设备采购
- 08月10日
- 垃圾中转站除臭药剂采购中标候选人公
- 08月10日
- 六合垃圾焚烧发电厂水处理大宗物资2
- 08月10日
- 08月17日09:00头尾板、桶身
- 08月10日
- 幸福蓝海影城消防设备设施系统维护保
- 08月10日
- 泸县九中、建校2023年度新生床上
- 08月10日
- 中交一公局第七工程有限公司2023
- 08月10日
- 洛阳市偃师区豪耐制鞋厂年产60万双
- 08月10日
- 禹源公司窗帘和窗纱采购招标公告
- 08月10日
- 南京工业职业技术大学学生宿舍E组团
- 08月10日
-
嘉兴建材网
嘉兴采购信息网
嘉兴政府公开信息
嘉兴公共资源交易网
嘉兴电力交易中心
嘉兴交易中心
嘉兴房产交易中心
嘉兴工程交易中心
嘉兴钢铁交易中心
嘉兴建设交易中心
嘉兴招投标交易中心
嘉兴政府交易中心
嘉兴造价信息网
嘉兴市政工程信息网
嘉兴水利工程信息网
嘉兴通信工程信息网
嘉兴医药招标网
嘉兴建筑招标网
嘉兴工程招标网
嘉兴建设招标网
嘉兴施工招标
嘉兴装饰工程招标
嘉兴建设工程网
嘉兴水利招标信息网
嘉兴建委招投标网
嘉兴建筑管理网
嘉兴建设信息港
嘉兴教育招标网
嘉兴装修招标
嘉兴人力和社会保障局
嘉兴总包工程
嘉兴政府工程招标
嘉兴工程施工招标
嘉兴工程公开项目
嘉兴工程采购信息
嘉兴招标投标采购平台
嘉兴省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号