位置>千里马招标网> 招标中心> 宣汉县城区供水水源保障工程施工一标段、施工二标段、施工三标段(施工二标段)
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | **县**供水水源保障工程施工一标段、施工二标段、施工三标段施工二标段 | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 158****3702 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 158****3702 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 173****0371 |
| 开标地点 | 开标(拍卖厅)2 | 开标时间 | 2023/8/8 9:00:00 |
| 公示期 | 2023年08月11日到2023年08月17日 | 投标最高限价(元) | 72,653,289.57 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 樊祖全 | 建造师注册证 | 川151********03226 | 市政公用工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 刘欢 | 职称证 | 201****8827 | 市政工程 | 中级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 沈圣 | 建造师证 | 川151********31282 | 市政公用工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 熊健强 | 职称证 | ****4487 | 市政工程 | 中级 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 付佳佳 | 建造师注册证 | 豫134********28001 | 市政公用工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 程振威 | 职称证 | C202********906100287 | 市政公用工程 | 中级 |
| 第一中标候选人类似业绩 | |||||||
| **县棚****领导小组办公室 | **县南门**段****车站片区顺发苑建设点配套基础设施项目施工 | 无 | 无 | 本项目属于市政公用工程:其中包括道路工程、桥梁工程、绿化工程、排水工程、电力通讯工程、交通工程 | ****8541.61 | 朱忠俊 | |
| ******公司 | ******工业园区基础设施建设项目(拓展区连接道路工程) | 无 | 无 | 本项目属于市政公用工程:其中包括道路、绿化、排水、照明、通信及交安工程等 | ****0246.05 | 赵智琳 | |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 无 | \ | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 无 | \ | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |
| 第二中标候选人类似业绩 | |||||||
| ****集团有限公司 | **镇基础设施和公建配套项目—**古镇旅游景区提升改造项目 | 无 | 无 | 项目涉及**古镇核心景区 13 条道路及地下管网改造,街道风貌提升改造;****停车场、****停车场、****停车场、**连接线景观提升、庄园街牌坊节点景观提升改造;景区强弱电线路改造;按 5A 级景区标准,规范景区标识标牌系统,**厕所 3 座,改建厕所 1 座。 | ****45175.97 | 胡立恒 | |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 无 | \ | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 无 | \ | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |
| 第三中标候选人类似业绩 | |||||||
| 驻马****建设中心 | ****广场周边五条市政道路建设项目工程总承包 (EPC) | 无 | 无 | 道路工程及与其配套的交通安全工程,雨水工程、污水工程,电力通信,照明,绿化等配套设施工程。 | ****00000 | 李萍 | |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 无 | \ | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 无 | \ | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | 无 | ||
| 评标委员会成员名单 | 姓名:\ 单位:\ 姓名:\ 单位:\ 姓名:\ 单位:\ 姓名:\ 单位:\ 姓名:\ 单位:\ | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****改革局 | 联系电话:0818-****759 | |
| 行业主管部门:****住建局 | 联系电话:0818-****061 | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: | ||
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
| 附件: |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多宣汉县招标采购信息
- 乐从镇环镇南路以北、创兴 八路以西
- 08月10日
- 广东科荣电器有限公司车间2扩建项目
- 08月10日
- 安徽巢湖经济开发区环境保护局关于票
- 08月10日
- 宣汉县城区供水水源保障工程施工一标
- 08月10日
- 国欢镇林柄村1号厂房修缮及加固项目
- 08月10日
- 马銮湾新城陈井社区服务中心(施工)
- 08月10日
- 武钢有限新能源无取向硅钢结构优化工
- 08月10日
- 获嘉县位庄节制闸度汛抢修项目结果公
- 08月10日
- 前沿生物技术产业生产基地(一期)B
- 08月10日
- 二十二冶江苏分公司潭冲河项目防水工
- 08月10日
- 同翔高新城产业公共服务配套建设项目
- 08月10日
- 五矿二十三冶格派新能源电池材料一体
- 08月10日
-
宣汉县建材网
宣汉县采购信息网
宣汉县政府公开信息
宣汉县公共资源交易网
宣汉县电力交易中心
宣汉县交易中心
宣汉县房产交易中心
宣汉县工程交易中心
宣汉县钢铁交易中心
宣汉县建设交易中心
宣汉县招投标交易中心
宣汉县政府交易中心
宣汉县造价信息网
宣汉县市政工程信息网
宣汉县水利工程信息网
宣汉县通信工程信息网
宣汉县医药招标网
宣汉县建筑招标网
宣汉县工程招标网
宣汉县建设招标网
宣汉县施工招标
宣汉县装饰工程招标
宣汉县建设工程网
宣汉县水利招标信息网
宣汉县建委招投标网
宣汉县建筑管理网
宣汉县建设信息港
宣汉县教育招标网
宣汉县装修招标
宣汉县人力和社会保障局
宣汉县总包工程
宣汉县政府工程招标
宣汉县工程施工招标
宣汉县工程公开项目
宣汉县工程采购信息
宣汉县招标投标采购平台
宣汉县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号