位置>千里马招标网> 招标中心> [西湖区]南昌市象湖隧道管理用房项目[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
中标候选人公示
| 工程名称 | **市象湖隧道管理用房项目 | |||||||||||
| 工程地址 | **区子羽路以东、燕舞路以北、真君路以西(CY501-B01-02地块)。 | |||||||||||
| 建筑面积 | 2990.63 ㎡ | 结构/层数 | 框架/3层 | |||||||||
| 招标范围 | 本项目施工图纸、工程量清单范围内的全部施工任务(包括但不限于:1栋3层象湖隧道管理用房的土方工程、基础工程、土建及粗装修工程、园林景观工程、幕墙工程、消防工程、电梯安装工程、精装修工程、强弱电工程、给排水工程、厨房设备工程及标识标牌工程等),以及招标人委托的与本工程相关的工作内容,包括但不限于对部分工程的图纸专项深化设计工作,如铝合**窗、铝板幕墙、外立面LOGO、外墙涂料分缝、EPS线条、主入口轻钢雨篷、非机动车棚、张拉膜机动车棚、电动伸缩门、户外标识标志牌、成品定制保安亭、景观雕塑、设备采购后的电缆沟及设备基础等,深化设计成果需经还建单位书面确认后方可施工。招标人有权对招标范围内的实施内容进行调整。 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****2838.81元 | 开标时间 | 2023年08月08日 | |||||||||
| 工期 | 270 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****1268.48 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 张文正 | 注册编号 | 粤144********43021; | ||||||||
| 等级 | 一级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ****学校扩建工程 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | http://www.****.cn:8001/jyw/jyw/zbgs_View.do?Guid=2180f515-259b-46b0-9605-c739999a576d | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ****公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****1268.48元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 陈慧芳 | 注册编号 | 赣236****63579; | |||||||||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ****卫生院建设项目工程 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | http://zjy.****.cn/w/dataQuery/zbDetai1Info/a053f0fb-5a96-463d-b301-e****366f35e | |||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ****集团有限公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****1268.48元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 邱晨 | 注册编号 | 赣236****02377; | |||||||||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ******公司年产20万吨脱硫石骨粉综合利用项目(办公楼、丁类生产车间、门卫) | |||||||||||
| 业绩查询网址 | http://zjy.****.cn/w/dataQuery/centen | |||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 15 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | ****公司 | ****集团有限公司 | |||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年08月14日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 186****3380 | |||||||||
| 招标人地址 | **省**市红谷滩新区丰和中大道456号 | |||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 181****9687 | |||||||||
| 代理机构地址 | **市民德路97号四楼 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | **市****建设局招投标股 | 联系电话 | 0791-****4652 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多南昌县招标采购信息
- 霍城县芦草沟镇人民政府关于文具套装
- 08月10日
- 新疆维吾尔自治区昌吉某单位关于实木
- 08月10日
- 焉耆回族自治县自然资源局关于面粉/
- 08月10日
- 桌签纸 应急救援0809 XJ23
- 08月10日
- 哈密市伊州区环境卫生中心关于仓储货
- 08月10日
- 青岛市中级人民法院机关食堂大宗物资
- 08月10日
- 华润电力登封有限公司 工装衬衫(Y
- 08月10日
- 天津华润万家生活超市有限公司京津公
- 08月10日
- 营口电厂接球立柱采购(有技术要求)
- 08月10日
- 合肥市高铁南站综合管理办公室202
- 08月10日
- 常州经济开发区城镇老旧小区改造二期
- 08月10日
-
南昌县建材网
南昌县采购信息网
南昌县政府公开信息
南昌县公共资源交易网
南昌县电力交易中心
南昌县交易中心
南昌县房产交易中心
南昌县工程交易中心
南昌县钢铁交易中心
南昌县建设交易中心
南昌县招投标交易中心
南昌县政府交易中心
南昌县造价信息网
南昌县市政工程信息网
南昌县水利工程信息网
南昌县通信工程信息网
南昌县医药招标网
南昌县建筑招标网
南昌县工程招标网
南昌县建设招标网
南昌县施工招标
南昌县装饰工程招标
南昌县建设工程网
南昌县水利招标信息网
南昌县建委招投标网
南昌县建筑管理网
南昌县建设信息港
南昌县教育招标网
南昌县装修招标
南昌县人力和社会保障局
南昌县总包工程
南昌县政府工程招标
南昌县工程施工招标
南昌县工程公开项目
南昌县工程采购信息
南昌县招标投标采购平台
南昌县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号