位置>千里马招标网> 招标中心> 灵寿县2023年南燕川乡营里村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号:I130********53749001 | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-灵** | 所属行业:农业 |
灵**2023年南燕川乡营里村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
招标项目名称:灵**2023年南燕川乡营里村土地整治(占补平衡)项目
招标项目编号:****
公示名称:灵**2023年南燕川乡营里村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
公示编号:****
公示内容:
标段: | 灵**2023年南燕川乡营里村土地整治(占补平衡)项目 | ||
所属行业: | 农业 | 所属地区: | 灵** |
开标时间: | 2023-08-09 15:00 | 开标地点: | ****交易中心开标一室 |
公示开始日期: | 2023-08-11 | 公示截止日期: | 2023-08-13 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | ****223.87元 | ****223.87元 | 合格 | 365日历天 |
2 | ******公司 | ****935.87元 | ****935.87元 | 合格 | 365日历天 |
3 | ******公司 | ****657.15元 | ****657.15元 | 合格 | 365日历天 |
2.中标候选人项目负责人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 程喜有 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****00168 |
2 | ******公司 | 师海望 | / | 二级建造师 | 冀213****27280 |
3 | ******公司 | 张燕飞 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****07372 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | **** | 满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 灵**狗台乡贯庄村等三个村土地整治(占补平衡)项目 | **** | 2021-02-02 | ****624.23元 |
2 | ******公司 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 程喜有 | 灵**狗台乡贯庄村等三个村土地整治(占补平衡)项目 | **** | 2021-02-02 | ****624.23元 |
2 | ******公司 | 师海望 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | 张燕飞 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 4.10 | 4.60 | 4.60 | 4.40 | 4.20 |
2 | ******公司 | 3.70 | 4.40 | 4.20 | 4.20 | 4.00 |
3 | ******公司 | 3.80 | 4.30 | 4.40 | 4.20 | 4.00 |
4 | ******公司 | 3.90 | 4.20 | 4.00 | 4.30 | 4.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 30.25 | 31.60 | 31.70 | 31.50 | 28.70 |
2 | ******公司 | 29.15 | 30.80 | 29.60 | 29.30 | 26.60 |
3 | ******公司 | 27.92 | 29.50 | 29.00 | 29.30 | 26.00 |
4 | ******公司 | 28.25 | 29.70 | 28.70 | 29.20 | 25.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **** | 59.99 | 95.12 |
2 | ******公司 | 59.95 | 93.14 |
3 | ******公司 | 59.94 | 92.42 |
4 | ******公司 | 59.97 | 92.40 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
/ | / | / |
7.提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****,联系人:高天航,联系电话:180****5696。
联系方式
招标人: | **** | 招标代理机构: | **** |
联系人: | 王庆录 | 联系人: | 高天航 |
地址: | 灵**人民东路147号 | 地址: | **市**区中华北大街226号荣鼎天下A座1603室 |
电话: | 0311-****1983 | 电话: | 180****5696 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8.其他公示内容:全部投标单位:******公司、******公司、****、******公司
否决投标单位及理由/提出异议渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****,联系人:高天航,联系电话:180****5696。全部投标单位******公司、******公司、****、******公司相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多灵寿县招标采购信息
- 永吉县老旧小区改造提升和配套基础设
- 08月11日
- 永吉县老旧小区改造提升和配套基础设
- 08月11日
- 关于【轨道15号线绣湖路房屋征收及
- 08月11日
- 关于【九池街道戴家岩社区服务中心建
- 08月11日
- 皂头镇毛棚村五百亩旱改水项目中标结
- 08月11日
- 关于【龙腾大道大公馆转盘处边坡垮塌
- 08月11日
- 东北农产品交易集散中心建设项目(综
- 08月11日
- 百子横山大捷旧址提升工程
- 08月11日
- 2022年城市背街小巷整治改造工程
- 08月11日
- 山东东方路桥建设有限公司临临五标隧
- 08月11日
- 虎林市教育局虎林市迎春实验学校、中
- 08月11日
- 阳曲县充电桩(站)建设项目施工(不
- 08月11日
-
灵寿县建材网
灵寿县采购信息网
灵寿县政府公开信息
灵寿县公共资源交易网
灵寿县电力交易中心
灵寿县交易中心
灵寿县房产交易中心
灵寿县工程交易中心
灵寿县钢铁交易中心
灵寿县建设交易中心
灵寿县招投标交易中心
灵寿县政府交易中心
灵寿县造价信息网
灵寿县市政工程信息网
灵寿县水利工程信息网
灵寿县通信工程信息网
灵寿县医药招标网
灵寿县建筑招标网
灵寿县工程招标网
灵寿县建设招标网
灵寿县施工招标
灵寿县装饰工程招标
灵寿县建设工程网
灵寿县水利招标信息网
灵寿县建委招投标网
灵寿县建筑管理网
灵寿县建设信息港
灵寿县教育招标网
灵寿县装修招标
灵寿县人力和社会保障局
灵寿县总包工程
灵寿县政府工程招标
灵寿县工程施工招标
灵寿县工程公开项目
灵寿县工程采购信息
灵寿县招标投标采购平台
灵寿县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号