位置>千里马招标网> 招标中心> [宁都县]宁都县学生用餐中央厨房项目[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**县]**县学生用餐中央厨房项目[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-08-11】
中标候选人公示
| 工程名称 | **县学生用餐中央厨房项目 | |||||||||||
| 工程地址 | (******公司正西面)**县****YN06-f02地块 | |||||||||||
| 建筑面积 | 77054.72 ㎡ | 结构/层数 | 框架/7层 | |||||||||
| 招标范围 | 本工程为**县学生用餐中央厨房项目,总建筑面积约为77054.72㎡,(按100%建筑面积占比实施装配式建筑,装配率不低于 30%)。含地下室、****中心、综合楼、污水处理间、公厕、门卫工程等内容。基础为筏板基础,主体结构为框架-剪力墙结构,地下室一层,层高5.4米,****中心2层,综合楼6层,污水处理间、公厕、门卫均为1层。(具体详见工程量清单) | |||||||||||
| 招标控制价 | ****09593.81元 | 开标时间 | 2023年08月10日 | |||||||||
| 工期 | 329 天 | 质量标准 | 符合达到国家验收标准 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****45073.22 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 唐钰芳 | 注册编号 | 赣136********12792; | ||||||||
| 等级 | 一级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | 施工员:邓飞,证号:036********17009007;质量员:涂姜剑,证号:036********17007620;材料员,龚**,证号:036********17011312;安全员:应勇,证号:赣**C3(2020)****918;许嘉祺,赣**C3(2021)****330;杨懿哲,证号:赣**C3(2014)****569 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 49 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 34 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年08月16日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 159****8468 | |||||||||
| 招标人地址 | **省**市**县**镇环西南路36号 | |||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 158****7114 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省****中心三号楼三楼 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | **县****办公室 | 联系电话 | 0797-****019 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多宁都县招标采购信息
- [黄南州﹒泽库县]泽库县农村牧区小
- 08月11日
- 宜昌市公安局夷陵区分局单人床协议定
- 08月11日
- 梧州市长洲区人民政府办公室关于其它
- 08月11日
- 北京朗德金燕自动化装备股份有限公司
- 08月11日
- [中标候选人公示]榆林市公共交通总
- 08月11日
- 2308-320322-89-02
- 08月11日
- 油服湛江装备-防喷器零配件等一批等
- 08月11日
- 【日常物资】ABS安全帽 QQCT
- 08月11日
- [备案]2308-320322-8
- 08月11日
- 关于其它课桌椅的网上超市合同公告
- 08月11日
- 编织袋 询价单的中标结果公告
- 08月11日
- 电子展板、短视频制作、宣传栏
- 08月11日
-
宁都县建材网
宁都县采购信息网
宁都县政府公开信息
宁都县公共资源交易网
宁都县电力交易中心
宁都县交易中心
宁都县房产交易中心
宁都县工程交易中心
宁都县钢铁交易中心
宁都县建设交易中心
宁都县招投标交易中心
宁都县政府交易中心
宁都县造价信息网
宁都县市政工程信息网
宁都县水利工程信息网
宁都县通信工程信息网
宁都县医药招标网
宁都县建筑招标网
宁都县工程招标网
宁都县建设招标网
宁都县施工招标
宁都县装饰工程招标
宁都县建设工程网
宁都县水利招标信息网
宁都县建委招投标网
宁都县建筑管理网
宁都县建设信息港
宁都县教育招标网
宁都县装修招标
宁都县人力和社会保障局
宁都县总包工程
宁都县政府工程招标
宁都县工程施工招标
宁都县工程公开项目
宁都县工程采购信息
宁都县招标投标采购平台
宁都县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号