位置>千里马招标网> 招标中心> 衡水市体育局“滑冰馆”10KV配电工程中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业 |
招标项目名称:****“滑冰馆”10KV配电工程
招标项目编号:****
公示名称:****“滑冰馆”10KV配电工程中标候选人公示
公示编号:****001001
公示内容:
标段:****“滑冰馆”10KV配电工程 | |
所属专业:工程/工程施工/电力工程/输变电工程 | 所属地区:**市-市辖区 |
开标时间:2023-08-10 15:00:00 | 开标地点:惠招标电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2023-08-11 00:00:00 | 公示截止日期:2023-08-13 00:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | ****266 元 人民币 | ****266 元 人民币 | 合格 | 45日历天 |
2 | 中冀****公司 | ****963 元 人民币 | ****963 元 人民币 | 合格 | 45日历天 |
3 | ******公司 | ****477 元 人民币 | ****477 元 人民币 | 合格 | 45日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 刘建浩 | 无 | 机电工程二级建造师注册证书 | 川251********14852 |
2 | 中冀****公司 | 姚元平 | 工程师 | 机电工程二级建造师注册证书 | 川 251********20293 |
3 | ******公司 | 王伟华 | 工程师 | 机电工程二级建造师注册证书 | 豫241****61847 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 电力工程施工总承包叁级、承装 (修、饰) 电力设施许可证四级 |
2 | 中冀****公司 | 电力工程施工总承包叁级、承装 (修、饰) 电力设施许可证四级 |
3 | ******公司 | 电力工程施工总承包贰级、承装 (修、饰) 电力设施许可证三级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 中冀****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 刘建浩 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 中冀****公司 | 姚元平 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******公司 | 王伟华 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******公司 | 59.4 | 59.4 | 59.4 | 59.4 | 59.4 |
2 | **** | 59.7 | 59.7 | 59.7 | 59.7 | 59.7 |
3 | ******公司 | 59.68 | 59.68 | 59.68 | 59.68 | 59.68 |
4 | 中冀****公司 | 59.71 | 59.71 | 59.71 | 59.71 | 59.71 |
5 | ****公司 | 59.69 | 59.69 | 59.69 | 59.69 | 59.69 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******公司 | 35.78 | 26.74 | 33.63 | 31.67 | 27.90 |
2 | **** | 36.37 | 26.86 | 34.32 | 34.19 | 28.90 |
3 | ******公司 | 35.53 | 26.73 | 33.67 | 32.57 | 27.80 |
4 | 中冀****公司 | 35.90 | 26.68 | 34.07 | 32.58 | 28.00 |
5 | ****公司 | 35.42 | 26.70 | 33.42 | 32.05 | 27.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 59.4 | 90.54 |
2 | **** | 59.7 | 91.83 |
3 | ******公司 | 59.68 | 90.94 |
4 | 中冀****公司 | 59.71 | 91.16 |
5 | ****公司 | 59.69 | 90.79 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 无 | 无 |
7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:**** 地址:**市桃**胜利西路利安胡同 联系人:李经理 联系电话:0318-****152
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:/ | 地址:/ |
联系人:朱传辉 | 联系人:李经理 |
电话:0318-****194 | 电话:0318-****152 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多衡水市招标采购信息
- 办公桌采购合同
- 08月11日
- 铁皮文件柜采购合同
- 08月11日
- 江西省机电设备招标有限公司关于江西
- 08月11日
- 山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公
- 08月11日
- [西宁市﹒大通县][公开招标]大通
- 08月11日
- 西安地铁临潼线(9号线)2023-
- 08月11日
- 沙市区观音垱小学荆州市沙市区观音垱
- 08月11日
- G1310002301422001
- 08月11日
- 山东路桥郑许高速一标安质部铁皮围挡
- 08月11日
- 广州医科大学2023级、2024级
- 08月11日
- 华润雪花啤酒(温州)有限公司8月份
- 08月11日
- 益阳市住房公积金管理中心关于矿泉水
- 08月11日
-
衡水市建材网
衡水市采购信息网
衡水市政府公开信息
衡水市公共资源交易网
衡水市电力交易中心
衡水市交易中心
衡水市房产交易中心
衡水市工程交易中心
衡水市钢铁交易中心
衡水市建设交易中心
衡水市招投标交易中心
衡水市政府交易中心
衡水市造价信息网
衡水市市政工程信息网
衡水市水利工程信息网
衡水市通信工程信息网
衡水市医药招标网
衡水市建筑招标网
衡水市工程招标网
衡水市建设招标网
衡水市施工招标
衡水市装饰工程招标
衡水市建设工程网
衡水市水利招标信息网
衡水市建委招投标网
衡水市建筑管理网
衡水市建设信息港
衡水市教育招标网
衡水市装修招标
衡水市人力和社会保障局
衡水市总包工程
衡水市政府工程招标
衡水市工程施工招标
衡水市工程公开项目
衡水市工程采购信息
衡水市招标投标采购平台
衡水市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号