位置>千里马招标网> 招标中心> 2023年舒城县城关镇高标准农田建设一标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
2023年**县**镇高标准农田建设一标段
中标候选人公示
项目名称 | 2023年**县**镇高标准农田建设一标段 | ||||
项目编号 | **** | ||||
标段名称 | 2023年**县**镇高标准农田建设一标段 | ||||
标段编号 | ****001 | ||||
招标人 | ****、**县****服务中心 | ||||
最高限价 | 伍佰玖拾壹万壹仟叁佰玖拾元伍角肆分 (¥****390.54元) | ||||
代理机构 | **** | ||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:**县**镇桃溪西路三中向西150m****办公室 电话:0564-****526 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | ||
开标时间 | 2023年08月10日 | 计划工期 | 120日历天(2023年12月底必须完工) | ||
被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 投标IP地****集团有限 公司一致,资格审查不通过 | ||
被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标IP地址与****公司 一致,资格审查不通过 | ||
被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 投标IP地址与**振瑞建筑工程有限 公司一致,资格审查不通过 | ||
被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 投标IP地址与**旭弘建设工程有限 公司一致,资格审查不通过 | ||
被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 |
投标报价超过最高限价,不符合招标文件要求
| ||
第一中标候选人 | 名 称 | **** | |||
响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总承包三级 | 投标工期 | 120日历天(2023年12月底必须完工) | ||
地 址 | **省**市**区北杨寨经管区陈岭村小李组49号 | ||||
投标价(元) | 伍佰柒拾玖万叁仟伍佰玖拾壹元捌角玖分 (¥****591.89元) | ||||
项目负责人 (项目经理) | 葛 荣 | 资格证书名称及编号 | 皖234****06957 | ||
水利水电工程专业 二级建造师 | |||||
项目技术负责人 | 朱阿明 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | / | ||||
项目经理业绩 | / | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | / | ||||
企业业绩 | / | ||||
第二中标候选人 | 名 称 | ******公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总承包叁级 | 投标工期 | 120日历天(2023年12月底必须完工) | ||
地 址 | **省**市**区**家园小区物业办公楼301室 | ||||
投标价(元) | 伍佰柒拾玖万叁仟柒佰肆拾叁元整 (¥ ****743.00 元) | ||||
项目负责人 (项目经理) | 王男男 | 资格证书名称及编号 | 皖234****46785 | ||
水利水电工程专业 二级建造师 | |||||
项目技术负责人 | 张 敏 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | / | ||||
项目经理业绩 | / | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | / | ||||
企业业绩 | / | ||||
第三中标候选人 | 名 称 | ******公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总承包叁级 | 投标工期 | 120日历天(2023年12月底必须完工) | ||
地 址 | **省**市**区芦岭镇中兴路西侧 | ||||
投标价(元) | 伍佰柒拾玖万叁仟柒佰肆拾肆元零陆分 (¥ ****744.06元) | ||||
项目负责人 (项目经理) | 王 辉 | 资格证书名称及编号 | 皖234****07201 | ||
水利水电工程专业 二级建造师 | |||||
项目技术负责人 | 韩效林 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | / | ||||
项目经理业绩 | / | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | / | ||||
企业业绩 | / | ||||
公示时间 | 2023年08月11日-2023年08月14日 | ||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向 **县****管理局 提出投诉,投诉书面材料递交至 **县****管理局督查股 联系人: 杨工 联系电话: 0564-****623 投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。 异议受理人:****、**县****服务中心 联系人:钟先生 联系电话:0564-****295 | ||||
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向 **县****管理局 提出投诉,投诉书面材料递交至 **县****管理局督查股 或通过电子交易系统在线提交 **县****管理局督查股 。 联系人: 杨工 联系电话: 0564-****623 投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。 | |||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多舒城县招标采购信息
- 江西瑞芃工程项目管理有限公司关于江
- 08月11日
- 成交结果公示:2023年防暑降温用
- 08月11日
- 巴塘县公安局PT-20230810
- 08月11日
- 赞皇城区电缆入地项目监理中标候选人
- 08月11日
- 华药北厂区地块项目监理中标候选人公
- 08月11日
- 埃及工厂货架设备采购项目采购中标公
- 08月11日
- 张家界市林业局关于绿茶的网上超市采
- 08月11日
- 2023年第四师64团新建110千
- 08月11日
- 2023年第四师64团新建110千
- 08月11日
- 2023年第四师64团新建110千
- 08月11日
- 潍坊医学院一般设备及家具购置项目(
- 08月11日
- C051、C073、C112等多条
- 08月11日
-
舒城县建材网
舒城县采购信息网
舒城县政府公开信息
舒城县公共资源交易网
舒城县电力交易中心
舒城县交易中心
舒城县房产交易中心
舒城县工程交易中心
舒城县钢铁交易中心
舒城县建设交易中心
舒城县招投标交易中心
舒城县政府交易中心
舒城县造价信息网
舒城县市政工程信息网
舒城县水利工程信息网
舒城县通信工程信息网
舒城县医药招标网
舒城县建筑招标网
舒城县工程招标网
舒城县建设招标网
舒城县施工招标
舒城县装饰工程招标
舒城县建设工程网
舒城县水利招标信息网
舒城县建委招投标网
舒城县建筑管理网
舒城县建设信息港
舒城县教育招标网
舒城县装修招标
舒城县人力和社会保障局
舒城县总包工程
舒城县政府工程招标
舒城县工程施工招标
舒城县工程公开项目
舒城县工程采购信息
舒城县招标投标采购平台
舒城县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号