位置>千里马招标网> 招标中心> 安徽惠畅之家酒店管理有限公司星程酒店蚌埠自贸(高新)区店装修改造工程中标候选...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标人:****
招标代理机构:****
1、项目名称:****星程酒店**自贸(高新)区店装修改造工程
2、项目编号:****
3、招标方式:公开招标(本项目采用“评定分离”方式组织招标活动)
4、项目预算:651.751963万元(含暂列金40万元、专业工程暂估价66万元)
5、开标时间:2023年8月10日9时00分
6、公示时间:2023年8月11日至2023年8月14日
7、招标人代表:张亮;联系方式:0552-****161;
8、监督员:**市****管理局监督科;
9、本项目按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下:
9.1中标候选人:****
(1)投标报价:570.381396万元(含暂列金40万元、专业工程暂估价66万元)
(2)工期:100个日历天
(3)质量标准:合格;
(4)项目管理人员:
项目经理(姓名、专业级别、注册编号):刘然、建筑工程专业二级注册建造师、皖234****12879;
技术负责人(姓名、职称及编号):王飞、工程师、(FG)****1684;
(5)企业业绩:
①K20467 柔性玻璃的应用及产业化研究--净化装修工程,规模:349.80万元,时间:2021年4月;
②******公司****酒店门头及外墙加固装饰装修工程,规模:426万元,时间:2018年6月;
③******公司****酒店内墙墙面加固及全部装饰装修等工程,规模:843万元,时间:2021年4月;
(6)资格能力条件:具备建筑装饰装修工程专业承包二级及以上资质。
(7)项目经理业绩
①K20467 柔性玻璃的应用及产业化研究--净化装修工程,规模:349.80万元,时间:2021年4月;
②******公司****酒店门头及外墙加固装饰装修工程,规模:426万元,时间:2018年6月;
③******公司****酒店内墙墙面加固及全部装饰装修等工程,规模:843万元,时间:2021年4月;
9.2中标候选人:******公司
(1)投标报价:556.245352万元(含暂列金40万元、专业工程暂估价66万元)
(2)工期:100个日历天
(3)质量标准:合格;
(4)项目管理人员:
项目经理(姓名、专业级别、注册编号):周晓旋、建筑工程专业二级注册建造师、皖234****99005;
技术负责人(姓名、职称及编号):钮小虎、工程师、****01199;
(5)企业业绩:
①**区学前教育能力提****幼儿园、****幼儿园),规模:656.952937万元,时间:2023年7月;
②****酒店1层大堂、4层(会议室、餐饮部)、5层客房部装饰装修项目,规模:549万元,时间:2019年5月;
③****酒店678层客房部装饰装修项目,规模:1065万元,时间:2019年9月;
(6)资格能力条件:具备建筑装饰装修工程专业承包二级及以上资质。
(7)项目经理业绩
①**区学前教育能力提****幼儿园、****幼儿园),规模:656.952937万元,时间:2023年7月;
②****酒店1层大堂、4层(会议室、餐饮部)、5层客房部装饰装修项目,规模:549万元,时间:2019年5月;
③****酒店678层客房部装饰装修项目,规模:1065万元,时间:2019年9月;
9.3中标候选人:****公司
(1)投标报价:556.692896万元(含暂列金40万元、专业工程暂估价66万元)
(2)工期:100个日历天
(3)质量标准:合格;
(4)项目管理人员:
项目经理(姓名、专业级别、注册编号):余郁刚、建筑工程专业二级注册建造师、皖234****08331;
技术负责人(姓名、职称及编号):吴昊、工程师、(17)****27149;
(5)企业业绩:
①******公司****研发中心装饰工程,规模:632万元,时间:2022年9月;
②尚客优精****酒店装修改造设计施工项目,规模:348万元,时间:2021年12月;
③****酒店****公司装修改造设计施工项目,规模:370万元,时间:2022年11月;
(6)资格能力条件:具备建筑装饰装修工程专业承包二级及以上资质。
(7)项目经理业绩
①******公司****研发中心装饰工程,规模:632万元,时间:2022年9月;
②尚客优精****酒店装修改造设计施工项目,规模:348万元,时间:2021年12月;
③****酒店****公司装修改造设计施工项目,规模:370万元,时间:2022年11月;
10、被否决的投标人名称、否决依据和原因:
(1)投标人名称:******公司;
否决依据:本项目委托代理人(投标被授权人)必须为拟任项目经理和非本项目拟任项目负责人(委托代理人)进行“人脸识别”身份认证的,作无效标处理,不进入下一评审环节
否决原因:投标文件授权委托书中投标被授权人为许磊,拟任本项目投标项目经理为张小兵,两者不一致;进行“人脸识别”验证时投标项目负责人姓名为张小兵,开标项目负责人姓名为许磊,两者不一致;
(2)投标人名称:******公司、****集团有限公司;
否决依据:对于投标报价高出预算价单价的情况,视为恶意不平衡报价,不参与有效数值的计算,并做无效投标处理。
否决原因:******公司部分投标报价高于预算价单价;
11、招标代理机构项目责任人:江宝珠
12、异议受理
(1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。
(2)异议时,应当按照《**市公共**交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔2020〕79号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过**市公共**电子交易系统在线提交。
联系人:张亮;联系方式(电话):0552-****161
公示单位:****、****。
]]>注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多怀远县招标采购信息
- 鼠标垫
- 08月11日
- 家具采购询价公告
- 08月11日
- 元阳县综合交通提升建设项目承接主体
- 08月11日
- 研究院采购托盘和塑料桶一批询价结果
- 08月11日
- 支撑架-J6询价公告
- 08月11日
- 中共喀什地区纪律检查委员会关于餐车
- 08月11日
- 巴楚县巴楚镇人民政府关于搬家运输服
- 08月11日
- 联仁健康2023年户外广告牌安全检
- 08月11日
- 陕西延长石油延安能源化工有限责任公
- 08月11日
- 湖北联合交通投资开发有限公司家具采
- 08月11日
- 中铁建工集团有限公司安全文明施工材
- 08月11日
- 中铁建工集团第二建设有限公司即墨东
- 08月11日
-
怀远县建材网
怀远县采购信息网
怀远县政府公开信息
怀远县公共资源交易网
怀远县电力交易中心
怀远县交易中心
怀远县房产交易中心
怀远县工程交易中心
怀远县钢铁交易中心
怀远县建设交易中心
怀远县招投标交易中心
怀远县政府交易中心
怀远县造价信息网
怀远县市政工程信息网
怀远县水利工程信息网
怀远县通信工程信息网
怀远县医药招标网
怀远县建筑招标网
怀远县工程招标网
怀远县建设招标网
怀远县施工招标
怀远县装饰工程招标
怀远县建设工程网
怀远县水利招标信息网
怀远县建委招投标网
怀远县建筑管理网
怀远县建设信息港
怀远县教育招标网
怀远县装修招标
怀远县人力和社会保障局
怀远县总包工程
怀远县政府工程招标
怀远县工程施工招标
怀远县工程公开项目
怀远县工程采购信息
怀远县招标投标采购平台
怀远县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号