位置>千里马招标网> 招标中心> 2023年度淳安县汾口镇桃林畈村、鲁村村永久基本农田集中连片整治项目
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
2023年度**县汾口镇桃林畈村、鲁村村永久基本农田集中连片整治项目2023年8月11日****委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
名次 | 中标候选人 | 报价 (万元) | 项目负责人 | 工期 | 总得分 |
1 | **** | 544.7406 | 陈飞凤 | 120日历天 | 98.91 |
无效标原因及依据
被否决投标单位 | 无效标原因 | 依据 |
浙****公司 | 投标人未按招标文件要求提供社保 | 投标人未按招标文件要求提供资格审查资料,或者投标资格不符合招标文件载明的强制性要求的 |
****公司 | 投标人投标文件中项目负责人前后不一致 | 投标文件中存在投标人或组织结构(包括项目负责人)填报不一致的或填报的名称、人员与所提供的证明材料不一致的 |
****公司 | 项目管理班子配备不能满足招标文件要求 | 项目管理班子配备不能满足招标文件要求的 |
******公司 | 投标人未按招标文件要求提供社保 | 投标人未按招标文件要求提供资格审查资料,或者投标资格不符合招标文件载明的强制性要求的 |
******公司 | 商务报价表未按招标文件要求格式提供 | 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定除外) |
****公司 | 商务报价表工程量未按招标文件要求提供 | 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定除外) |
******公司 | 商务报价表工程量未按招标文件要求提供 | 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定除外) |
**市****公司 | 商务报价表工程量未按招标文件要求提供 | 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定除外) |
**市****公司 | 投标文件技术标不符合强制要求 | 采用的施工工艺、方法或质量安全管理措施不能满足国家强制性标准或要求的 |
中标候选人业绩
业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关的时间、规模、资金及其他指标 |
/ | / | / |
公示时间及提出异议的方式
公示时间至2023年8月14日17时00分 | |||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||
招标人 | **** | 代理单位 | **** |
联系人 | 胡文彪 | 联系人 | 王圣东 |
联系电话 | 158****1370 | 联系电话 | 139****6992 |
联系地址 | **县汾口镇 | 联系地址 | **县千岛湖镇青春路2号3楼 |
说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:******局,招标人异议及投诉受理电话 :0571-****6220
交易服务机构:****交易中心****中心,0571-****9803
2023年8月11日
2023年度**县汾口镇桃林畈村、鲁村村永久基本农田集中连片整治项目2023年8月11日****委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
名次 | 中标候选人 | 报价 (万元) | 项目负责人 | 工期 | 总得分 |
1 | **** | 544.7406 | 陈飞凤 | 120日历天 | 98.91 |
无效标原因及依据
被否决投标单位 | 无效标原因 | 依据 |
浙****公司 | 投标人未按招标文件要求提供社保 | 投标人未按招标文件要求提供资格审查资料,或者投标资格不符合招标文件载明的强制性要求的 |
****公司 | 投标人投标文件中项目负责人前后不一致 | 投标文件中存在投标人或组织结构(包括项目负责人)填报不一致的或填报的名称、人员与所提供的证明材料不一致的 |
****公司 | 项目管理班子配备不能满足招标文件要求 | 项目管理班子配备不能满足招标文件要求的 |
******公司 | 投标人未按招标文件要求提供社保 | 投标人未按招标文件要求提供资格审查资料,或者投标资格不符合招标文件载明的强制性要求的 |
******公司 | 商务报价表未按招标文件要求格式提供 | 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定除外) |
****公司 | 商务报价表工程量未按招标文件要求提供 | 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定除外) |
******公司 | 商务报价表工程量未按招标文件要求提供 | 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定除外) |
**市****公司 | 商务报价表工程量未按招标文件要求提供 | 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定除外) |
**市****公司 | 投标文件技术标不符合强制要求 | 采用的施工工艺、方法或质量安全管理措施不能满足国家强制性标准或要求的 |
中标候选人业绩
业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关的时间、规模、资金及其他指标 |
/ | / | / |
公示时间及提出异议的方式
公示时间至2023年8月14日17时00分 | |||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||
招标人 | **** | 代理单位 | **** |
联系人 | 胡文彪 | 联系人 | 王圣东 |
联系电话 | 158****1370 | 联系电话 | 139****6992 |
联系地址 | **县汾口镇 | 联系地址 | **县千岛湖镇青春路2号3楼 |
说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:******局,招标人异议及投诉受理电话 :0571-****6220
交易服务机构:****交易中心****中心,0571-****9803
2023年8月11日
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多淳安县招标采购信息
- 库尔勒市第二中学综合楼及配套附属工
- 08月11日
- [招标公告][五矿集团]二标段基坑
- 08月11日
- 关于市场化转融资业务涉及恒生系统改
- 08月11日
- 夏庄街道书雨路九年一贯制学校新建工
- 08月11日
- 安徽水利蚌埠公司天长和顺九州樾项目
- 08月11日
- 宁波通商银行股份有限公司宁海支行装
- 08月11日
- 户外立柱式广告牌拆除、迁移及安装工
- 08月11日
- 安阳市殷都区水冶办事处水铁三区等5
- 08月11日
- 流亭白沙湾项目-流亭白沙湾项目1#
- 08月11日
- 【洱源电站生产辅助设施修缮项目】终
- 08月11日
- 国家西南区域应急救援中心建设项目燃
- 08月11日
-
淳安县建材网
淳安县采购信息网
淳安县政府公开信息
淳安县公共资源交易网
淳安县电力交易中心
淳安县交易中心
淳安县房产交易中心
淳安县工程交易中心
淳安县钢铁交易中心
淳安县建设交易中心
淳安县招投标交易中心
淳安县政府交易中心
淳安县造价信息网
淳安县市政工程信息网
淳安县水利工程信息网
淳安县通信工程信息网
淳安县医药招标网
淳安县建筑招标网
淳安县工程招标网
淳安县建设招标网
淳安县施工招标
淳安县装饰工程招标
淳安县建设工程网
淳安县水利招标信息网
淳安县建委招投标网
淳安县建筑管理网
淳安县建设信息港
淳安县教育招标网
淳安县装修招标
淳安县人力和社会保障局
淳安县总包工程
淳安县政府工程招标
淳安县工程施工招标
淳安县工程公开项目
淳安县工程采购信息
淳安县招标投标采购平台
淳安县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号