位置>千里马招标网> 招标中心> 空港跨境中心公园店项目施工标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标人名称 | **** | |
招标代理机构名称 | **** | |
招标项目名称 | ****中心公园店项目 | |
招标项目编号 | **** | |
标段(包)名称 | 施工标段 | |
标段(包)编号 | **** | |
开标时间 | 2023年08月23日09时30分 | |
开标地点 | ****园区招采交易平台(****园区大数据四楼) | |
公示期 | 2023年08月23日至2023年08月26日 | |
发布媒介 | 《****园区官网》、《采购与招标网》、《**招标投标公共服务平台(**招标投标网)》 | |
最高限价 | 372901.00元 | |
第一中标候选人 | ||
投标人名称 | **** | |
投标报价 | 368772.00元 | |
工期(交货期) | 30日历天 | |
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 投标人须具备建设行政主管部门颁发的[建筑装修装饰工程专业承包贰级]资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。 | |
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 赵建新 | |
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 建筑工程二级建造师 【资格证书编号:119********156592;注册证书编号:蒙215****87714;安考证书编号:蒙** B(2022)****360】 | |
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | |
技术负责人(或项目总工)姓名 | 王树平 | |
技术负责人(或项目总工)资格 | 中级工程师 【职称证书编号:201****3714】 | |
技术负责人(或项目总工)业绩 | // | |
投标人业绩 | 业绩一: 项目名称:**机****商铺打造项目 发包人:鄂尔多****公司 合同价格:****000.00 元 合同签订日期:2021 年11 月21 日 业绩二: 项目名称:蒙元大厦(****中心)装修项目(EPC)模式1(X-YF****102002) 发包人:****公司 合同价格:约****8973.00 元 合同签订日期:2023年 04 月 01 日 | |
投标人获奖 | // | |
投标人信用 | 1、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(2020年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; 2、在“信用中国”网站(https://www.****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 4、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况。 | |
投标人惩罚 | // | |
其他项目管理人员 | (1) 安全员:于海荣;资格或职称: 安考证书编号:蒙** C2(2022)****527; (2) 施工员: 张飞;岗位证书编号:015********17002438; (3) 材料员: 张俊杰;岗位证书编号:015********02000036; (4) 质量员: 刘海军;岗位证书编号:015********19000001; | |
其他公示内容 | 无 | |
第二中标候选人 | ||
投标人名称 | **市****公司 | |
投标报价 | 367356.00元 | |
工期(交货期) | 30日历天 | |
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 投标人须具备建设行政主管部门颁发的[建筑工程施工总承包叁级]资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。 | |
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 王震 | |
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 建筑工程二级建造师 【资格证书编号:NMG****661;注册证书编号:蒙 215****42796;安考证书编号:蒙** B(2019)****459】 | |
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | |
技术负责人(或项目总工)姓名 | 杨智慧 | |
技术负责人(或项目总工)资格 | 中级工程师 【职称证书编号:****01484】 | |
技术负责人(或项目总工) 业绩 | // | |
投标人业绩 | 业绩一: 项目名称:2002项目、2004项目 发包人:******公司 合同价格:****0000.00 元 合同签订日期:2020 年 11 月 05 日 | |
投标人获奖 | // | |
投标人信用 | 1、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(2020年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; 2、在“信用中国”网站(https://www.****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单(。 3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 4、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况(。 5、关于农牧民工工资内容的承诺书:严格执行①《****政府办公厅关于建立健全治理拖欠农牧民工工资问题长效机制的通知》(内政办字[2018]25 号)及其相关配套制度②《****办公室关于建立健全治理拖欠农牧民工工资问题长效机制的通知》(杭政办发[2019]24 号)里的各项制度。 。 | |
投标人惩罚 | // | |
其他项目管理人员 | (1) 施工员: 克艳高;岗位证书编号:015********17003665; (2) 质量员: 聂明亮;岗位证书编号:015********18001376; (3) 安全员: 张丽娥;安考证书编号:蒙**C(2015)****480; (4) 预算员: 郝俊良;岗位证书编号:152********10177; (5) 资料员: 郭艳俊;岗位证书编号:015********18001276; (6) 材料员: 许旭;资格证书编号:015********18000742; | |
其他公示内容 | 无 | |
否决投标情况:无 | ||
异议与投诉 | ||
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当以书面形式向招标人或监****公司提出,招标单位联系人:郝先生,联系电话:0477-****077。****公司联系人:刘轩,联系电话:0477-****776,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 | ||
招标人(章): | 招标代理机构(章): | |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多杭锦旗招标采购信息
- 023-2025年山西联通基础设施
- 08月23日
- 乌海能源利民公司矿压监测系统配件采
- 08月23日
- 招标文件.pdf
- 08月23日
- 鹤伊高速项目电力设施迁改工程中标候
- 08月23日
- 江西宜恩食品有限公司矿泉水及纯净水
- 08月23日
- 关于皮布沙发的网上超市合同公告
- 08月23日
- 漳州市长泰区第六实验幼儿园(含人和
- 08月23日
- 大同市幼儿师范学校学生服装采购项目
- 08月23日
- 武汉市洪山区人民政府卓刀泉街道办事
- 08月23日
- 新疆公司红沙泉露天煤矿2#铁路装车
- 08月23日
- 安徽润含林业发展有限公司关于会议椅
- 08月23日
- 汉寿县城镇供水厂提质改造工程-中标
- 08月23日
-
杭锦旗建材网
杭锦旗采购信息网
杭锦旗政府公开信息
杭锦旗公共资源交易网
杭锦旗电力交易中心
杭锦旗交易中心
杭锦旗房产交易中心
杭锦旗工程交易中心
杭锦旗钢铁交易中心
杭锦旗建设交易中心
杭锦旗招投标交易中心
杭锦旗政府交易中心
杭锦旗造价信息网
杭锦旗市政工程信息网
杭锦旗水利工程信息网
杭锦旗通信工程信息网
杭锦旗医药招标网
杭锦旗建筑招标网
杭锦旗工程招标网
杭锦旗建设招标网
杭锦旗施工招标
杭锦旗装饰工程招标
杭锦旗建设工程网
杭锦旗水利招标信息网
杭锦旗建委招投标网
杭锦旗建筑管理网
杭锦旗建设信息港
杭锦旗教育招标网
杭锦旗装修招标
杭锦旗人力和社会保障局
杭锦旗总包工程
杭锦旗政府工程招标
杭锦旗工程施工招标
杭锦旗工程公开项目
杭锦旗工程采购信息
杭锦旗招标投标采购平台
杭锦旗省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号