位置>千里马招标网> 招标中心> [赣县区]2023年赣县区“旱地改水田”土地整治项目(一期)
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**区]2023年**区“旱地改水田”土地整治项目(一期)
- 【信息时间: 2023-08-24】
2023年**区“旱地改水田”土地整治项目(一期)
中标候选人公示
2023年**区“旱地改水田”土地整治项目(一期)于2023年8月23日上午09:00时在******交易中心公开开标,共403家投标单位参加了报名并递交了投标文件。****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ******公司 | 203 | ******公司 |
2 | ****公司 | 204 | ******公司 |
3 | ******公司 | 205 | ******公司 |
4 | **河泽****公司 | 206 | ****集团有限公司 |
5 | ******公司 | 207 | **圣龙****公司 |
6 | **楚曜****公司 | 208 | ******公司 |
7 | ******公司 | 209 | **市****公司 |
8 | ******公司 | 210 | ******公司 |
9 | ****公司 | 211 | **武大****公司 |
10 | ****公司 | 212 | **省****公司 |
11 | **国达****公司 | 213 | ****集团有限公司 |
12 | **市**水利****公司 | 214 | ******公司 |
13 | **市****公司 | 215 | ******公司 |
14 | ******公司 | 216 | ******公司 |
15 | ******公司 | 217 | ******公司 |
16 | **龙泽****公司 | 218 | ****集团有限公司 |
17 | ******公司 | 219 | ******公司 |
18 | ****公司 | 220 | ******公司 |
19 | ******公司 | 221 | **路源水利****公司 |
20 | ****集团有限公司 | 222 | **省**县****公司 |
21 | **省****公司 | 223 | ******公司 |
22 | ****公司 | 224 | ******公司 |
23 | ****公司 | 225 | ******公司 |
24 | **省****公司 | 226 | ******公司 |
25 | **舜禹****公司 | 227 | 湖****公司 |
26 | **省正源****公司 | 228 | 长江水利水电工程建设****公司 |
27 | **市****公司 | 229 | **省****公司 |
28 | **千****公司 | 230 | ******公司 |
29 | **同****公司 | 231 | ******公司 |
30 | **鸿基****公司 | 232 | ******公司 |
31 | ******公司 | 233 | ****公司 |
32 | ****公司 | 234 | **德****公司 |
33 | **晟江****公司 | 235 | **省**县****公司 |
34 | ****集团有限公司 | 236 | **省****公司 |
35 | **省****公司 | 237 | **省****公司 |
36 | **天禹****公司 | 238 | 金****公司 |
37 | ****集团有限公司 | 239 | ******公司 |
38 | ******公司 | 240 | **省****公司 |
39 | **华晟****公司 | 241 | ****公司 |
40 | **锦****公司 | 242 | **市****公司 |
41 | **金****公司 | 243 | ******公司 |
42 | ****公司 | 244 | ******公司 |
43 | **布拉雷****公司 | 245 | **华夏****公司 |
44 | ******公司 | 246 | **省****公司 |
45 | ******公司 | 247 | ******公司 |
46 | ******公司 | 248 | **省****公司 |
47 | ******公司 | 249 | ******公司 |
48 | ******公司 | 250 | **市****公司 |
49 | **吉荣****公司 | 251 | ******公司 |
50 | ******公司 | 252 | ******公司 |
51 | **富春****公司 | 253 | ******公司 |
52 | ****公司 | 254 | **省****公司 |
53 | ******公司 | 255 | ****公司 |
54 | **泉福****公司 | 256 | 南****公司 |
55 | ******公司 | 257 | ******公司 |
56 | ****公司 | 258 | **省****公司 |
57 | ******公司 | 259 | ******公司 |
58 | **隆锦****公司 | 260 | ******公司 |
59 | ******公司 | 261 | ****集团有限公司 |
60 | **利涛****公司 | 262 | ******公司 |
61 | **市****公司 | 263 | ******公司 |
62 | ******公司 | 264 | ******公司 |
63 | ******公司 | 265 | ****公司 |
64 | ******公司 | 266 | ****公司 |
65 | **市****公司 | 267 | **兴盛****公司 |
66 | ******公司 | 268 | **市水利水电****公司 |
67 | **衡禹****公司 | 269 | **省隆业水利****公司 |
68 | **省****公司 | 270 | **省****公司 |
69 | ****集团有限公司 | 271 | ******公司 |
70 | **市****公司 | 272 | ****公司 |
71 | **亿****公司 | 273 | ****集团有限公司 |
72 | ******公司 | 274 | **万城****公司 |
73 | ******公司 | 275 | **海泉永发****公司 |
74 | **盛平****公司 | 276 | ****公司 |
75 | **黄河顺成****公司 | 277 | 江****公司 |
76 | ******公司 | 278 | **市广汇源****公司 |
77 | ******公司 | 279 | **省****公司 |
78 | **省裕丰****公司 | 280 | **省东****公司 |
79 | ******公司 | 281 | **韩建****公司 |
80 | ****集团****公司 | 282 | ******公司 |
81 | ******公司 | 283 | ******公司 |
82 | **鸿鑫****公司 | 284 | ****集团有限公司 |
83 | ******公司 | 285 | **市****公司 |
84 | ****集团****公司 | 286 | ******公司 |
85 | ****公司 | 287 | ******公司 |
86 | ****集团有限公司 | 288 | ******公司 |
87 | ******公司 | 289 | ****公司 |
88 | ******公司 | 290 | ****公司 |
89 | **市****公司 | 291 | **省****公司 |
90 | ******公司 | 292 | **省****公司 |
91 | ******公司 | 293 | 江****公司 |
92 | ******公司 | 294 | ******公司 |
93 | ****公司 | 295 | ******公司 |
94 | ********公司 | 296 | 江****公司 |
95 | ******公司 | 297 | ******公司 |
96 | ******公司 | 298 | ******公司 |
97 | **中泽****公司 | 299 | ******公司 |
98 | **志鹏****公司 | 300 | ******公司 |
99 | ******公司 | 301 | **省**县******公司 |
100 | ******公司 | 302 | **省****公司 |
101 | ******公司 | 303 | ******公司 |
102 | ******公司 | 304 | ****公司 |
103 | ******公司 | 305 | **省****公司 |
104 | 江****公司 | 306 | ******公司 |
105 | **省****公司 | 307 | ******公司 |
106 | ******公司 | 308 | ****公司 |
107 | ****集团有限公司 | 309 | **汇垦****公司 |
108 | ****公司 | 310 | ****公司 |
109 | **省水利****公司 | 311 | ******公司 |
110 | ****公司 | 312 | **建工****公司 |
111 | ****工程局****公司 | 313 | ****公司 |
112 | ******公司 | 314 | ****集团有限公司 |
113 | **振禹水利****公司 | 315 | ****集团有限公司 |
114 | 江****公司 | 316 | **中****公司 |
115 | **市水利****公司 | 317 | ****集团有限公司 |
116 | ******公司 | 318 | ****公司 |
117 | ****公司 | 319 | **金峰****公司 |
118 | ******公司 | 320 | **鸿渐水利****公司 |
119 | ******公司 | 321 | **昭萍水利****公司 |
120 | **省营涵****公司 | 322 | ******公司 |
121 | **县****公司 | 323 | **省****公司 |
122 | ******公司 | 324 | ******公司 |
123 | 进****公司 | 325 | **省****公司 |
124 | **市****公司 | 326 | **鄱信****公司 |
125 | **兴辉水利****公司 | 327 | ****公司 |
126 | ****公司 | 328 | **江能****公司 |
127 | **浩川****公司 | 329 | ******公司 |
128 | **省****公司 | 330 | 衡****公司 |
129 | 泰****公司 | 331 | ****公司 |
130 | ****公司 | 332 | 中水****公司 |
131 | ******公司 | 333 | ******公司 |
132 | **郢都****公司 | 334 | ******公司 |
133 | **慈****公司 | 335 | ********公司 |
134 | ******公司 | 336 | **市华**利****公司 |
135 | ****集团有限公司 | 337 | ****公司 |
136 | ****公司 | 338 | **省****公司 |
137 | **省****公司 | 339 | **海河****公司 |
138 | ******工程处 | 340 | ****公司 |
139 | ******公司 | 341 | ****公司 |
140 | ******公司 | 342 | ****公司 |
141 | ****集团有限公司 | 343 | ******公司 |
142 | ******公司 | 344 | **新****公司 |
143 | **磊****公司 | 345 | **三****公司 |
144 | ****集团有限公司 | 346 | ******公司 |
145 | **红****公司 | 347 | ****公司 |
146 | ****公司 | 348 | 平****公司 |
147 | ******公司 | 349 | ******公司 |
148 | ****公司 | 350 | **市****公司 |
149 | ******公司 | 351 | ******公司 |
150 | ******公司 | 352 | ******公司 |
151 | **海誉水利****公司 | 353 | ****集团有限公司 |
152 | ******公司 | 354 | ******公司 |
153 | ******公司 | 355 | ****公司 |
154 | ****公司 | 356 | ****公司 |
155 | ******公司 | 357 | ******公司 |
156 | ****公司 | 358 | ****公司 |
157 | 鲁兴****公司 | 359 | **弘****公司 |
158 | **省****公司 | 360 | ****公司 |
159 | ******公司 | 361 | 鹰****公司 |
160 | **省降龙水利****公司 | 362 | **华禹****公司 |
161 | ******公司 | 363 | ******公司 |
162 | **** | 364 | ******公司 |
163 | **县****公司 | 365 | 湖****公司 |
164 | ******公司 | 366 | ******公司 |
165 | ****集团有限公司 | 367 | ******公司 |
166 | ******公司 | 368 | ******公司 |
167 | **省****公司 | 369 | 中能新****公司 |
168 | ******公司 | 370 | ****公司 |
169 | **省****公司 | 371 | ******公司 |
170 | ******公司 | 372 | ******公司 |
171 | ****公司 | 373 | ****市****公司 |
172 | ******公司 | 374 | ****公司 |
173 | **胜宇****公司 | 375 | **市****公司 |
174 | ****集团有限公司 | 376 | ****集团有限公司 |
175 | ****公司 | 377 | ****公司 |
176 | ****公司 | 378 | **丰弘聚****公司 |
177 | ******公司 | 379 | ******公司 |
178 | ****集团有限公司 | 380 | ******公司 |
179 | 江****公司 | 381 | **省****公司 |
180 | ******公司 | 382 | ****集团有限公司 |
181 | ******公司 | 383 | **省恒达****公司 |
182 | ******公司 | 384 | ******公司 |
183 | ****集团****公司 | 385 | ****公司 |
184 | **市水利****公司 | 386 | ****公司 |
185 | ******公司 | 387 | ******公司 |
186 | ****公司 | 388 | ******公司 |
187 | **市****公司 | 389 | ******公司 |
188 | ******公司 | 390 | 星辰利源****公司 |
189 | ****公司 | 391 | ******公司 |
190 | **省志云****公司 | 392 | **县水利****公司 |
191 | **省天源****公司 | 393 | ****集团有限公司 |
192 | ******公司 | 394 | ******公司 |
193 | ****公司 | 395 | 武**鼎盛****公司 |
194 | **楚天****公司 | 396 | **省****公司 |
195 | ******公司 | 397 | ****公司 |
196 | ******公司 | 398 | ****公司 |
197 | ******公司 | 399 | ****公司 |
198 | ******公司 | 400 | **市长江****公司 |
199 | ******公司 | 401 | ******公司 |
200 | **市赣皖土木工程****公司 | 402 | ****公司 |
201 | ****集团有限公司 | 403 | **省****公司 |
202 | ****公司 |
|
|
投标人资格审查入围名单、建造师及评审情况见下表:
序号 | 投标单位名称 | 拟用建造师 | 建造师注册证编号 | 审查结果或废标原因 |
1 | ******公司 | 袁彦胜 | **** | 不通过,项目经理建造师的注册证书有效期过期。 |
2 | **** | 袁梓恒 | 赣236****01933 | 通过 |
3 | ******公司 | 姚启军 | 赣236****34331 | 通过 |
4 | ****集团有限公司 | 李小建 | 豫241****24037 | 通过 |
5 | ****集团有限公司 | 贾海福 | 豫241****55966 | 通过 |
6 | **市****公司 | 简** | 湘243****65141 | 通过 |
7 | ******公司 | 骆贺强 | 豫141********01723 | 通过 |
8 | ****集团****公司 | 黄耀丹 | 闽235********13401 | 通过 |
9 | ****集团有限公司 | 黄新生 | 赣236****62058 | 通过 |
10 | **省**县****公司 | 胡俊良 | 赣236****02152 | 不通过,提供的专职安全员资料与投标函附录不一致。 |
11 | ****公司 | 甘晶 | 赣136****18174 | 通过 |
12 | ****集团有限公司 | 谢佳辉 | 闽235********89660 | 通过 |
13 | **省****公司 | 高洁 | 赣236****40043 | 通过 |
14 | ****公司 | 谢炳权 | 粤144********44865 | 通过 |
15 | **天禹****公司 | 宋明礼 | NMG****927 | 通过 |
16 | 江****公司 | 李满水 | 赣136********02664 | 通过 |
17 | **省****公司 | 杨明辉 | 闽135********01304 | 通过 |
18 | ******公司 | 孙智强 | 鲁137********05993 | 通过 |
19 | ******公司 | 刘颖 | 辽121********00733 | 通过 |
20 | **泉福****公司 | 熊丹 | 闽235********66244 | 不通过,提供的技术负责人、专职安全员资料与投标函附录不一致。 |
21 | **市**水利****公司 | 李加福 | 湘243****15568 | 通过 |
22 | ****集团有限公司 | 王继伟 | 豫141********01265 | 不通过,提供的项目经理建造师资料与投标函附录不一致。 |
23 | **市****公司 | 任富贵 | 豫241****34526 | 通过 |
24 | ******公司 | 张飞虎 | 豫241****90014 | 通过 |
25 | **省****公司 | 何静 | 闽135********01929 | 通过 |
26 | ******公司 | 陈宝华 | 豫141****04315 | 通过 |
27 | **市广汇源****公司 | 张贝贝 | 粤144********05016 | 通过 |
28 | 衡****公司 | 余小东 | 湘243****81531 | 通过 |
29 | **市赣皖土木工程****公司 | 朱清华 | 赣236****03751 | 通过 |
30 | ****公司 | 周鹏程 | 赣236****90344 | 通过 |
****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | **** | ||
投标报价: | ****2816.54元 | 承诺工期: | 120日历天 |
项目负责人: | 袁梓恒 | 注册证书编号: | 赣236****01933 |
第二排序人: | ******公司 | ||
投标报价: | ****3449.54 元 | 承诺工期: | 120日历天 |
项目负责人: | 姚启军 | 注册证书编号: | 赣236****34331 |
第三排序人: | ****集团有限公司 | ||
投标报价: | ****1736.18元 | 承诺工期: | 120日历天 |
项目负责人: | 李小建 | 注册证书编号: | 豫241****24037 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2023年8月24日,截止日期为:2023年8月27日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:******局**分局 0797-****680
招 标 人: ****
2023年8月24日
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多赣县招标采购信息
- 威海市紫云谷农业现代化果业种植建设
- 08月24日
- 石油新能源(新天煤化工)2023年
- 08月24日
- 光电倍增管等 废除公告
- 08月24日
- BD/BC-145新品注塑加工费询
- 08月24日
- 安徽省白湖农业发展有限公司2023
- 08月24日
- [报名中]重庆市育才中学校绿植租摆
- 08月24日
- 成农集采-小麦次粉3.5询价公告
- 08月24日
- 成农集采-小麦胚询价公告
- 08月24日
- 宁波报业传媒集团有限公司“除四害”
- 08月24日
- 丰城市小港镇现代农业产业园项目
- 08月24日
- 7月4种泵
- 08月24日
-
赣县建材网
赣县采购信息网
赣县政府公开信息
赣县公共资源交易网
赣县电力交易中心
赣县交易中心
赣县房产交易中心
赣县工程交易中心
赣县钢铁交易中心
赣县建设交易中心
赣县招投标交易中心
赣县政府交易中心
赣县造价信息网
赣县市政工程信息网
赣县水利工程信息网
赣县通信工程信息网
赣县医药招标网
赣县建筑招标网
赣县工程招标网
赣县建设招标网
赣县施工招标
赣县装饰工程招标
赣县建设工程网
赣县水利招标信息网
赣县建委招投标网
赣县建筑管理网
赣县建设信息港
赣县教育招标网
赣县装修招标
赣县人力和社会保障局
赣县总包工程
赣县政府工程招标
赣县工程施工招标
赣县工程公开项目
赣县工程采购信息
赣县招标投标采购平台
赣县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号