位置>千里马招标网> 招标中心> 内蒙古开放大学西校区教学楼消防安防基础设施改造项目内蒙古开放大学西校区教学楼...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****西校区教学楼消防安防基础设施改造项目
中标候选人公示
****
****西校区教学楼消防安防基础设施改造项目已于2023年08月23日09时30分(**时间)在**自治区**市**区敕勒川大街6号**政务服务和公共**交易大楼9层开标室准时召开,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标情况(中标候选人)
第一名:****;
投标报价:****2058元
质 量:符合国家建设工程质量验评合格标准
工 期:60天
项目经理:任凯(蒙 215****00718)
企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理):
(一)企业业绩
1.项目名称:****分行营业办公场地改造工程施工-装修工程
中标通知书日期: 2022 年 4 月 18 日
合同金额: ****4891.83 元
2. 项目名称:呼市教育局办公租赁用房改造装修工程 EPC 总承包
中标通知书日期: 2022 年 9 月 22 日
合同金额: ****0000 元
3. 项目名称:**民族影视文化产业园项目一期 2#、3#公寓精装修工程
中标通知书日期: 2020 年 5 月 28 日
合同金额: ****8838.27 元
4.项目名称:**市**区攸攸板镇坝口子村民住宅小区(依山北岸)公寓楼精装
修工程
中标通知书日期: 2021 年 5 月 17 日
合同金额: ****3181.26 元
5. 项目名称:**市新**水岸小镇 G4 号办公楼室内装饰装修及安装工程
中标通知书日期: 2022 年 1 月 5 日
合同金额: ****6704.52 元
6.项目名称:****电视台**大街 71 号院彩电大楼、 外网及场地硬化改造工程
中标通知书日期: 2023 年 3 月 9 日
合同金额: ****6961.05 元
7. 项目名称: ****办事处 2021 年老旧小区改造项目 (春雨小区、 文
化厅小区)施工一标段
中标通知书日期: 2021 年 3 月 24 日
合同金额: ****1289.29 元
8. 项目名称:河套羊肉小镇产业园建设项目施工(二次)工程
中标通知书日期: 2021 年 5 月 18 日
合同金额: ****1771.14 元
9. 项目名称:******办事处辖区 2022 年老旧小区基础设施和楼体
改造工程
中标通知书日期: 2022 年 5 月 9 日
合同金额: ****8868.13 元
(二)项目经理(任凯)业绩
1. 项目名称: ****应急管理厅办公及业务用房维修改造项目
竣工验收日期:2020 年 10 月 30 日
合同金额:****100 元
2.项目名称: ****大学****办事处2021年老旧小区改造项目施工第六标段
竣工验收日期:2023 年 8 月 3 日
合同金额:****236.96 元
第二名:******公司;
投标报价:****9772.85元
质 量:符合国家建设工程质量验评合格标准
工 期:60天
项目经理:庞鹏翔(蒙 215****32736)
企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理):
(一)企业业绩
1.项目名称:****学院 2#教学楼修缮改造工程
中标通知书日期: 2021 年 6 月 21 日
合同金额: ****1868 元
2.项目名称:中****公司****中心及现办公楼改造装修装饰
施工工程
中标通知书日期: 2022 年 03 月 29 日
合同金额: ****334.48 元
3.项目名称:****服务中心建设项目装修装饰工程
中标通知书日期: 2021 年 01 月 02 日
合同金额: ****1401.48 元
4.项目名称:****园区****基地****中心装修工程
中标通知书日期: 2020 年 05 月 30 日
合同金额: ****7826 元
5.项目名称:水岸小镇二区(H 区)装修改造工程建设项目第二标段
中标通知书日期: 2020 年 10 月 26 日
合同金额: ****9816 元
6.项目名称:**察****公司(****市)****基地项目
中标通知书日期: 2020 年 10 月 26 日
合同金额: ****0512.64 元
7.项目名称:****医院建设项目(室内外装修及智能化工程)
中标通知书日期: 2020 年 4 月 15 日
合同金额: ****3605.08 元
8.项目名称:****学校舍维修改造工程
中标通知书日期: 2022 年 10 月 9 日
合同金额: ****1860 元
(二)项目经理(庞鹏翔)业绩
1.项目名称: ****大学****办事处 2021 年老旧小区提升改造项目施工第三标段
竣工验收日期: 2021 年 8 月 25 日
合同金额: ****247.62 元
2. 项目名称: **县**牧骑演艺排练大厅建设项目
竣工验收日期: 2022 年 11 月 28 日
合同金额: ****017.72 元
第三名:****公司;
投标报价:****0226.97元
质 量:符合国家建设工程质量验评合格标准
工 期:60天
项目经理:徐波(陕261****06334)
企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理):
(一)企业业绩
1.**欧晶科技绿色可再生能源太阳能和半导体直拉单晶硅用石英地场产业化项目厂房
装修工程项目
合同金额: ****000 元
中标通知书日期: 2022 年 4 月 25 日
2.**电专 2022 实训楼 III 区室内改造项目
合同金额:375000 元
合同签订日期: 2022 年 11 月 24 日
3.2022 年**市**区老旧小区综合改造工程施工(第二批) 项目
合同金额:****1063.08 元
中标通知书日期: 2022 年 12 月 27 日
4.****学院校舍屋面防水维修工程项目
合同金额:****000 元
中标通知书日期: 2022 年 8 月 18 日
5.****学校迁建项目报告厅装修工程(EPC) 项目
合同金额:****040 元
中标通知书日期: 2023 年 6 月 5 日
6.****宾馆项目装饰工程项目
合同金额:****8442 元
中标通知书日期: 2023 年 5 月 23 日
7.******公司高品质石英制品生产线改造项目
合同金额:****4000 元
中标通知书日期: 2021 年 9 月 2 日
8.河钢邯钢老区退城整合项目厂区门窗装修四标段厂区实木门、防盗门、防火门、钢质
门等装修工程项目
合同金额:****1400 元
中标通知书日期: 2022 年 2 月 14 日
(二)项目经理(徐波)业绩
1.**电专 2022 实训楼 III 区室内改造项目
合同金额:375000元
竣工验收时间: 2022 年 12 月 3 日
2.****学院校舍屋面防水维修工程项目
合同金额:****000 元
竣工验收时间:2023 年 3 月 15 日
否决投标情况:
否决的投标人名单以及否决理由:在初步评审阶段****公司投标报价超出招标控制价,做无效投标处理。
二、提出异议的渠道和方式
评标结果公示期:2023年08月24日至2023年08月27日17:00。投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,请在公示期间向招标人或监督部门提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)****管理部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为呼和浩****安全中心。
四、联系方式
招 标 人:****
地 址:**市**区**东街34号
联 系 人:史老师
电 话:0471-****673
招标代理机构:****
地 址:**市新**绿地智海大厦A4座1006-1007室
联 系 人:段文斌
电 话:158****3699
2023年08月24日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多呼和浩特市招标采购信息
- 麻城九州中药发展有限公司中药饮片年
- 08月24日
- 桦川县妇女联合会采购电子验收单公示
- 08月24日
- 桦川县妇女联合会采购电子验收单公示
- 08月24日
- 桦川县妇女联合会采购电子验收单公示
- 08月24日
- 桦川县妇女联合会采购电子验收单公示
- 08月24日
- 桦川县妇女联合会采购电子验收单公示
- 08月24日
- 桦川县妇女联合会采购电子验收单公示
- 08月24日
- 桦川县妇女联合会采购电子验收单公示
- 08月24日
- 桦川县妇女联合会采购电子验收单公示
- 08月24日
- 桦川县妇女联合会采购电子验收单公示
- 08月24日
- 鹤岗市兴山区人民政府采购电子验收单
- 08月24日
- 鹤岗市兴山区人民政府采购电子验收单
- 08月24日
-
呼和浩特市建材网
呼和浩特市采购信息网
呼和浩特市政府公开信息
呼和浩特市公共资源交易网
呼和浩特市电力交易中心
呼和浩特市交易中心
呼和浩特市房产交易中心
呼和浩特市工程交易中心
呼和浩特市钢铁交易中心
呼和浩特市建设交易中心
呼和浩特市招投标交易中心
呼和浩特市政府交易中心
呼和浩特市造价信息网
呼和浩特市市政工程信息网
呼和浩特市水利工程信息网
呼和浩特市通信工程信息网
呼和浩特市医药招标网
呼和浩特市建筑招标网
呼和浩特市工程招标网
呼和浩特市建设招标网
呼和浩特市施工招标
呼和浩特市装饰工程招标
呼和浩特市建设工程网
呼和浩特市水利招标信息网
呼和浩特市建委招投标网
呼和浩特市建筑管理网
呼和浩特市建设信息港
呼和浩特市教育招标网
呼和浩特市装修招标
呼和浩特市人力和社会保障局
呼和浩特市总包工程
呼和浩特市政府工程招标
呼和浩特市工程施工招标
呼和浩特市工程公开项目
呼和浩特市工程采购信息
呼和浩特市招标投标采购平台
呼和浩特市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号