位置>千里马招标网> 招标中心> 安新县 2023 年度乡村建设行动项目二标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-**县 | 所属行业:道路运输业 |
招标项目名称:**县 2023 年度乡村建设行动项目
招标项目编号:****
公示名称:**县 2023 年度乡村建设行动项目二标段中标候选人公示
公示编号:****002001
公示内容:
标段:**县 2023 年度乡村建设行动项目二标段 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区:**市-**县 |
开标时间:2023-08-30 09:30:00 | 开标地点:****交易中心开标室 |
公示开始日期:2023-08-31 00:00:00 | 公示截止日期:2023-09-03 00:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | **** | ****756.64 元 人民币 | ****756.64 元 人民币 | 合格 | 工期:90日历天; |
| 2 | 中联建工(北****公司 | ****278.79 元 人民币 | ****278.79 元 人民币 | 合格 | 工期:90日历天; |
| 3 | ******公司 | ****014.86 元 人民币 | ****014.86 元 人民币 | 合格 | 工期:90日历天; |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 王辉 | 高级工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 京 211****69693 |
| 2 | 中联建工(北****公司 | 赵鹏燕 | 高级工程师 | 市政公用工程一级建造师 | 京 111********52558 |
| 3 | ******公司 | 杨** | 工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 京 ****31435 130 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| 2 | 中联建工(北****公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| 3 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包叁级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 1 | 中标候选人名称 **** | 中标工程名称 首开国风悦都A区东地块、D区、E区基础设施建设项目--区内道路及 铺装 | 建设单位 **市首开志****公司 | 合同签订时间 2020年8月28日 | 合同签订金额 ****019.13元 |
序号 2 | 中标候选人名称 中联建工(北****公司 | 中标工程名称 ****中心、天创公馆路面大修工程 | 建设单位 **信和****公司 | 合同签订时间 2022年8月29日 | 合同签订金额 ****361.31元 |
序号 3 | 中标候选人名称 ******公司 | 中标工程名称 世纪天乐大厦改造项目园林工程 | 建设单位 ****集团有限公司 | 合同签订时间 2022年11月 1日 | 合同签订金额 ****552.37元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 1 | 中标候选人名称 **** | 项目负责人 王辉 | 中标工程名称 卢沟桥村道路翻修及大件路**雨水管线工程施工 | 建设单位 ****政府****办事处 | 合同签订时间 2021年3月2日 | 合同签订金额 ****000.00 元 |
序号 2 | 中标候选人名称 中联建工(北****公司 | 项目负责人 赵鹏燕 | 中标工程名称 ****中心、天创公馆路面大修工程 | 建设单位 **信和****公司 | 合同签订时间 2022年8月29日 | 合同签订金额 ****361.31元 |
序号 3 | 中标候选人名称 ******公司 | 项目负责人 杨** | 中标工程名称 世纪天乐大厦改造项目园林工程 | 建设单位 ****集团有限公司 | 合同签订时间 2022年11月 1日 | 合同签订金额 ****552.37元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******公司 | 37.30 | 46.10 | 44.30 | 39.10 | 43.90 |
2 | **** | 35.80 | 45.70 | 43.10 | 37.30 | 43.20 |
3 | ******公司 | 32.60 | 40.30 | 39.30 | 31.80 | 29.90 |
4 | ****集团有限公司 | 32.00 | 39.20 | 39.50 | 31.40 | 30.80 |
5 | 中联建工(北****公司 | 34.70 | 43.80 | 41.70 | 34.50 | 36.80 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 投标人 | 计算报价得分 (100%) | 业绩(100%) | 技术部分评审 (100%) | 综合得分 | |
1 | **银顺市政工程有 限公司 | 49.93 | 5 | 37.14 | 92.07 | 兼投不兼中 |
2 | **天泽汇丰建筑工 ****公司 | 49.96 | 5 | 36.02 | 90.98 | |
3 | 中联建工(**)建 ****公司 | 49.85 | 5 | 33.3 | 88.15 | |
4 | **益盛建设工程有 限公司 | 49.93 | 3 | 31.78 | 84.71 | |
5 | ****集团有 限公司 | 49.85 | 3 | 31.58 | 84.43 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 49.93 | 92.07 |
2 | **** | 49.96 | 90.98 |
3 | ******公司 | 49.93 | 84.71 |
4 | ****集团有限公司 | 49.85 | 84.43 |
5 | 中联建工(北****公司 | 49.85 | 88.15 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 无 | 否决原因 无 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**县雁翎西路199号 | 地址:**市**北大街2238号汇博上谷**5号楼713室 |
联系人:赵增祥 | 联系人:魏珊珊 |
电话:0312-****038 | 电话:0312-****187 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com |
8.其他公示内容:
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多安新县招标采购信息
- 采购巴固防化服
- 08月31日
- 河美村养老服务照料中心工程中标候选
- 08月31日
- 贵州旅投集团日常办公用品及办公设备
- 08月31日
- 凯里市下司小学2023年度学生校服
- 08月31日
- 凯里市第十中学、第十八中学2023
- 08月31日
- [公开招标]北大荒集团黑龙江尖山农
- 08月31日
- [公开招标]北大荒集团黑龙江尖山农
- 08月31日
- 平遥古城新建二级消防站及配电室工程
- 08月31日
- 贵州旅投集团日常办公用品及办公设备
- 08月31日
- 常村煤矿矿属食堂油烟机管道、挡火板
- 08月31日
-
安新县建材网
安新县采购信息网
安新县政府公开信息
安新县公共资源交易网
安新县电力交易中心
安新县交易中心
安新县房产交易中心
安新县工程交易中心
安新县钢铁交易中心
安新县建设交易中心
安新县招投标交易中心
安新县政府交易中心
安新县造价信息网
安新县市政工程信息网
安新县水利工程信息网
安新县通信工程信息网
安新县医药招标网
安新县建筑招标网
安新县工程招标网
安新县建设招标网
安新县施工招标
安新县装饰工程招标
安新县建设工程网
安新县水利招标信息网
安新县建委招投标网
安新县建筑管理网
安新县建设信息港
安新县教育招标网
安新县装修招标
安新县人力和社会保障局
安新县总包工程
安新县政府工程招标
安新县工程施工招标
安新县工程公开项目
安新县工程采购信息
安新县招标投标采购平台
安新县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号