位置>千里马招标网> 招标中心> 【石家庄市藁城区第六中学新校区及附属幼儿园项目(二期)施工】中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称: 石****中学****幼儿园项目(二期)施工
招标项目编号: ****
公示名称: 【石****中学****幼儿园项目(二期)施工】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
| 标段:石****中学****幼儿园项目(二期)施工 | |
| 所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省,**市,**市 |
| 开标时间: 2023-08-29 09:00:00 | 开标地点: **市,******交易中心 |
| 公示开始日期: 2023-09-01 | 公示截止日期: 2023-09-04 |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | ****0251.29 | ****0251.29 | 合格 | 390日历天 |
| 2 | ****公司 | ****0287.67 | ****0287.67 | 合格 | 390日历天 |
| 3 | ****集团****公司 | ****8278.1 | ****8278.1 | 合格 | 390日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | 孙瑞峰 | 高级工程师 | 注册一级建造师 | 晋114********08176 |
| 2 | ****公司 | 野志鹏 | 工程师 | 注册一级建造师 | 冀132********07674 |
| 3 | ****集团****公司 | 张立江 | 工程师 | 注册一级建造师 | 冀113********17454 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 满足招标文件要求 |
| 2 | ****公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | ****集团****公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | **** | 贵安中心(一期)商务楼建设项目采购施工(PC)总承包 | ******公司 | 2021-08-26 00:00:00.0 | ****50000 |
| 2 | **** | **市****服务中心****保健院****医院、****医院)三院合一建设项目 | **市****服务中心 | 2018-04-04 00:00:00.0 | ****51800 |
| 3 | **** | ****中心建设PPP项目 | ****财政局 | 2017-04-01 00:00:00.0 | ****25500 |
| 4 | **** | ****综合交通枢纽工程 | **陆海通客运****公司 | 2016-10-08 00:00:00.0 | ****52100 |
| 5 | **** | ****医院( 模式)采购项目 | ****医院****公司 | 2017-02-13 00:00:00.0 | ****42800 |
| 6 | **** | ******基地项目运动馆、综合楼、体验楼、食堂、公寓楼、看台、门卫、校门及地下车库工程 | ****教育局 | 2016-03-31 00:00:00.0 | ****36995 |
| 7 | ****公司 | ****中心****基地项目)工程施工 | ****建设局 | 2019-07-05 00:00:00.0 | ****09904.61 |
| 8 | ****公司 | 某部****总队反恐基地项目) | ****政府****中心 | 2020-06-29 00:00:00.0 | ****09194.26 |
| 9 | ****公司 | ****园区项目工程总承包 | ******集团有限公司 | 2020-09-15 00:00:00.0 | ****69900 |
| 10 | ****集团****公司 | ****学校迁建工程 | 舒****管理处 | 2020-08-15 00:00:00.0 | ****8734.79 |
| 11 | ****集团****公司 | 信友-城市之光26#大型商业及商业停车楼项目 | 信友(******公司 | 2020-08-01 00:00:00.0 | ****8816.99 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | **** | 孙瑞峰 | ****图书馆异地扩建项****图书馆****小学****基地)建设项目勘察设计施工EPC总承包 | ****图书馆、****图书馆 | 2019-04-30 00:00:00.0 | ****29400 |
| 2 | ****公司 | 野志鹏 | **空港智造产业园一期项目建设施工 | **市兴瑞智能输****公司 | 2021-09-09 00:00:00.0 | ****9588.59 |
| 3 | ****集团****公司 | 张立江 | ****小学建设项目工程施工 | ****体育局 | 2020-01-10 00:00:00.0 | ****1778.05 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 3 | ****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 5 | ****集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 6 | ****公司 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 7 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 8 | ****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 9 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 10 | ****集团****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| 11 | 沛满****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 12 | **华鹏****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 13 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 14 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 15 | ****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 16 | ****集团有限公司 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 17 | ****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| 18 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 19 | 中智****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 20 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 21 | ****集团有限公司 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 22 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 23 | ****公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 24 | ****集团****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| 25 | **省****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| 26 | ****集团有限公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 27 | **市****公司 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 |
| 28 | ****公司 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 29 | ****集团****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| 30 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 31 | ****集团有限公司 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 32 | ****集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 33 | ****集团有限公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 34 | ****集团有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| 35 | **市诚明****公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 36 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 37 | ****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 38 | **市****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 39 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 40 | ****公司 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 41 | ****集团有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| 42 | ****集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 43 | **** | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| 44 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 45 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 46 | **居邦****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 47 | ****集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 48 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 49 | **省****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| 50 | ****集团股份公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 51 | **市****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 52 | ****公司 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 53 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 54 | ****集团有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | ******公司 | 68.54 | 65.00 | 59.00 | 70.30 | 58.03 |
| 2 | ******公司 | 68.28 | 64.00 | 65.00 | 70.79 | 61.21 |
| 3 | ****公司 | 59.39 | 60.00 | 57.00 | 70.00 | 58.00 |
| 4 | ******公司 | 74.16 | 72.50 | 76.00 | 71.59 | 62.77 |
| 5 | ****集团有限公司 | 57.44 | 60.00 | 59.00 | 71.39 | 59.07 |
| 6 | ****公司 | 64.70 | 67.00 | 77.00 | 71.29 | 62.03 |
| 7 | ******公司 | 72.06 | 69.00 | 77.00 | 71.09 | 62.68 |
| 8 | ****公司 | 62.45 | 66.50 | 60.00 | 72.29 | 61.86 |
| 9 | ******公司 | 60.21 | 62.00 | 59.00 | 72.49 | 61.37 |
| 10 | ****集团****公司 | 64.71 | 64.50 | 79.00 | 73.09 | 62.79 |
| 11 | 沛满****公司 | 59.00 | 60.00 | 59.00 | 71.90 | 62.43 |
| 12 | **华鹏****公司 | 64.89 | 60.50 | 61.00 | 73.50 | 64.00 |
| 13 | ******公司 | 57.74 | 59.00 | 59.00 | 73.70 | 59.75 |
| 14 | ******公司 | 58.95 | 59.00 | 58.00 | 73.80 | 60.94 |
| 15 | ****公司 | 57.50 | 57.00 | 58.00 | 72.20 | 59.48 |
| 16 | ****集团有限公司 | 64.31 | 64.50 | 77.00 | 72.30 | 62.99 |
| 17 | ****公司 | 78.25 | 71.50 | 91.00 | 70.20 | 71.38 |
| 18 | ******公司 | 58.70 | 60.00 | 58.00 | 68.10 | 59.30 |
| 19 | 中智****公司 | 58.96 | 57.50 | 63.00 | 71.30 | 61.06 |
| 20 | ******公司 | 57.53 | 59.50 | 60.00 | 68.00 | 60.44 |
| 21 | ****集团有限公司 | 58.81 | 60.50 | 63.00 | 73.20 | 60.52 |
| 22 | ******公司 | 58.56 | 58.50 | 67.00 | 73.50 | 60.54 |
| 23 | ****公司 | 63.50 | 65.50 | 69.00 | 73.89 | 62.27 |
| 24 | ****集团****公司 | 59.23 | 63.00 | 59.00 | 72.60 | 60.20 |
| 25 | **省****公司 | 70.14 | 63.00 | 83.50 | 71.00 | 71.34 |
| 26 | ****集团有限公司 | 67.44 | 65.00 | 82.00 | 71.50 | 71.15 |
| 27 | **市****公司 | 64.41 | 68.50 | 82.00 | 72.50 | 62.92 |
| 28 | ****公司 | 65.43 | 66.00 | 83.00 | 73.00 | 59.88 |
| 29 | ****集团****公司 | 63.80 | 69.50 | 81.00 | 73.49 | 71.60 |
| 30 | ******公司 | 58.85 | 63.50 | 72.00 | 72.50 | 63.33 |
| 31 | ****集团有限公司 | 61.92 | 61.50 | 68.00 | 70.60 | 63.27 |
| 32 | ****集团有限公司 | 54.34 | 52.00 | 61.00 | 68.40 | 57.42 |
| 33 | ****集团有限公司 | 64.21 | 63.70 | 73.00 | 68.50 | 64.37 |
| 34 | ****集团有限公司 | 65.74 | 65.00 | 75.00 | 68.60 | 69.97 |
| 35 | **市诚明****公司 | 63.62 | 65.00 | 75.00 | 68.30 | 63.60 |
| 36 | ******公司 | 57.52 | 57.00 | 58.00 | 68.30 | 60.38 |
| 37 | ****公司 | 57.31 | 57.00 | 57.00 | 68.70 | 59.08 |
| 38 | **市****公司 | 65.76 | 64.00 | 76.00 | 72.20 | 63.17 |
| 39 | ******公司 | 64.59 | 63.70 | 74.00 | 72.29 | 64.33 |
| 40 | ****公司 | 61.79 | 62.00 | 64.00 | 71.00 | 61.35 |
| 41 | ****集团有限公司 | 73.58 | 72.00 | 85.50 | 69.90 | 71.77 |
| 42 | ****集团有限公司 | 57.59 | 60.70 | 61.00 | 70.80 | 61.18 |
| 43 | **** | 92.30 | 87.20 | 94.40 | 89.90 | 85.82 |
| 44 | ******公司 | 57.50 | 66.00 | 62.00 | 71.10 | 61.53 |
| 45 | ******公司 | 60.41 | 63.00 | 70.00 | 71.80 | 66.08 |
| 46 | **居邦****公司 | 57.52 | 60.30 | 60.00 | 68.10 | 61.48 |
| 47 | ****集团有限公司 | 59.33 | 61.10 | 64.00 | 71.70 | 62.87 |
| 48 | ******公司 | 62.73 | 66.70 | 65.00 | 71.80 | 62.27 |
| 49 | **省****公司 | 74.17 | 65.50 | 87.00 | 68.20 | 72.03 |
| 50 | ****集团股份公司 | 59.51 | 60.90 | 72.00 | 82.10 | 66.67 |
| 51 | **市****公司 | 58.50 | 61.10 | 70.00 | 71.50 | 64.83 |
| 52 | ****公司 | 58.52 | 62.90 | 66.00 | 71.80 | 63.78 |
| 53 | ******公司 | 57.45 | 63.60 | 66.00 | 71.90 | 61.55 |
| 54 | ****集团有限公司 | 64.36 | 64.50 | 78.00 | 73.20 | 69.68 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | ******公司 | 63.13 | 88.33 |
| 2 | ******公司 | 57.97 | 83.65 |
| 3 | ****公司 | 62.62 | 86.31 |
| 4 | ******公司 | 63.28 | 91.06 |
| 5 | ****集团有限公司 | 63.17 | 86.93 |
| 6 | ****公司 | 63.25 | 89.95 |
| 7 | ******公司 | 63.13 | 90.30 |
| 8 | ****公司 | 63.14 | 88.17 |
| 9 | ******公司 | 63.27 | 87.58 |
| 10 | ****集团****公司 | 63.67 | 92.40 |
| 11 | 沛满****公司 | 61.36 | 85.45 |
| 12 | **华鹏****公司 | 62.69 | 87.63 |
| 13 | ******公司 | 63.12 | 86.85 |
| 14 | ******公司 | 63.20 | 87.04 |
| 15 | ****公司 | 62.64 | 86.09 |
| 16 | ****集团有限公司 | 56.41 | 83.97 |
| 17 | ****公司 | 63.66 | 94.27 |
| 18 | ******公司 | 63.19 | 86.94 |
| 19 | 中智****公司 | 63.28 | 87.53 |
| 20 | ******公司 | 58.18 | 82.12 |
| 21 | ****集团有限公司 | 62.70 | 87.50 |
| 22 | ******公司 | 57.39 | 81.95 |
| 23 | ****公司 | 61.50 | 87.85 |
| 24 | ****集团****公司 | 61.46 | 87.15 |
| 25 | **省****公司 | 63.20 | 92.95 |
| 26 | ****集团有限公司 | 62.23 | 91.14 |
| 27 | **市****公司 | 63.00 | 90.75 |
| 28 | ****公司 | 61.48 | 89.09 |
| 29 | ****集团****公司 | 63.21 | 93.10 |
| 30 | ******公司 | 57.95 | 83.78 |
| 31 | ****集团有限公司 | 62.71 | 88.43 |
| 32 | ****集团有限公司 | 63.26 | 86.49 |
| 33 | ****集团有限公司 | 62.75 | 90.15 |
| 34 | ****集团有限公司 | 63.13 | 91.36 |
| 35 | **市诚明****公司 | 62.72 | 89.26 |
| 36 | ******公司 | 63.14 | 86.68 |
| 37 | ****公司 | 63.11 | 86.40 |
| 38 | **市****公司 | 57.15 | 83.37 |
| 39 | ******公司 | 57.90 | 83.97 |
| 40 | ****公司 | 57.31 | 82.49 |
| 41 | ****集团有限公司 | 60.15 | 90.38 |
| 42 | ****集团有限公司 | 57.27 | 81.51 |
| 43 | **** | 60.61 | 96.05 |
| 44 | ******公司 | 57.74 | 82.64 |
| 45 | ******公司 | 57.46 | 83.32 |
| 46 | **居邦****公司 | 63.15 | 87.28 |
| 47 | ****集团有限公司 | 57.96 | 82.71 |
| 48 | ******公司 | 57.94 | 83.33 |
| 49 | **省****公司 | 59.69 | 89.63 |
| 50 | ****集团股份公司 | 61.30 | 87.81 |
| 51 | **市****公司 | 57.79 | 83.33 |
| 52 | ****公司 | 62.69 | 88.36 |
| 53 | ******公司 | 57.38 | 82.45 |
| 54 | ****集团有限公司 | 63.78 | 92.88 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | ******公司 | 项目管理机构成员中施工员徐静未提供社保缴纳证明,经评审未通过资格审查。 |
7.提出异议的渠道和方式:
受理机构:****,联系人:岳亚立,联系电话:189****3210
联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: **市**区**南街123号 | 地址: **高新区**东路231号心海假日底商15#-104 |
| 联系人: 马** | 联系人: 岳亚立 |
| 电话: 0311-****6571 | 电话: 189****3210 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
定标票决汇总:
| 单位名称 | 票决汇总得分 | 名次 |
| **** | 15.00 | 1 |
| ****公司 | 10.00 | 2 |
| ****集团****公司 | 5.00 | 3 |
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多定州市招标采购信息
- 购买心理咨询沙盘教具及图书室书架改
- 09月01日
- 中铁建工集团有限公司济南分公司山东
- 09月01日
- 光大水务(滨州)有限公司污水处理厂
- 09月01日
- 长春市第四十七中学的合同公告
- 09月01日
- 长春市第四十七中学的合同公告
- 09月01日
- 长春市第四十七中学的合同公告
- 09月01日
- 长春市第四十七中学的合同公告
- 09月01日
- 长春市第四十七中学的合同公告
- 09月01日
- 长春市第四十七中学的合同公告
- 09月01日
- 长春市第四十七中学的合同公告
- 09月01日
- 长春市第四十七中学的合同公告
- 09月01日
- 长春市第四十七中学的合同公告
- 09月01日
-
定州市建材网
定州市采购信息网
定州市政府公开信息
定州市公共资源交易网
定州市电力交易中心
定州市交易中心
定州市房产交易中心
定州市工程交易中心
定州市钢铁交易中心
定州市建设交易中心
定州市招投标交易中心
定州市政府交易中心
定州市造价信息网
定州市市政工程信息网
定州市水利工程信息网
定州市通信工程信息网
定州市医药招标网
定州市建筑招标网
定州市工程招标网
定州市建设招标网
定州市施工招标
定州市装饰工程招标
定州市建设工程网
定州市水利招标信息网
定州市建委招投标网
定州市建筑管理网
定州市建设信息港
定州市教育招标网
定州市装修招标
定州市人力和社会保障局
定州市总包工程
定州市政府工程招标
定州市工程施工招标
定州市工程公开项目
定州市工程采购信息
定州市招标投标采购平台
定州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号