位置>千里马招标网> 招标中心> [吉州区]吉州区2023年新建农村生活污水治理项目二标段[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**区]**区2023年**农村生活污水治理项目二标段[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2023-09-01】
中标候选人公示
| 工程名称 | **区2023年**农村生活污水治理项目二标段 | |||||||||||
| 工程地址 | **区白塘街道、长塘镇、曲濑镇、兴桥镇、樟山镇 | |||||||||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 砖混/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 长塘镇村点生活污水治理(具体详见工程量清单及施工图纸)。 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****711.41元 | 开标时间 | 2023年08月31日 | |||||||||
| 工期 | 121 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****574.50 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 吴根泉 | 注册编号 | 赣236****44481; | ||||||||
| 等级 | 二级 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 15 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2023年09月06日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 134****2789 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 157****9980 | |||||||||
| 代理机构地址 | **市**区**大道123号1幢3-601室 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | **市****建设局 | 联系电话 | 0796-****553 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多吉安招标采购信息
- NNZC2023-30097A 南
- 09月01日
- 广元市农发种业(集团)有限公司广元
- 09月01日
- 岳阳县政务服务中心2023年3季度
- 09月01日
- [备案] 香菇酱、果蔬罐头饮料生产
- 09月01日
- 上海邮电医院2023年医责险采购项
- 09月01日
- [备案] 新建汽摩配产业园电力配套
- 09月01日
- 承德市国际康旅度假区D-5地块项目
- 09月01日
- 国家税务总局新兴县税务局2023年
- 09月01日
- 苏州高新区(虎丘区)大数据资源管理
- 09月01日
- 汉口城市广场A区地下商铺改造项目
- 09月01日
- 江陵县市场监督管理局
- 09月01日
-
吉安建材网
吉安采购信息网
吉安政府公开信息
吉安公共资源交易网
吉安电力交易中心
吉安交易中心
吉安房产交易中心
吉安工程交易中心
吉安钢铁交易中心
吉安建设交易中心
吉安招投标交易中心
吉安政府交易中心
吉安造价信息网
吉安市政工程信息网
吉安水利工程信息网
吉安通信工程信息网
吉安医药招标网
吉安建筑招标网
吉安工程招标网
吉安建设招标网
吉安施工招标
吉安装饰工程招标
吉安建设工程网
吉安水利招标信息网
吉安建委招投标网
吉安建筑管理网
吉安建设信息港
吉安教育招标网
吉安装修招标
吉安人力和社会保障局
吉安总包工程
吉安政府工程招标
吉安工程施工招标
吉安工程公开项目
吉安工程采购信息
吉安招标投标采购平台
吉安省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号